Телевизор LG 55UJ634V - Отзывы

• Подписка в подарок
  • Управляй со смартфона
Витринный образец

+ 1 467  Бонусных рублей ?

Витринный образец
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 55UJ634V

Плюсы

Приемлемая цена, настоящий 4К, быстры SMART, хороший звук

Минусы

Несовременный пульт, немного люфтит матрица,изображение по умолчанию, отсутствие разъема 3,5.

Отзыв

Пишу отзыв впервые, прошу строго не судить.Очень долго выбирал телевизор по соотношению цена/качество. Решил остановить выбор именно на этой модели. Изначально телевизор выбирался только для PS4(не pro) и редко для просмотра фильмов(опять же через приставку) поэтому наличие 4К и Smart было не обязательным, но консультант смог убедить , что не пожалею, и правда не пожалел. Теперь по порядку: -Телевизор шикарен: картинка на уровне, цвета сочные, динамические сцены отрабатывает на 5, но перед этим придется повозиться с настройками(по умолчанию изображение не очень) потратил около часа для идеального изображения для себя. -Шустрая работа ОС. Приложения есть различные, работают стабильно. -Пультом пользуюсь только для включения телевизора. Установил приложение на телефон, с помощью которого полностью управляю телевизором( от выбора приложения и источника до серфинга в интернете) -Имея хорошую акустическую систему, считаю отсутствие выхода под наушники минусом, но все это можно решить тюльпанами. -В приложениях(IVI и OKKO некоторые фильмы подтормаживают с периодичностью в 2-3 секунды. Сначала подумал, что это из за недостатка оперативной памяти и мощности ядра, так как проверял один и тот же фильм в разных приложениях.Позже выяснил что у этих приложений один сервер для библиотеки фильмов. Поэтому если некоторые фильмы через эти приложения тормозят, то дело в фильме а не в телевизоре. -Еще один момент: для максимально качественного изображения рекомендую приобрести хороший HDMI кабель. Имеется Триколор и через его родной кабель картинка иногда подвисала на мсек. Поменял кабель и все стало отлично. Надеюсь отзыв будет полезен.

Георгий 27.05.2018

Может дадите рекомендации по настройке изображения? Какие параметры и на какие уровни ставить? Скрин-шоты... Если конечно не затруднит. Спасибо.

Плюсы

Реально 4К. Инет не тормозит.

Минусы

Отзыв

Для непрерывного WiFi нужен 5 Gh роутер.

Плюсы

Хорошая картинка, отличный звук

Минусы

Отзыв

Сомневалась по поводу 4К, после двух недель использования все устраивает. Хорошая картинка, отличный звук.

Никак не могу настроить триколор встроенный.... модуль вме есть ... кабель и конвертер . Все подключено . Каналы ноль.

Саша 19.04.2018

Это известная проблема для LG - несовместимость с модулем Триколор

Плюсы

Минусы

При просмотре фильмов через браузер бывает выкидывает ! Так что пока 1 нашло только!

Отзыв

За свои деньги телек хорош

Плюсы

Хорошее качество изображения, удобное Смарт Тв

Минусы

Отзыв

Долго выбирали телевизор, и случайно наткнулись на эту модель. Размеры впечатляют, тем более за такую сумму!!! Качество изображения неописуемое . Удобный интерфейс . Обновлённое Смарт Тв. Много различных опций, напоминая о просмотре сеанса кино, ночное выключение ( а я люблю уснуть по звуки телевизора) и многое другое. Советую, советую, советую .

Оля 11.02.2018

Неописуемое!Ужасное качество изображения.Я расстроена.Деньги-на ветер

Плюсы

Много

Минусы

Не увидел

Отзыв

Смотрю и наслождаюсь

Плюсы

Большой, относительно недорогой

Минусы

Реальная картинка никак не 4к. Смарт тормозит.

Отзыв

Купил сегодня знакомым. Телек для своей диагонали не очень дорог, но в отличии от самсунга в 3-4 раза толще. А там планируется повесить на стену. Продавец сказал что у этого типа матрица по лучше, че-то понажимал на экран, показал на разводы на самсунге), а на этом типа нет. по мне так на нем и картинка в отличии от самсунга такая будто дополнительное стекло вставили, контрастности не хватает что-ли ну да не суть. решили взять его. Как мне кажется лг опять отличились глупостью своего ПО. Включили. Грузится... минуты 2 ожидания. Все настроили. Для цифрового тв картинка хорошая. Сразу подрубил WI-FI с двух мобил и роутера. Попробовал смарт (включил фильм через приложение IVI) и реально он бывает подвисает. Сначала на рекламе завис. Потом начал виснуть все чаще и чаще. Через полчаса просмотра подвисал раз в минуту примерно. Хотя сигнал LTE показывает 4 палки из 5. Завтра еще погоняю на нем ролики разные и скорость соединения проверю. Наверное отпишусь ещё раз. В целом покупкой довольны, но тут все понятно так-как до этого был 17". У самого 47LW4500-zb и еще один с 64" тоже лг. На них как будто по лучше картинка.

вит 14.07.2018

подключи интернет кабель прямо в телевизор и будет тебе счастье.у лж очень слабый вайфай модуль не эксперементируй.кабель в телевизор и все будет летать .сколько пришло нета столько и будет в тв.

Минусы

Чересчур краснит

Отзыв

Нормальный ТВ, но Samsung в данной диагонале и ценовом сегменте показал лучшую картинку

Viktor 25.11.2017

В настройках - оттенки, немного сдвинул к зелёному и краснеть перестал.

Плюсы

Картинка и ее качество просто отличное .звук хороший.Отрабатывает на все сто.

Минусы

При просмотре фильмов по смарт тв через вай фай иногда бывают проблемы.подвисает .сбрасывает.просто тормозит.с чем связанно непонятно скорость хорошая на компе грузится без проблем.

Отзыв

Кроме как к тормозам при просмотре фильмов на Смарте докапаться не к чему.Картинка превзошла все самые лучшие ожидания .звук тоже прекрасный.В целом за такую цену отличный вариант.Со смартом тоже нужно разобраться,не понятно это в целом проблема или только у меня.

олег 30.10.2017

Купил 29.10.2017 та же проблема со смартом. Причину пока не нашёл.

Плюсы

обалденный телек, картинка просто улет... был сони, так вообще и в подметки не годится.

Минусы

Отзыв

небольшая цена, да еще и в рассрочку идет... просто бомба!!!

вит 14.07.2018

WiFi очень очень слабый не эксперементируйте !!!! только интернет кабелем в тв без вариантов. сколько приходит вам в роутер нета скорости столько и будет через кабель в тв!!!!!

Плюсы

Цена у данной модели не завышена как у остальных с такими же характеристиками

Минусы

Нету

Отзыв

Тв отличный! Рекомендую! Управление со смартфона! В общем тв самый лучший!!!

Плюсы

Телек бомба!!!

Минусы

Нету!!

Отзыв

Советую всем

Плюсы

Здоровенный экран. Метр сорок сантиметров диагональ почти. И качество картинки просто улет. Смотрел кино как в кинотеатре. А футбол так как на стадионе побывал. Игра как живая. Зачем люди покупают маленькие телики теперь не понимаю совсем.

Минусы

Минусов не увидел)))

Отзыв

Разрешение 4К это что то невероятное. Картинка как в окно смотришь, а не в телик. Плюс он до такого уровня может и обычное фулл ХД качество поднимать. Поэтому проблем с поиском 4К источников нет. Ну и смарт ТВ тут от своего модуля вай-фай есть. И это очень радует. Теперь фильмы по ноуту или смартфону дома никто не смотрит. Все у телика сидим.