Телевизор LG 55NANO866PA - Характеристики
Страна
Россия
Срок службы
5 лет
Год релиза
2021
Серия модели
Серия
Nano 866
Экран
Диагональ
55 "
Диагональ экрана
139.7 см
Экран
55"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
120 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
OLED
Тип светодиодной подсветки
Edge LED
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
Active HDR
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
WebOS
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
Ultra Surround
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
20 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Bluetooth
Тип батарей пульта ДУ
2 x AA (LR6)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth, Wi-Fi и AirPlay
Игровой режим
Функция Картина
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Алиса
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
4 шт
Версия HDMI
Порт USB 3.0 тип A
3 шт
Порт USB 2.0 тип A
3 шт
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Выход RCA аудио/видео
Разъем SCART
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
86 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
110 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 300x300
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
3.5 мм/RCA YPbPr
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
8 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
8 ГБ
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 10 Вт