Телевизор LG 55NANO816NA - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Новинка

Способы получения заказа
из 77 магазинов М.Видео сегодня или из 114 - позже
завтра и позже, 490₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 55NANO816NA

Плюсы

звук, сочные цвета, управление с телефона

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Уже давно присматривал себе телевизор,читал по отзывам в интернете и в магазины периодически заезжал,а в итоге остановился на данной новой модели.Очень крутой аппарат.Четкая картинка,цвета не искажаются с любого ракурса,удобный быстрый смарт.Можно использовать смартфон в качестве пульта управления.Дизайн телевизора вписался в интерьер комнаты.Звук также очень радует.Такое ощущение,что находишься в кинотеатре,а не дома.Вообщем покупкой очень доволен,дети справляются со смартом на ура,лучше чем жена)

Надежда 20.10.2020

Купила данную модель , ужасное изображение, очень плохая матрица , если хорошо приглядываться на экране видно сетку , ужас , пожалела , что его купила .

Плюсы

Хорошее качество изображения, голосовой пульт

Минусы

Плохо распознает голос

Отзыв

Телевизор очень понравился. Качество изображения супер. Звук очень хороший. Пульт с голосовым упралением да еще и как мышка очень удобно. До этого у нас тоже был lg, но после обновления исчез ютуб. А у этого все есть да и работает через wi-fi не нужно никаких проводов. Приставку триколор можно включать одним пультом и переключать каналы. Не нужно куча пультов. С пультом разобрались сразу в инструкцию даже не заглядывали. Всем рекомендую.

Плюсы

Отличное качество изображения, дизайн, защита экрана, эргономичный пульт, удобное управление с пульта и наличие голосового управления.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Очень доволен покупкой, смотреть одно удовольствие, очень чёткое и красочное изображение. Использование пульта вместо мышки, это просто отличное решение!

После 2-х недель пользования уже выморил пиксель.

Плюсы

хорошее качество изображения для контента. 16:9

Минусы

засветы, невозможно смотреть в темноте

Отзыв

крайне не рекомендую для просмотра в темноте фильмов, так как на черных полосках сверху и снизу будут очень сильно видны засветы, при чем на столько, что хочется вырвать себе глаза, а купив, вы не сможете вернуть телевизор, скажут, что вы уже открыли коробку и поставили телевизор на ножку, а значит, он потерял товарный вид

Плюсы

Минусы

Подсветка.пульт

Отзыв

По факту модель предыдущего года и проблемы те же .Столбовая подсветка очень бросается в глаза в играх и в фильмах в темный сценах(появляется маленький яркий предмет на экране и пол матрицы подсвечивается серым а остальное черным , вырви глаз!) ,большой пульт на инфокраснике .

Плюсы

Большая диагональ, пульт, WebOS не тормозит, тонкие и незаметные рамки

Минусы

Как по мне так цена завышена

Отзыв

В данной модели реализована технология локального затемнения, по сравнению с более дешевыми моделями такой же диагонали. Зон с локальным затемнением не так уж и много и все равно будут присутствовать засветы. Технология еще не обкатана, а также не обошлось и без маркетингово хода компании.

Плюсы

Изображение

Минусы

Отзыв

Месяц назад приобрели телевизор для загороднгого дома. Придя в магазин получили действительно качественную (спасибо продавцу) консультацию и остановились на этой модели. Все, что про него нам рассказали, а именно: четкая картинка, приятный объемный звук, быстродействие и очень удобный пульт magic, который есть вроде как только у lg - совпало с реальностью. Помимо этого заметили, что нет явных засветов на экране во время просмотра в темноте, плюс к этому, не хорошие углы обзора, не обязательно сидеть прямо перед экраном. Довольны и магазином и телевизором, всем рекомендую!

Плюсы

цветопередача, смарт тв, управление голосом, картинка не смазывается

Минусы

Отзыв

Шикарный телевизор, безумно рада, что наконец-таки собралась и заменила свой старенький на современную 4К модель. Очень нравится то, как он воспроизводит изображение, детализация просто на высшем уровне, можно волоски на голове героев пересчитать при желании. Неплохо работает функция смарт тв. В этом телевизоре ей в кои то веке приятно пользоваться. В общем в телеке хорошо все. А так все просто супер.

Плюсы

Картинка и еще раз картинка.!!!Живая красочная натуральная.Фильмы в 4к просто супер.

Минусы

Отзыв

Очень крутой телевизор, я безумно рад, что взяла эту модель. Он классно сделан и устраивает меня абсолютно по всем параметрам. У него безумно крутой экран, на котором приятно смотреть кино. Уровень детализации картинки очень впечатляет. Отличная цветопередача, благодаря которому картинка прямо кажется объемной. Дизайн тоже никаких претензий не вызывает, телевизор смотрится шикарно и не перестает меня радовать.

Первое,что бросается в глаза это интересный безрамочный дизайн. Также очень сильно выделяется яркость и отличные углы обзора, в магазине это бросается в глаза. Сразу переключаешь внимание на него. Дома еще очень понравилось.как показывает кино. Шикарная передача движений(требующая предварительной подстройки) Очень насыщенный черный и при этом яркие и естественные цвета. Все это, в сочетании с объемным и насыщенным звуком погружает вас в то что происходит на экране. Легкий и быстрый смарт позволит просто подобрать вам интересное для просмотра. Достаточно зажать кнопку микрофона на пульте, назвать фильм или Тв шоу,и через пару секунд наслаждаться просмотром . Изображение и звук со смартом мне понравились. Рекомендую к покупке

Плюсы

Передовые технологии

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Рассматривал телевизор в фото студию, сами понимаете что пришлось по потеть, в поисках, чтоб потом не было сюрпризов. Выбрал данную модель. Вообще в магазине тестировал с помощью флешки с фотографиями. Мне понравилось как телевизор быстро открывает фотографии, так же понравилась цветопередача, блогодоря технологии NanoCell - делает изображения с более чистыми и реалистичными цветами.

Плюсы

великолепная прорисовка даже мелких деталей

Минусы

в процессе пользования не выявлены

Отзыв

Впечатления и от покупки и от телевизора самые наилучшие , покупал через интернет магазин привезли в срок нареканий по доставке нет . Телевизор, по моему мнению лучший в своём классе , Протестировал как только смог и не обнаружил к чему придраться . Особо порадовала игра на приставке на этом телевизоре , до этого играл на 43" , ощущения просто не передаваемые , это надо видеть . Второй месяц под впечатлением от покупки.

Плюсы

NanoCell,Поддержка Bluetooth , ips экран,отличный звук.

Минусы

Проигрывает по картинке премиальным тв(но их стоимость намного выше)

Отзыв

Покупал данный телевизор для просмотра фильмов и сериалов . В целом телевизором очень доволен. Понравился смарт и пульт. Смарт работает не только быстро но так же обучаем,со временем запоминает предпочтения пользователя и дает рекомендации. Хорошее соотношение цена-качество. Отличный звук и картинка в этом ценовом сегменте.

Плюсы

Изображение, звук, цена.

Минусы

Отзыв

Меня в этом телевизоре очень порадовало качество изображения, так как цвета яркие насыщенные и выглядят реалистично. Детализация и яркость не теряется даже под большими углами просмотра. Изображение также одинаково хорошее и при разных разрешениях как в 4K, так и в обычном. Также у телевизора отличный звук, громкость можно сделать очень высокую, звучание объемное и чёткое. Сам телевизор довольно-таки плоский, что позволяет без проблем его повесить на стену, плюс у него очень тонкая рамка экрана. За время использования не возникло каких-либо зависаний, все приложения и сервисы работают быстро. Управление функциями телевизора удобное, меню простое и понятное, не составит большого труда разобраться, что и как включать. Также отдельно стоит упомянуть пульт, который весьма удобен в использовании и обладает хорошим современным дизайном. И в целом, у этого телевизора приятный дизайн, корпус собран качественно из хороших материалов. За время использования, а это чуть больше месяца, не было обнаружено недостатков и не возникло каких-либо проблем. Однозначно советую к приобретению.

Сегодня расскажу про покупку своего замечательного телевизора. Дома стоял ещё старый телевизор,так как очень редко его смотрел ,весь в работе я,особо был не нужен. Но тут у товарища увидел телевизор,он обрёк себя на кредит :), мы на нем слушали музыку через интернет ,включал ролики прямо с ютуба, он сказал,что можно ещё и фильмы сразу смотреть. Я был поражен и понял ,что я очень древний человек, нужно что то было менять и решил хочу себе современный тв .Пошёл по магазинам и после многочисленных консультаций, пришёл к выводу,что этот тв ,который мне посоветовали в мвидео, подходит и купил его за свои кровные. После нескольких месяцев использования, только положительные эмоции. Смотрю на нём фильмы через смарт тв ,фильмов очень много,можно выбрать на любой вкус,цветопередача космос,звук супер. И конечно же просто изумительный дизайн,на стене смотрится как картина. Не думал,что перед тв можно великолепно проводить время!

Это была спонтанная покупке телевизора. Ходили с женой по магазинам , решили зайти на экскурсию в магазин мвидео . Сразу на входе висел этот телевизор ,на нем шёл фильм про животных и природу,такие красивые цвета были,что мне сразу захотелось его купить . К нам подошёл консультант и предложил рассказать и показать все возможности телевизора. Включил нам несколько роликов. Всё понравилось. Понравился звук, как будто установлена акустика . Супер современный дизайн, жене понравился :). Посоветовались с женой и решили,что поставим новый ТВ в каминную,а старый отдадим родителям. Пользуемся 2 месяца. Все отлично . Только положительные моменты. Самая необычная покупка в моей жизни

Плюсы

Смарт ТВ

Минусы

Отзыв

Нужен был большой телевизор, что бы был выход в интернет и полноценный браузер. У данной модели очень удобный смарт. Быстрый, способен выйти на любой сайт. Можно спокойно даже переписываться в социальных сетях. Можно подключить клавиатуру с тачпадом и сделать использование еще более лучшим. Что я сразу и сделал. В общем телевизор достойный и по картинки и по функционалу.

Плюсы

Качество картинки, звук, удобство управления.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Выбирая телевизор каждый ориентируется на свои потребности и кошелек. У меня требований было немного: чтобы был 4К и чтобы диагональ не больше 50". Относительно первого пункта: подсознательно сложилось мнение, что телевизоры данной торговой марки можно купить с идеальным соотношением цена/качество. Плюс наличие сервисных центров во многих городах, не надо будет отправлять за тридевять земель по гарантии. Относительно диагонали: хотелось бы даже больше. На деле все оказалось сложнее. Консультант в течение часа пытался впарить телевизор Филипс 2017 года выпуска, который стоит дешевле и идет по программе "Утилизация", утверждая, что он настолько совершенен, что в период с 2017 года по 2019 в мире технике ничего не произошло. Не знаю как другие покупатели, но я склоняюсь к мнению, что нужно брать модель "свежего" года выпуска, если я ничего не соображаю в технологиях производства, то производитель точно соображает и с каждым годом появляются какие-то усовершенствования. Выбирая между похожими моделями ориентировался на глубину черного цвета и визуально приятную мне картинку изображения. Не знаю как это правильно объяснить, но на некоторых моделях в некоторых рекламных роликах я прямо видел квадратики. А в Lg переходы между деталями оказались более плавными, видимо это какая-то система сглаживания пикселей, или что-то вроде этого. Не буду рассказывать о подробных характеристиках, всё это есть в открытом доступе в интернете. Сказу только, что это хороший минимум необходимых возможностей. Ну и немного о личных впечатлениях и опыте использования. Смотреть телевизор как телевизор в прямом смысле этого слова не планировалось, поэтому хватило 20 стандартных каналов. В основном телевизор нужен был для просмотра фильмов и каналов на ютуб. Здесь совсем все просто, не нужно никаких проводов и сложных комбинаций кнопок, выбираем на телефоне понравившееся видео например на Ютуб, жмём кнопку "транслировать" и наслаждаемся просмотром, всё дальнейшее управление можно осуществлять со смартфона. Здесь главное выбрать трансляцию на свой телевизор, а не соседский за стеной. В общем-то все беспроводные технологии работают исправно, но особенно меня радует пульт. Его уже не надо направлять на сам телевизор, как это было со старыми ТВ-кубиками, достаточно просто нажать на нужную кнопку и всё работает. Простите, я радуюсь так, как будто только из пещеры вылезла) Пульт интуитивно понятен, небольшой, удобный. Я никакими настройками кроме звука не пользуюсь. Кстати о звуке. Он весьма приличный. Для фанатов качественного звука есть возможность подключить через оптический выход какую-то аудиосистему или наушники путем беспроводного соединения Bluetooth. Про звук рассказал, про картинку. Я уже немного упомянул, почему выбор пал именно на этот телевизор. Ничуть не пожалел, даже при каких-то динамичных видео я не вижу, что бы картинка подтупливала или дергалась. Также не могу сказать, что глаза как-то устают, нет, всё достаточно комфортно. Наверное нужно сказать спасибо HDR 10Pro, которая автоматически настраивает освещение в телевизоре, благодаря кадры не кажутся слишком темными или наоборот пересвеченными. Есть встроенный браузер, Вай-Фай, возможность подключения беспроводных мыши и клавиатуры. Да, я не разбираюсь в современных технологиях, выбор телевизора был скорее импульсивным и интуитивным, но я им абсолютно доволен. От меня телевизор получает пять баллов и рекомендации к покупке.

Плюсы

Картинка, минимальная задержка в играх

Минусы

Отзыв

Брал для игры на приставке. Прорисовывает все детали. Быстрый отклик пикселя в играх через HDMI, в шутерах самое оно. Да и управление смарт порадовало, сейчас возможности сматр тв используем на полную