Телевизор LG 55EG960V - Отзывы

• Изображение
4.4
Телевизор LG 55EG960V

Купил себе этот телек. Повесил на обычный кронштейн, просто на два болта. Он в принципе не тяжелый и прекрасно висит на стенке и на обычном кронштейне. Картинка просто супер! Решил купить его после того как прочитал обзор где сравнивали его и Самсунги 9-ки и Сони 9-ки. Этот по всем параметрам их сделал. Пришел в магазин посмотреть на него. Стоял в ряду с Самсунгами... углы обзора у него это просто нечто!!! В гостиную (где собственно он у меня и висит) самое то! А черный цвет на нем просто завораживает. При выключенном свете никаких засветов. Супер. Мне очень нравится телек! 3Д я на нем не смотрю вообще, поэтому по этому поводу сказать ничего не могу. Брал не ради этого, а ради картинки.

Изображение

Плюсы

1. Качество картинки: глубокий чёрный цвет, прекрасная цветопередача и яркость, 9 режимов изображения - причём они реально отличаются не только яркостью и контрастностью, но и резкостью и сглаживанием; 2. Тонкая рамка; 3. Легкий вес по сравнению с обычным LED (ЖК); 4. Удобство пользования пультом Magic Remote (как указкой); 5. Расположения USB и HDMI; 6. Углы обзора; 7. 4k (UHD). 8. 3D поляризационный: 4 пары очков в комплекте; 9. 6 режимов звука.

Минусы

1. Цена((((; 2. Всего 4 динамика (20 вт на выходе), хотя лично мне они не нужны, т.к. имеется саундбар той же модели, хотя стоит отметить, что ничего не трещит; 3. Хоть и присутствует настройки для спутникового оборудования Триколор-ТВ (для тех у кого CAM модуль), лучше всё же самому создать свой собственный "спутник" и вбить 21 транспондер в ТВ, будем Вам счастье и все каналы: 314, а не 281.. 4. После обновления ТВ по сети, появился только webOS версии 2.2.1-2130, третьей пока не дано, надеюсь всё будет, хотя считать это недостатком врятли возможно.

Отзыв

Скажем так мягко - мне очень понравился))) Сняла свой старый , результат на лицо.... Истинный чёрный, тонка рамка, ОС обновили, webOS стоит 2.2.1-2130. Работает довольно шустро. Ждем обновлений до 3-й версии. Искали модель 55EF950V (плоский) - не нашли в городе, а ждать на заказ было лень. Так что предпочтения мои от другой модели ушли в сторону качества картинки LG, тем более стоит Триколор-ТВ с 3 каналами UHD и 40+ в HD. В общем только OLED!!!! НЕ пожалеете!!!!!!! Читайте инструкцию как использовать пульт в первые с данным ТВ, может показаться что он не работает)))) P.S. При покупке не поленитесь скачать набор тестов TEST MT 4K на флешку для поиска возможных битых пикселей.Всем рекомандую!

Изображение

Плюсы

OLED - самая совершенная на сегодняшний день технология. Этот плюс перекрывает весь рынок других технологий среди ТВ-панелей

Минусы

Не бегает за пивом, не готовит попкорн.

Отзыв

Весь набор функций этого телевизора - один сполшной плюс! Тут есть всё, что может быть в сегодняшнем самом навороченном телевизоре: картинка с моментальным откликом пикселя позволяет использовать его как полноценный компьютерный игровой монитор, широкий диапазон красок умеет передать любую цветовую атмосферу, очень качественный и чистый звук от Harman/Kardon (возможно сабвуфер не был бы лишним, но в остальном, для акустики, которая встроена в ТВ это, возможно один из лучших вариантов), быстрый браузер, пульт MagicRemote полностью заменяет смарт-клавиатуру, функция 3D на поляризационной технологии позволяет обрести максимальное погружение в картинку, без использования батареек (по весу очень лёгкие очки), благодаря чему меньше устают глаза. Это тот самый случай, когда картинка лучше, чем в самом крутом кинотеатре - она не давит на глаза, даже если находишься рядом с ТВ, впечатление как от просмотра глянцевого журнала. Сам телевизор почти не греется.

Изображение

Плюсы

Дизайн, изображение

Минусы

За 8 месяцев пользования не обнаружил.

Отзыв

Купил в апреле 2016 Выбором очень доволен! Изображение завораживает, подключена цифра. Смотрю НD, и 3D с ivi (smart) все гости сразу же хотят этот телевизор себе. Пульт многофункционален и удобный. 4K это нечто! Звук вполне приличный, для полного эффекта планирую подключить акустику. К выбору телевизора подошел кропотливо, выбирал 4 мес. Смотрел соньки и самсунги 9 серии. LG даже не расматривал, пока не увидел OLED. Цены менялись каждый день на все телевизоры в сторону снижения и я тут же заказал. Повесил на обычный кронштейн на два болта.

Изображение

Плюсы

Обычный телевизор

Минусы

Не корректная работа в режиме 3D

Отзыв

За свои собственные деньги я получила массу проблем((( Произведено в России, этим все сказано.

Плюсы: Дизайн. Хорошо смотриться, если не думать о цене. Изображение при просмотре определённого видео в отличном качестве Минусы: 1. Так и не получилось найти настенное крепление (в представительстве LG ничего внятного по этому поводу не сказали, якобы они продают только телевизоры и остальное не их забота). Даже не получилось его увидеть. Нужно было его сначала заказать и купить, а затем смотреть. 2. 3D не чёткое при динамических сценах, остаётся шлейф. 3. Для простого телезрителя он ничем не лучше 4К телевизоров. 4. Большая цена, за которую ничего особенного не получаешь. 5. Не подошёл к ресиверу от домашнего кинотеатра. Проблема со звуком. 6. От вогнутого экрана на этой диагонали толку никакого. Совет: Берите с возможностью обмена.

Николай 02.09.2017

Прямые руки и светлая голова Вас спасут.

Лучший телевизор на сегодняшний день...супер...

• Изображение