Телевизор LG 50 PK250 R - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 50 PK250 R

legal(Саратов) Ты похоже не в курсе,но на плазме тоже битые пиксели бывают,погуляй в нэте много нового для себя откроешь.

а

Именно про этот аппарат плохого сказать ничего не могу. Но вот про битые пиксели на плазме, ты Азрет не прав. Лично у меня были на двух ЛЫЖАХ-50.Поменять-такая проблема...А так,если плазма,то всеравно-LG-цена-картинка.

Пользуюсь агригатом уже 7 месяцев! Нариканий нет! 1) Чёткая картинка. 2) Удобное меню.(как сказали выше) 3) Достойный звук. 4) .MVK вообще чума или видео в 1080р качестве. 5) Очень хорошо подходит для игры в xboх 360! Денис Для dvd плееров и косолей есть HDMI выходы. Или вы ошиблись моделью.У этого телевизора есть входы и выходы(под тюльпаны!) 18 мам=)))

l

Azret (Карачаевск)"Телевизор протестировал на битые пиксели и не одного не нашел вопреки расхожим сообщениям" Ну ты даешь, откуда битым пикселям взяться на плазме??? Не исключено что не нашел, так как там ЖК кристаллов то и нету.Угар, чувак покупает плазму и тестирует на битые пиксели, это все равно что, DTS систему проверить на наличие стерео звука.

пользуюсь уже как полгода.покупкой доволен

Соотношение качество-размер-дизайн просто отличное,за что отдельное спасибо фирме.Телевизор протестировал на битые пиксели и не одного не нашел вопреки расхожим сообщениям. Недостаток серьзный один - блики.

R

Купили это телевизор себе, долго выбирали и больше всех понравилась именно эта модель. Да выход HDMI всего один, но там есть ещё скарт. Звук хороший, четкий, качество изображения просто супер. Подключил к компьютеру, так как брали этот телевизор для просмотра кино. Но просмотром фильмов это не ограничилось. Играть в игры (гонки) на таком большом телевизоре просто супер и не нужна приставка. ;) Конечно потратились на беспроводную клавиатуру и мышь, но это того стоило. Я даже перестал использовать монитор. Меню у телевизора очень удобное инструкцию даже не открывал. Очень довольны покупкой;)

Телевизор вроде ничего в целом!! :))

Пошел в магазин за этим телеком .Пришел ну думаю там что-то супер .А там д... стоит .Экран светлый цветность плохая.Тут понаписали Динамическая контрастность 3000000:1 .Вранье .Телек отстойный .Всего один HDMI.Притом больше цифровых входов и выходов нет есть еще пара аналоговых но это не то.Разочаровался сильно$.

Недостатки - Вчера купил этот телевизор и был очень разочарован,оказалось у телевизора отсутствуют аудиовыход к усилителю в виде белого и красного тюльпанов, так-же отсутсвует видеовход для DVD в виде желтого тюльпана. Достоинства - Картинка достаточна хорошая, меню удобное. Вердикт - лучше брать Самсунинг ЖК диогональю 58, со всеми входами и выходами.

• Изображение