Телевизор LG 49UK7550 - Отзывы

• Скидка 50% на саундбары
  • Рассрочка 0-0-24
  • 3х Бонусные рубли
Телевизор LG 49UK7550

+ 1 500  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 469 рублей в месяц  ?

Телевизор LG 49UK7550
Диагональ экрана: 49"(124.5 см)
49"(124.5 см)
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 49UK7550

Плюсы

Хорошее качество изображения, гибкие настройки, универсальный пульт-указка

Минусы

Функция локального затемнения

Отзыв

В целом телевизором остался очень доволен! Обновлялся с телевизора LG 2014 года выпуска, поэтому проблем с привыканием, настройкой и использованием не было. Приемлемое разрешение контента от 720p. Хочется отметить пару моментов: 1) Если вам кажется, что картинка не яркая, то следует обратить внимание на пункт "все настройки"- "экран" - "экономия энергии" и выключить экономию, которая стоит изначально и значительно понижает яркость подсветки. 2) Также в пункте меню "все настройки"- "экран" - "настройка режима изображения" - "параметры изображения" советую выключить функцию "лок. уменьш. подсв.", т.к. из-за нее на черном фоне видны вертикальные засветы зон.

Ывааыфпавр 27.11.2018

Звучит интересно

Плюсы

Отличная картинка , удобный пульт , хороший звук

Минусы

Локальное затемнение , плоховат черный цвет при просмотре тв в темноте

Отзыв

Отличный теливизор , всем устраивает кроме пары моментов : 1)пришлось сразу покупать под него новую тумбу (ширина подставки у него приличная и если тумба уже нее то он стоит менее устойчиво 2) недостаточный черный цвет (в настройках впринципе можно придти к компромису при котором он будет приемлем)

Плюсы

Смарт ТВ, пульт огонь, возможности просмотра Смартфона по беспроводному соединению.

Минусы

Отзыв

Срок эксплуатации месяц. Цвет серебро. Выбирал между LG 49uk6450 и 49uk7550, считаю, что не ошибся. Телек нравиться, Черный корпус был бы лучше, но по акции черного не было. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Их много

Минусы

Отзыв

Дети не нарадуються

Очень понравился. Изображение отличное, цвета реалистичные и ощущение присутствия

Плюсы

Изображение, звук, пульт. Классный телик!

Минусы

Отзыв

Достойный рекомендую

Плюсы

Качество картинки

Минусы

Нету

Отзыв

Хороший телевизор за свои деньги. Брал для игры в PS4 Pro

Плюсы

Большой экран

Отзыв

Мне понравился телик. По моим требованиям полностью оправдывает себя и свою стоимость. Это все таки телевизор и не надо требовать от него как от космического корабля.

Плюсы

Изумительная картинка, цвета реальные, яркие, управление указкой очень удобно. Все настройки доступные. 49" экран самое то. Очень много фильмов в интернете.

Минусы

минусов нет.

Отзыв

Советую всем этот телевизор именно 7 серии 7550. Не пожалеете

Плюсы

Качество изображения, лёгкая навигация, благодаря пульту думэджик и очень много других

Минусы

Не возможно управлять приставкой с пульта от телевизора!

Отзыв

Очень хороший телевизор, берите не пожалеете!!!!

Плюсы

легкость в управлении, качество изображения

Минусы

Отзыв

Купил в январе, остался доволен покупкой

Плюсы

Мейджик пульт

Минусы

Качество изображения, отсутствие чёрного цвета, звук, браузер.

Отзыв

Пользуюсь этим телевизором уже несколько недель. Пришёл в магазин за 50nu7400 Самсунгом. Переубедили на него. Повелся на мейджик пульт и локальную подсветку и типа ips. Что я получил, телевизор который не покалывает даже как Самсунг 40mu6470 который у меня в другой комнате. Множество настроек изображения в сравнении с самсунгом. Но они бесполезные. Можете крутить и вертеть этими настройками, но цвета никак не настроите. Лица людей всегда фиолетовые. Вместо чёрного всегда серый. Ну если конечно включить чёрный фон то будет максимально глубокий чёрный, но все чёрные элементы на светлой картинке, что чаще всего вы и будете видеть в фильмах будут серые. Для любителей ведьмака и подобных игр и фильмов где много темных сцен не советую, абсолютно все сливает в одну темноту, ничего не видно. Звук прибавляется до 50 дальше уже цифры растут а прибавки к звуку нет. Мейджик пульт очень классная штука. Но если бы он был на моем самсунге это было бы бесценно. Потому что мейджик нужен только в браузере, но браузер у этой модели просто ужасен. Крутишь курсор вниз и страница через несколько секунд прокручивается долеко вниз, крутишь обратно вверх и опять с задержкой. И это полбеды, все таки докрутитесь до плеера и включите сериал или фильм и через 15-20 минут браузер перезагрузится из за отстуьствия кэш памяти

Сергей 10.03.2019

Странно, почему-то у меня нет фиолетовых лиц на экране ,да и в Ведьмаке ничего не сливалось . Может у вас какая то проблема в самом телевизоре ,может брак

Плюсы

Много

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил в прошлом году пока все только радует. Яркие цвета, удобный для набора текста пульт, который можно использовать как указку, голосовое управление тоже иногда бывает полезным, особенно когда хочется что-то быстро найти в ютубе. Отличный дизайн. Очень понравилось приложение LG CH+, просто нужно подключить телевизор к интернету и смотреть кучу каналов бесплатно и в отличном качестве (главное чтобы интернет тянул), много интересного - фильмы сериалы, передачи, среди которых множество познавательных, короче никакое кабельное не нужно. Рекомендую всем.

Плюсы

Качество экрана, простота использования

Минусы

Не очищается КЭШ (в браузере)

Отзыв

Ребята у телевизора есть проблема одна Но существенная У телевизора в браузере не очищается кэш, это мне подтвердили в технической службе поддержки LG Т.е. сейчас я смотрю все видео с торможениями, они все тормозят В новых телевизоров LG не предусмотрено очистить КЭШ в браузере, такой функции нет.... Говорят что браузер предназначен для текстового просмотра, а не видео контента. Т.е. Нормально фильмы после 3-4 раз вы смотреть не сможете. Прямые трансляции типа Twitch смотреть тоже не сможете

Сергей 17.02.2019

Посмотрел несколько сезонов сериалов , фильмов штук 30 ть точно , пока ничего не тормозит

Плюсы

Внешность, экран, функционал.

Минусы

да в принципе нет, если жестко не придираться.

Отзыв

Ну бывает, если на черном экране появляется белая надпись до подсвечивается полоса снизу вверх. Но это не критично для меня, главное отлично показывает в отличном качестве и днем и ночь. Отличные углы обзора!

Плюсы

Картинка, звук вообще прекрасен для нашей маленькой комнаты ,я его через пол ногами слышу, басы не плохие !

Минусы

На мой взгляд минусов нет!

Отзыв

Брали для игры на консоли и просмотра фильмов через форк плеер! При первом включении конечно картинка не так удивила как при последующей подстройки изображения под себя! Были и засветы и включенная уплавнялка делала из фильмов спектакль , вообщем пока всё нашёл включил нужное ,выключил не нужное ,телевизор меня поразил ... Многие кричали бюджетная модель, да отличный он аппарат за свои деньги! И картинка и звук,и скорость переключения , Ютуб в 4к , апскейл изображения до псевдо 4к тоже удивил , даже обычные цифровые каналы заиграли новыми красками , фильмы сериалы смотреть через форк плеер вообще бомба ! Ну а играть на консоли , просто загляденье ... Графика вообще удивила , я в первой Батле увидел отчетливую грязь на оружии ) пересмотрел все старые игры как выглядят, захотелось перепройти всё))) HDR вроде говорят на бюджетных теликах так себе , ну не знаю ,на других не видел ... Но на этом цвета просто пестрят ... Ооооочень сочные ! Вообщем если бюджет ограничен то берите модель эту , я сам выбирал между 7550 и 6750 но взял этот и не жалею не капли !

Плюсы

Не надо настраивать,уже все входит в заводские настройки

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор,не нужно париться с настройками всеочень просто,пульт супе,сомневалась между Самсунгом,но не пожалела что взяла LD,матрица красочная.Очень довольна,рекомендую.

Плюсы

Красивые сочные цвета, пульт magic, неплохое звучание, довольно шустрый, много интересных функций, которые стоит попробовать)))

Минусы

При первой настройке пришлось раздавать интернет с телефона, чтобы подгрузилось пользовательское соглашение. А так пока все устраивает.

Отзыв

Телевизор понравился, брал на замену 32 диагонали тоже от lg. Достойный звук, в подарок была подписка на пол года okko и амедиатека и кэшбэк. По сравнению со старым тв 2014 года лучше во всём. Посмотрим на сколько хватит.

Плюсы

Эдакий комбайн для воспроизведения медиа контента. Оптимальная цена. Хорошее изображение, неплохой звук, все способы подключений: и кабель, HDMI, LAN, WI-FI, Bluttooth. Шикарный пульт с указкой и микрофоном для поиска.

Минусы

Несколько медленный WebOS браузер, то есть много окон плохо переваривает, однако, все приложения типа Youtube, Okko и прочие летают.

Отзыв

Подключен в медиа библиотеке на компе по внутренней сети - смотрю, слушаю то, что есть на компе. Можно выводить через мобильник фото, звук и прочее. с приемником Триколор спелся и управляю им с одного пульта телевизора.

Плюсы

4K, Достойные размеры, HDR, + год подписки на ОККО + Amediateka

Минусы

Встроенный веб-браузер не даёт спокойно смотреть некоторые сайты (ну естественно с видео, и в целом подлагивает)

Отзыв

Очень хороший телик, брал в первую очередь под XBOX ONE X и игр в 4К. Собственно, для чего брал - то и получил) Приятно удивлён автоувеличением картинки до 4К, ожидал ужасной картинки - как оказалось на деле достаточно хорошая штука! Смотреть кино на стриминговых сервисах - одно удовольствие! На удивление, даже не с самым быстрым интернетом в мире можно через (пример Нетфликс) приложение смотреть кинцо/сериалы, и они не лагают! (ну это наверно больше хвала разработчикам), но в целом всё супер. По акции дали год подписки на Амедиатеку и Окко (на выбор был ещё Иви, и что-то ещё, не помню)