Телевизор LG 49UK7550 - Отзывы

• Подписка в подарок
  • Скидка 50% на саундбар
Телевизор LG 49UK7550

+ 1 680  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 493 рублей в месяц  ?

из 70 магазинов сегодня и из 30 позже, бесплатно
начиная с 01.02, бесплатно

из 70 магазинов сегодня и из 30 позже, бесплатно
начиная с 01.02, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 49UK7550

Плюсы

Хорошее качество изображения, гибкие настройки, универсальный пульт-указка

Минусы

Функция локального затемнения

Отзыв

В целом телевизором остался очень доволен! Обновлялся с телевизора LG 2014 года выпуска, поэтому проблем с привыканием, настройкой и использованием не было. Приемлемое разрешение контента от 720p. Хочется отметить пару моментов: 1) Если вам кажется, что картинка не яркая, то следует обратить внимание на пункт "все настройки"- "экран" - "экономия энергии" и выключить экономию, которая стоит изначально и значительно понижает яркость подсветки. 2) Также в пункте меню "все настройки"- "экран" - "настройка режима изображения" - "параметры изображения" советую выключить функцию "лок. уменьш. подсв.", т.к. из-за нее на черном фоне видны вертикальные засветы зон.

Ывааыфпавр 27.11.2018

Звучит интересно

Плюсы

Много функций, хорошее качество и звук.

Минусы

Не воспроизводит формат mkv

Отзыв

Для Санты. Это наш первый смарт телевизор и мы до сих пор не открыли для себя ВСЕХ его функций. Поскольку их действительно много. Смотрим фильмы через разные приложения, запускаем с компьютера и телефона. Друзья показывают свои фотографии с отпуска на телевизоре, одним нажатием кнопки на телефоне. Даже кошка оценила наше приобретение. Очень приятная и четкая картинка. Цвета яркие. Особого внимания заслуживает пульт. Говорить с телевизором - это не сумасшествие, а инновационные технологии. Телевизор сам находит фильмы, которые я хочу посмотреть. Пульт в виде мышки не ограничивает область применения. Не было таких моментов, что бы мы пожалели о своей покупке. Рекомендуем.

Дмитрий 11.12.2018

Евгения, телевизор воспроизводит формат mkv! Не надо вводить людей в заблуждение! Сам лично проигрывал фильмы в разной степени тяжести

Плюсы

Большой экран, качество сборки, смарт.

Минусы

Ну не очень быстрый, перелистывание по меню с задержками. Пульт тогда прям бесит. Полноценно в браузере можно открыть ну максимум 3 вкладки. На очень темных сценах фильмов видны горизонтальные полосы засветки.

Отзыв

Сути работы "инновационной" технологии nanocell так и не увидел. Одно приложение для управления телевизором, полноценный Bluetooth для подключения любой перефирии, а не "избранной". Считаю сомнительной покупкой. Рекомендовать могу только "фанатикам" LG.

Сергей 25.11.2018

Странно отредактирован комментарий: Samsung NU7470 имеет одно приложение для управления телевизором, полноценный Bluetooth для подключения любой перефирии, а не "избранной". На удивление Samsung с его системой Tizen "победил" в этом сравнении.

Плюсы

все нравится))..

Минусы

не ищю пока...

Отзыв

выбирал долго..сомнения были в скорости включения ,переключения каналов,режимов настройки(по сравнению к ранней модели, там включение ,переключения ну очень долго иногда выбешивало)..к моему удовольствию в данном телеке все *летает* ..плюс и звук хороший..

Плюсы

Пульт magic,голосовой поиск-очень удобно,но людам с плохой дикцией придется попотеть,приложение lg канал плюс - шикарное приложение!,в режиме expert - широкие настройки "под себя"

Минусы

Засветы,к сожалению присутствуют,в полной темноте-просто жесть...Сильно греется передняя нижняя часть -косяк ещё с прошлогодних моделей sj

Отзыв

В принципе телевизор себя оправдывает,изображение -днем или при свете-очень достойное,tru motion работает корректно и со своей задачей справляется.WebOS 4.0 работает шустро,хотя и не без косяков(приложения устанавливаются порой с 5-6 попытки).Звук вполне приличный,имеется настраиваемый эквалайзер+ функция усиления басов.Углы обзора - широчайшие(под такими углами смотрят только обзорщики на youtube).В целом за такую цену-это лучшее,что есть на рынке телевизоров на данный момент(сугубо личное мнение,никому не навязываемое).Всем хорошего настроения и удачных покупок!))))

Сергей 21.10.2018

*людям...- прошу прощения недоглядел...

Плюсы

Хороший телевизор. Отличная цена для таких характеристик.Мы довольны покупкой.

Минусы

По яркости, у нас телевизор этой же марки ,только меньше рпзмером показывает ярче. Сравнили включили один и тот же канал. по краскам

Отзыв

Красивый, стильная подставка. Все нужные функции присутствуют удобный пульт управления.Была хорошая скидка.

Плюсы

Все его плюсы в технических характеристиках.

Минусы

Для себя недостатков не нашёл

Отзыв

Отличный аппарат , полностью соответствует описанию. Своих денег стоит.

Плюсы

Все плюсы в его технических характеристиках.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Отличный аппарат , все заявленные характеристики соответствуют.

Плюсы

Приятно увило то, что без проблем распознал подключенный жестки диск на 3ТБ. При листании файлов ничего не тупило и не тормозило. Время на запуск фильма размером 3Гб всего пара секунд. Изображение красивое. Искажений не увидел. Можно спокойно устраивать просмотры большой компанией.

Минусы

Во встроенном магазине мало бесплатного контента.

Отзыв

Мы с женой не большие любители сидеть вечерами перед ящиком. Этот телевизор купили после того как старый сгорел. Решили идти в ногу со временем и выбрали модель побольше. В первый же вечер не заметили как пересмотрели первый сезон Шерлока))) ТО есть на столько нам понравилась покупка)))