Телевизор LG 49UJ750V - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Управляй со смартфона
  • ...
Телевизор LG 49UJ750V

+ 1 933  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 546 рублей в месяц  ?

начиная с 23.09, бесплатно

начиная с 23.09, бесплатно
Диагональ экрана: 49"(124.5 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 49UJ750V

Плюсы

Довольно качественная матрица для IPS, время отклика 15 мили секунд в игровом режиме, великолепные углы обзора, достаточно быстрый смарт, тонкий.

Минусы

Слабый HDR, явно не хватает яркости панели, в игровом режиме при включенном HDR темная картинка ( ждем обновления прошивки ), малое количество приложений.

Отзыв

Покупал исключительно для подключения к PS4 Pro. играть одно удовольствие, цвета живые, картинка четкая, артефактов вокруг текстур нет. Время отклика просто великолепное. Создается впечатление, что он создавался исключительно ради этой цели. Кто выбирает себе для приставки тв, рекомендую присмотреться к данной модели.

Плюсы

Отличный телевизор, картинка плавная, цветопередача и звук также порадовали. Удобное и простое управление. Покупкой более чем довольны!

Минусы

После месяца использования минусы не обнаружены

Отзыв

Лучший в своей ценовой категории! 100% советую!

Плюсы

Лучший среди однокласников 7 серии

Минусы

Нет четкости в показе 720 и ниже качестве.

Отзыв

Месяц использования, доволен брал конкурента, за эти же деньги и вернул и не жалею, с динамикой фильмов есть ,конечно проблемы ,но у конкурента вообще смотреть красавицу и чудовище невозможно, а лыжа везет, да не OLED, и цена не 100 тысяч, есть деньги можно и получше, нет -прекрасный вариант в соотношении цена- качество, есть принудительный HDR интересная функция в принципе реализована неплохо. Не могу нормально смотреть 4к с ivi постоянно зависает может конечно и провайдера надо менять ,но с ютуба все нормально показывает 4к и UHD ролик на пульте очень гладкий проскальзывает, засветы действительно есть у конкурентов их меньше.Да и после новогодних скидок именно на него максимальная цена ,конкуренты дешевле, я думаю неспроста.

Плюсы

Очень классный дизайн.качество шикарное.звук супер.

Минусы

Отзыв

Отзыв об lg Купили полгода назад До сих пор в восторге от пукупки. Не жалко денег за такое качество. Оправдонная цена и качество.. Рекомендую не по жалеете

Плюсы

Звук отличный . Цвета супер

Минусы

Пока нет таких

Отзыв

Ультра говорит само за себя . Телевизор полностью оправдывает себя. LG молодцы

Плюсы

Красивая чёткая картинка. Отличный звук

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь около 2 недель. Рекомендую

Плюсы

Цвета максимально приближены к реальности, очень хороший чёрный цвет, умный пульт работающий по принципу лазерной указки, высокий угол обзора.

Минусы

Отзыв

Телевизором очень доволен, цвета очень реалистичные, пульт просто супер. Поддерживает все типы HDR)

Плюсы

качественная картинка! ожидание от UHD оправдалось!

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

телевизор порадовал яркостью изображения, цветопередачей и удобством интерфейса. Стоит своих денег!

Плюсы

Большой экран, достойная картинка

Минусы

Звук как то не очень

Отзыв

Прекрасное изображение на большом экране, звук подкачал, никакие настройки не помогают, надо подключать саундбар. В целом тв хорош, стоит потраченных денег.

Плюсы

Быстрый WebOS, крутит все что захочешь, запас по громкости

Минусы

Слабая реакция на изменение настроек экрана

Отзыв

До этого был 5-летний 55" FullHD Филипс. Лыжу как не крутил, так и не смог настроить под себя - очень слабо реагирует на изменение настроек. Но самое неприятное, это то, что после 30-40 минут начинают уставать глаза и болеть голова. У подруги глаза устали через час. Смотрели эфирные каналы FullHD. Первый раз с телеком такая беда. Погонял тесты (пробовал все режимы, крутил все улучшайки вкл/выкл, яркость/контрастность.....) - сильное мерцание и искажение на некоторых тестах, в которых старенький филипс и глазом не моргнул. Сдал на следующий день. Думал, что обменяют сразу. Сказали сложный прибор - требуется заключение эксперта. Теперь только к концу января 2018 будет что-то известно. Снял тест на камеру https://youtu.be/gFWVJ8jXj0E Кто что скажет?

Владимир 09.05.2018

Возможно Вам просто не повезло и попался брак. Хотя у LG довольно низкий процент брака. Сдайте по гарантии, делов-то... У меня такой ТВ 8 месяцев - устраивает на 100%. На настройки реагирует адекватно, картинка, звук, управление - всё радует. Могу смотреть целый день - ни намека на усталость глаз или что-то подобное.

Плюсы

Отличный телевизор,изображение на высоте,звук тоже достойный,стильный дизайн!жесткий диск на терабайт читает без проблем и видит все файлы!смарт тоже отличный,без каких-либо глюков!у кого тупит обзаведитесь хорошим интернетом!

Минусы

Минусов абсолютно нет!

Отзыв

В общем достойный аппарат!Покупайте,не пожалеете!Намного лучше, чем Самсунг и Сони!

Плюсы

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЗВУК. Картинка ожидаемо качественная.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Со скидкой нормальный телевизор, для тех кому не нужны 55".

Плюсы

Звук, удобная настройка

Минусы

При просмотре смарт ТВ картинка заедает!

Отзыв

Приобрели 02.12.2017 этот телевизор с доставкой на дом. Обещанный онлайн-кинотеатр ждем уже неделю и думаем не дождемся, опять обман. Если не пришлете, то обратимся на Первый канал и это будет наша последняя покупка! По поводу телека, ТОРМОЗИТ. Это первый СМАРТтелевизор у нас. Смотреть по аналоговой антенне очень неприятно, размазывается картинка, опять нужны вложения на цифровое телевидение. Настроила сама, было нетрудно, но когда смотрим бесплатные несколько фильмов в смарт ТВ, то картинка подвисает и с цифрового качества переходит на аналоговое. Короче, не нравится, ожидала лучшего. И вот еще, когда привезли, то на экране не было совсем никакой пленки для защиты экрана. Это так и надо??? Вроде царапин нет, но осадок как будто торгуют БУ.

Сергей 12.12.2017

Плёнок на экранах не бывает. Интернет тупит, смарт тормозит.

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Плюсы

Качественная картинка, резвая начинка, удобный пульт.

Минусы

Дизайнеры перемудрили с пультом. * При нахождении в приложении при нажати "P+" или "P-" телевизор не переходит в режим просмотра ТВ программ. * Две бесполезные кнопки "Netflix" и "Amazon" вообще убили. Это же надо было так испоганить хорошее впечатление.

Отзыв

Достойный свежий аппарат. Рекомендую.

Плюсы

Классный мультик при настройке. Хороший экран . Дружедюбный интерфейс .

Минусы

При подвесе неудобно вставлять флэшки - нужен удлинитель для них. 2 USB порта. Не видет флэшек больше 32 гиг и не фат 32 (ИМХО)ю

Отзыв

Джойстик изображает мышь на экране указатель все удобно тыкать- вроде нигде такого нет. При просмотре ТВ можно вызвать ютуб и там ищется похожий сюжет. большая интеграция в интернет видеозалы. Пока это лучший тв который у нас был.

Александр 01.12.2017

Прекрасно работает с USB 3.0 флешкой на 128 гектар в NTFS, mkv 30-40 гигабайт переваривает без проблем.

Плюсы

Шикарное изображение

Минусы

Отзыв

В пользовании более 2 месяцев, все устраивает! Без зависаний и глюков. Четкость изображения, доступ в интернет простой! Быстрая загрузка фильмов!

Плюсы

Экран очень яркий, картинка реалистичная, четкая, цвета натуральные. Широкие углы обзора, так что смотреть можно даже из дальнего угла комнаты. Звук как в кинотеатре. Smart работает надежно.

Минусы

Без недостатков.

Отзыв

Телевизор полностью оправдал наши ожидания. оптимален по соотношению цены и качества.