Телевизор LG 49UJ630V - Отзывы

Подписка в подарок Экономия до 100%
\ Телевизор LG 49UJ630V

+ 1 267  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 580 рублей в месяц  ?

Телевизор LG 49UJ630V
Телевизор LG 49UJ630V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 49UJ630V

Плюсы

Быстрый смарт, качество изображения, не теряет цифровые каналы

Минусы

Не отмечены

Отзыв

Телевизор приобретён под PS4 PRO. Без проблем распознался приставкой как 4к телевизор с HDR. Удовольствия от игр телевизор несомненно прибавил.Даже игры, не улучшенные под PS4 PRO смотрятся лучше. Мы очень довольны.Смарт летает, wi-fi не теряется, видео загружаются моментально.Цифровые каналы элементарно настраиваются, работают без помех и не теряются.Телевизор - супер.

Плюсы

Сравнительно быстрый смарт, цена.

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор за такие деньги. Быстрый смарт, клава работает при подключении. Все ок.

V

Плюсы

Диаганаль, качество картинки, звук, цена

Минусы

Ножки слабые и пульт не удобный

Отзыв

Хороший тв смарт

Плюсы

Хорошее качество картинки

Минусы

Отзыв

Нормальный телевизор за свои деньги

Плюсы

Наверно какие-то есть, но смотреть не стал

Минусы

Огромная, впечатляющая и одновременно вводящая в недоумение виньетка по краям.

Отзыв

Приехал именно за этим телевизором, 4К конечно манят, но при виде этого чуда, вопросы о том, почему такая низкая цена, отпали сами собой. Ощущение, что смотришь в прицел винтовки AWP из контры - в центре ярко, а по краям темно. Такой наверно можно смело купить, если он будет висеть где-нибудь на трассе в предбаннике под Иркутском и его будут смотреть только во время перекура. Если Вам до 87 лет и глаза еще способны различать свет и тьму - посмотрите другие телевизоры, я остановился на фирме, которая рифмуется с Шансунг. Я не знаю откуда столько положительных отзывов, из-за них кстати и понадеялся на качество. Надеюсь этот отзыв не сотрут и выведут в ТОП. Аминь.

Плюсы

Изображение, звук, быстрый смарт

Минусы

Отзыв

Долго выбирала телевизор, изучая описания и отзывы, сравнивая. Изначально хотелось другой, потому что им он служил много лет и хотелось экран побольше, но цена кусалась, поэтому из предложений магазина по бюджетной цене приглядела эту Модель только с меньшей диагональю. Однако, цена на телевизор с этой диагональю также была доступной, поэтому купила именно его! Телевизором довольна на все 100%, сочная и четкая картинка, быстрый смарт, удобное меню и настройки, Звук отличный. Тв трансляция на высоком уровне, просмотр фильмов в онлайн кинотеатре просто восторг! А установка форк плеер - решила проблему просмотра кино в браузере. При выборе телевизора с витрины, мне казалось, что картинка хуже, чем у моделей подороже, но когда установили тв дома, сомнения развеялись! Пока никаких нареканий, мне очень нравится!

Плюсы

Отличное изображение

Отзыв

Всем довольны!

Минусы

Отзыв

Телевизор хороший. Всё замечательно.

Плюсы

Хороший телевизор. Показывает отлично, даже не HD каналы показывает хорошо. А HD канало отлично! Интернет летает. Хороший телевизор.

Минусы

Пока не видим.

Отзыв

Не знаю, может мы не избалованы, но нам, всей семье нравиться. Посмотрели у соседей, у них full HD телевизоры, не буду говорить какие марки, хотя у двоих соседей очень известные марки, против LG 49UJ630V не тянут. Только вот думали что при покупке телевизора в подарок cam-модуль подарят как было на сайте написано. Почему-то не подарили. А так всё отлично пока, работает по многу часов.

Плюсы

Большой экран

Минусы

Жёсткий диск показывает . но после просмотра всё удалено. приходиться формацировать и по новому записавать фильмы.Потскажите что надо настроить. А на другом телевиз диск показывает и не стерает.

Отзыв

Остальное всё хорошо.доволен.

Плюсы

Всё хорошо!

Минусы

Пока не вижу.

Отзыв

Работает уже три дня, мне нравится, вот только почему-то модуль НТВ+ в подарок должен быть вроде, может я кнопку какую-то не нажала. А так телевизор работает пока хорошо. Спасибо!

Плюсы

крутой телевизор

Минусы

Я так и не понял почему когда я захожу на сайт посмотреть фильм, не имеет значения какой. После 10-20 минут просмотра фильма, выходит окошко и говорит что не хватает памяти. Я не знаю что с этим делать. Помогите кто знает.

Отзыв

Телевизор классный, ну вот с перезагрузкой браузера не разобрался.

Алиас 12.01.2018

установи форк плеер и будет, счастье)

Плюсы

Большой UHD экран, быстрый смарт, WiFi, blutooth, быстрое включение\переключение

Минусы

Неудобный пульт и......См. ниже.....

Отзыв

Если Вы являетесь обладателем источника UHD 4 k сигнала, то Вы будете приятно удивлены красочным и реалистичным изображением. Если такого не имеете, то останется лишь утешать себя, что ВЫ купили себе телевизор, с расчетом на будущее, когда все сигналы станут исключительно 4к)))) и смотреть либо мутное, либо с неправильной цветопередачей изображение. При этом зачастую все темные фрагменты изображения сливаются в одно темное пятно, как и все светлые и деталей там не увидеть. Например, соревнования по лыжам на цифровом эфире проходят на экране этого телевизора, как размытые фигурки, но фоне единого серовато-коричневого(потому что так отображается белый цвет на экране этого тв), равномерного слепящего светлого пятна. Но стоит Вам снизить контраст или яркость или подсветку, что бы не слепило, то как только лыжник заезжает в тень- там он сольется в одно темное пятно с темным фоном. Если этот факт не пугает, то можно смело приобретать. В целом надежный и работоспособный аппарат.

Плюсы

Купил 2 дек. по гарантии лучшей цены. Поэтому доступная цена, за нормальный телек

Минусы

По углам есть затемнения, не знаю так и должно быть или сдавать пока 30 дней не прошло. Пульт немного глупый и простоват для такого здоровяка.

Отзыв

Дали кешбэк 4000 бонусов на их карту. В целом покупкой доволен, несмотря на затемнения

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий.

Плюсы

Большой.

Минусы

Долго соображает.

Отзыв

Ну простенький ТВ 6 серии. в целом ЛЖ хорош. А вкусовщину обсуждать дело гиблое. Большой ТВ, для гостиной подошел идеально, правда на тумбу не влез, теперь ищем ему тумбу. ДЛНА поймал. Крутит фильмы, но не все. Но в целом хорошо на нем смотреть кино, перемотка, запоминает где остановили просмотр или прервались. Больше всего бесит его взаимодействие с CAM-модулем. Очень долго подкачивает программку, и включение программки создает паузу. Получается прерывание звука и картинки, а это прям бесит! Ну уменьши картинку, пусть звук идет фоном, и грузи что тебе надо хоть три часа. Но вот прерывание это прям бесит меня. Интернет на нем работает, только кому он нужен на телике, так поиграться разок. Работает вроде. Звук поначалу показался классным, но подключив саундбар, сразу поняли - нееет. Звук по умолчанию в колонках ужасен. С приставкой игровой вроде нормально работает. Неплохо сглаживает картинку плохого качества. Не идеальный телек, но очень хороший. Да и за такую цену. Еще спасибо м-видео, сделали очень хорошую нам скидку по акции.

Плюсы

Именитый бренд.Соотношение цена/качество.

Минусы

Минус мне)Ошибся с размером.

Отзыв

Если вы не будите бегать вокруг него с лупой и искать недостатки И не будите внимать мнимым ,,экспертам,, сравнивающие тв разных ценовых категорий то будите просто с удовольствием пользоваться телевизором который имеет на борту все необходимое.Одним словом получаете больше чем платите.Обязательно приобретите хотя бы мышь(обыкновенная пк подключается на раз и нет необходимости приобретать дорогой смарт пульт) Браузер кстати весьма и весьма изобилен. Для себя решил обменять на 55...

Алексей 25.10.2017

Плюсы Прошла неделя со дня покупки, полностью доволен. Изображение супер. Минусы Пока не замечено

Плюсы

Матовый экран. Размер. Отсутствие тормозов. Всеядность. Цена со скидками и кэшбэком. В М Видео получилось намного-намного дешевле чем где-либо.

Минусы

Цвета не очень насыщенные. Качество черного могло быть лучше. Звук обычный, ничего особенного. Нет Джека 3,5.

Отзыв

Несколько дней играюсь с hdr. Странная штука. Плюсов не вижу. На слабом режиме меняет белый с чистого на бледно зеленый. Меняя температуру цвета лица в эфирном ТВ краснят, в холодном тоне нормально. Качество картинки, не эфирного ТВ отличное. С эфирным ТВ все не так хорошо, кроме HD каналов, но это конечно не проблема с теликом а с качеством вещания обычных каналов. Чем больше экран тем хуже смотреть не качественное ТВ. Встроенное ПО как и железо отлично справляется с работой. Плеер прекрасно крутит все форматы и любой вес файла. При выборе перепробовал другие модели в этой ценовой категории подключая свои внешние диски (0,5 и 1 тб). 30 гигов - пожалуйста, большего веса я не стал качать, нет необходимости. Тормозов нет вообще. 4к работает на ура, смотреть по WiFi с youtube без проблем. Не смог вывести картинку со смартфона на экран.

Роман 24.12.2017

В целом подтверждаю и попробую немного добавить от себя. Покупался 10.12.2017 как бюджетный ТВ (цена/качество + кэшбэк) для просмотра кабельного цифрового ТВ (МТС) и видео взятого на трекерах. Кто-то писал (отзыв стерли или не в этой модели..) = "4 дня было желание сдать ТВ и поменять на другой, пока не настроил изображение под себя." Прошел тот же путь. Для каналов не HD не надо ждать идеальной картинки, хотя мой "пользователь " говорит что обычные каналы показывает все же получше чем старый ТВ (LG 47LM585S). У меня в стандартных настройках "зеленил" и было ощущение , что на белом поле пол экрана уходит в красный, другая в норме. Менял настройки в режиме "Спорт" по тестовым изображениям для ТВ 4К (если интересно, то меня пока устроило так. Последовательно = 55-76-60-35-50-0-С15. Доп.настр.: низко-средне-0,0,0-авто-средне-высоко. Парам.изображения: низко-авто-авто-вкл-выкл-плавно). На вкус и цвет...разные глаза. Еще буду экспериментировать с настройками. Про HDR (режим экрана). Мне понравилось, по мне так работает. Очень заметен эффект(3 режима) при просмотре HD каналов. Пример: NGWD HD (снежные поля, вода и т.п.). Порадовал канал UHD в пакете ЦТВ. Изображение четкое и красочное (зависит от транслируемого контента). Фильмы 4K (пока 3 успел посмотреть) идут на ура. картинка как на фото в демо режиме для магазина. Еще. Прошло 2 недели... Такое ощущение что экран"выстоялся"...появился насыщенный синий цвет (или сигнал к НГ усилили, или уже привык). Про звук (ТВ дитнамики). Про сравнению со старым LG 47LM585 на порядок лучше. Корпус не резонирует и нет дребезга пластика. При просмотре фото (*.jpg) некоторые изображения не воспроизводит. Не разбирался. Скорее всего не стандартно сжаты или еще что-то. Про смарт не скажу, т.к. не востребован. Резюме. Отличный бюджетный телевизор до 40-42 Крублей. Нужно немного терпения при настройках изображения и будет вам счастье... или платить больше.

Плюсы

1) ips

Отзыв

Долго искал новый телевизор, перерыл кучу форумов и сайтов, пытался купить лучшее за мои деньги с диагональю 49 дюймов. Очень помог мне консультант , которые систематизировал всю ту информацию, которую я нашел и показал пару очень полезных функций. Покупкой я доволен, звук отличный, можно собрать друзей и устроить мини кинотеатр, картинка тоже шикарная для телевизора этого уровня. Яркая, четкая. Web os 3.5 быстрая и простая в использовании. смотрится тоже хорошо, планирую его повесить на стену потом.

Виталий 07.09.2017

Я не дописал про плюсы: ips, web os очень понятный и быстрый, смотрится тоже хорошо. Минусы: hdr, не знаю зачем он, но особой разницы не заметил.

Плюсы

Современный, быстрый, с качественной и реалистичной картинкой телевизор, который выдает объемное звучание. С такой моделью дома можно сказать действительно "домашний кинотеатр" получается.

Минусы

Не увидели недочетов.

Отзыв

Покупали в гостиную. Отлично вписался в современный интерьер. Работает быстро, хочется похвалить Смарт тв, переключаться одного контента на другой легче простого. Картинка реалистичная, с натуральными цветами, динамичная, фильмы смотреть одно удовольствие.

Павел 06.07.2017

Хотел бы присоединиться к комментарию - телевизор бомба! Качество картинки обалденное - ни одного пикселя не видно даже на обычных тв каналах - а если включить фильм объёмом от 2 гб и выше , то картинка просто супер - объём как в 3D.Ни одного рубля не жалко - класс!