Телевизор LG 49LJ610V - Отзывы

Скидка 5% за оплату онлайн Управляй со смартфона
\ Телевизор LG 49LJ610V

+ 1 133  Бонусных рубля ?

• Изображение

Изображение

Плюсы

Звук, цвет, картинка

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Нереально крутой телевизор, шикарно смотрится в интерьере, качество звука и картинки на 5+

Изображение

Плюсы

Размер, цена

Минусы

Не поддерживает стандартный flash плеер от adobe из-за чего картинка постоянно виснет или не проигрывается фильм через смарт

Отзыв

В целом хороший ТВ, если использовать как второй монитор компьютера.

Изображение

Плюсы

Легкий,красивый дизайн, отличный звук. Глубокие и насыщенные цвета. Smart TV. HDMI — т.е максимально четкий аудио и видеосигнал.

Минусы

Не сразу справилась с курсором-убегал по экрану)))

Отзыв

Отзыв об LG Покупали с диагональю 49, по размеру тумбы навесной (больше не влезет) на кухню. Скачала я на ж диск видео с кулинарными курсами Гордона Рамзи, втыкаю диск сразу в телек, надеваю фартук и (благодаря качеству картинки — за счёт подсветки LCD-матрицы -светодиодами подсветки ) Рамзи стоит рядом со мной на кухне и даже нарезает овощи)))))) Когда сын приходит кушать, он включает через wi-fi клипы прямо с youtube, или музыку с Яндекс, last.fm в фоновом режиме, без set-top box, то благодаря технологии Virtual Surround Plusсоздает у нас (и у соседей думаю тоже) ощущение, что музыка звучит со всех сторон, как будто Рамштайн выступаю прямо в центре кухни или мы перенеслись на их концерт. Особенно классно слушается симфония. Пробовали, ради эксперимента, подключить обычную антенну- каналы находит хорошо. Тюнер Аналоговый, Цифровой DVB-T2, Цифровой DVB-C (кабельный), Цифровой DVB-S2 (спутниковый), В ОБЩЕМ, для творчества размах большой. Также, интерфейс отличный webOS 3.5 - 2xHDMI, компонентный вход, аудиовход 2xRCA, RJ-45, оптический цифровой аудиовыход. Разъемы на боковой панели монитора-2 x USB 2.0 Type A, HDMI. Все очень удобно расположено -протирать пыль легко, не нужно телевизор поворачивать или снимать, хотя он и легкий. Пульт очень удобный Magic Remote,кнопки приятные не маркие, курсор по началу догоняла. В магазине, выбор свой остановила на нем, тк сразили 2 грациозные ножки, расположенные поблизости от левого и правого краев телевизора,тоже кстати,пыляться меньше подставки центральной-еще один плюс. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

Функция Smart Tv, огромная диагональ 49', четкое изображение, насыщенные цвета, удобное меню, шикарный дизайн, удобный пульт управления, широкий угол обзора, бренд с долгой и хорошей историей

Минусы

Пока не обнаружил, да и не знаю к чему придраться, я выбрал эту модель осознанно из порядка пятидесяти.

Отзыв

Отзыв об LG. Выбирая огромный телевизор с функцией SmartTV перелапатил в поисках информации пол интернета. Нужен был функциональный, огромный, брендовый, при этом за вменяемые деньги. И я его нашёл. Это супер телевизор LG 49LJ610V.

Изображение

Плюсы

диагональ, звук, хорошее изображение, дизайн

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Отзыв об LG. В свое время выбрали данную модель по характеристикам - цена/качество/дизайн/диагональ/производитель. Все устроило. Просмотр FullHd возможен, звук отличный, качество изображения тоже. Нам нравилось смотреть фильмы через флеш-носитель и по wi-fi - ничего не тормозит. Сейчас отдали телевизор родителям, они смотрят по большей части только новости, себе хотим еще более современную модель. На текущий момент данный телевизор снят с производства (информация с сайта производителя), однако к покупке его рекомендую. Телевизор как телевизор.

Изображение

Плюсы

Оптимальная диагональ экрана, хорошее качество картинки, современный дизайн

Минусы

Отзыв

Купила себе такой подарок на ДР. Повесили мне его на стену, теперь лежу на диване и наслаждаюсь просмотром интересных фильмов. Смарт Тв работает отлично. Я рада, что сделала себе такой замечательный подарок.

Изображение

Плюсы

Большой экран,чёткая красивая картинка

Минусы

не обнаружил.

Отзыв

Соотношение цена размер качество порадовали...

Изображение

Плюсы

Хороший звук и картинка, шустрый смарт.

Минусы

Иногда (редко) смарт вылетает из-за нехватки памяти, но не кретично

Отзыв

Отличный телевизор, повесил на стену. При фиксированном закреплении трудновато подлезть к разъемам. Пользуюсь неделю - очень доволен. С учетом всех скидок вышла самая выгодная цена по таким телевизорам 49, в том числе на других сайтах. FullHD вполне актуален. 4К не стал брать т.к. пока что очень мало соответствующего контента.

Изображение

Плюсы

быстро включается,переключение каналов быстрое,звук.

Минусы

расположение коннекторов сзади телевизора,было бы лучше,если бы разъемы смотрели или вниз или вбок телвизора.Яркости хватает,но запаса нет.

Отзыв

Просто как тевизор - без нареканий,но ведь он может больше. ;) Смарт возможности пока не пробовал,брал из за соотношения диагональ/цена.

Изображение

Плюсы

Картинка и звук отличные

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отлично вписался в интерьер, звук и картинка на 5+

Изображение

Плюсы

Отличное изображение, отличный звук, много различных входов

Минусы

Это даже не минус, а больше придирка. Ножки у телевизора расположены по краям, поэтому подставка под него нужна длиной более 110 см.

Отзыв

Отличный телевизор, сочная картинка, отличный звук, много различных входов для подключения различных устройств. Широкий диапазон настроек, много приложения на любой вкус. Отличный телевизор, рекомендую!

Изображение

Плюсы

Сочное изображение, звук на высоте, цена вполне оправдывает

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Покупкой остались довольны

Павел 22.03.2018

Отзыв об LG. Телевизор супер. Четкая графика, насыщенные цвета, огромная диагональ за вполне вменяемую цену. Очень нравится функция Smart Tv так как в сети очень много фильмов в HD качестве. Удобный пульт. Функция меню телевизора проста и актуализирована картинками, их видно с пяти-шести метров. Хороший угол обзора. И очень приятный дизайн корпуса. Короче -Советую. Вещь достойная, функциональная и не дорогая.

Изображение

Долго выбирала! Выбором вполне довольна. Отличное изображение, цветопередача и звук. Стильный дизайн!

Изображение

Плюсы

За такую цену в нем есть все необходимое - хороший звук, натуральная картинка, отличная диагональ, хорошие подставки, шустрый смарт тв, аналоговый + цифровой тюнер.

Минусы

Гарантию дают только на один год, не более. Учитывая российское производство, могли бы и 2 года дать.

Отзыв

Выбрал эту модель по соотношению цены и качества, получался выгодный вариант. Внешние жесткие диски считывает быстро также как и флешки, быстро переключается с одного ютуб канала на другой. Изображение нравится. В общем оценка пять.

• Изображение