Телевизор LG 47 LW575S - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 47 LW575S

Пользуюсь более 2-х месяцев. Сначала о покупке: менеджер настойчиво убеждал что пульта Magic Motion в комплекте нет, только после того как я попросил всё-таки проверить, оказалось что он на месте :) Кстати, прямой конкурент на букву Э. продает эти телевизоры без Magic Motion, предлагает купить отдельно, за 3 с лишним тысячи. Так что уточняйте этот вопрос перед покупкой. О самом телевизоре - только положительные впечатления. Подключился через LAN к домашней сети, сразу же обнаружилась новая прошивка, обновился. Внешний жесткий диск на 750Гб так же подключился без проблем. Заранее накачал кучу мультфильмов в 3D, ну и конечно же Аватар. От 3D вся семья в восторге, особенно поразил конечно Аватар, создатели постарались на славу. "Смарт ТВ" тоже радует, ребенок регулярно зависает там в игрушках для детей, благо их там много. С последней прошивкой появился Скайп, в онлайнТВ появился "Zomby" - вот где огромное количество отечественных мультфильмов, 99% это старые советские мультфильмы. ТВ подключено спутниковое, поэтому про качество эфирного ТВ ничего не скажу, спутниковое без нареканий, всё устраивает. По HDMI подключен к компу, уже потестил Crysis 2 в 3D, тоже всё работает замечательно. Хотелось бы к чему нибудь придраться, но к чему :) Меня абсолютно всё устраивает. Ничего не бликует, чёрный цвет - чёрный. 3D смотреть можно где хочешь, т.е. под любым углом, картинка не меняется. Вообщем я очень доволен покупкой и смело могу рекомендовать этот... даже не телевизор, а уже медиацентр развлечений :))) Будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Телек купил несколько дней назад. В общем доволен. 3D из 2D на уровне - не ожидал. Приятный и понятный интерфейс. Радуют что есть очки в комплекте на всю семью - скандала не будет. Из минусов - не управляется Blray плеер через HDMI кабель (на Panasonic он у меня управлялся) и пульт ДУ не очень удобный, постоянно приходится бегать пальцем к кнопке ОК от других кнопок, её надо было сделать чуть выше середины, где звуковые кнопки. Телеком доволен - не жалею.

Евгений (Коломна) вы упомянули что играли на телевизоре во второй Кризис и компьютер был подключен по HDMI кабелю. По своему опыту (2 жк телевизора: 42 LG и 47 Philips ) я отказался использовать HDMI кабель для связи с телевизором так как время отклика нажатия клавиши и действия на экране составляет примерно 0,3 секунды (сейчас использую RGB IN (РС) шнур). Заметили ли вы у себя во время игры такую особенность взаимодействия связки ПК-HDMI1,4+3D-телевизор. К слову о играх на телевизоре: на приставке всё нормально.

Х

В общем то тоже доволен, правда бывает самостоятельно перезагружается, после подвисания на этих самых детских играх или приложениях... Прошивку он сам обновил ...

Телевизор превзошел все ожидания!!! при покупке сравнивали разные варианты, и просто безумно счастлив что взял именно эту модель! Ни какого мирцания, глаза не устают совершенно, и очки не темнят изображение! по сравнения с другими производителями, просто находка!!! читает внешие жесткие диски просто на ура! Вот только огорчило то, что нет диагонали бльше размером.. ))) С удовольствием взял бы. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!

Неделя прошла, теперь можно оценить телевизор более спокойно. Во-первых, Интернет работает, но не так быстро как хотелось бы, особенно через встроенный браузер. Хотя страницы открывает корректно, даже с Флэш анимацией. Apps-ом ещё не пользовался, предустановленные приложения работают хорошо. Во-вторых, есть глюк при переименовании каналов. После выключения телевизора все Ваши названия стирались. Частично проблема решилась установкой новой прошивки. (Частично, так как 6-ой канал не сохраняет новое название, пока не знаю почему.) В-третьих, встроенный плеер не поддерживает DTS, это удручает, приходится перекодировать некоторые звуковые дорожки. В-четвёртых, при включении Blu-ray телевизор сам не включается и не переключается на HDMI вход, если телек уже включен. С Самсунгом такого не было, функция очень нужная, хотелось бы, чтобы её реализовали в следующих прошивках. 3D продолжает радовать, после обновления прошивки стало ещё лучше (если это возможно). В общем телевизор достойный и оправдывает свою стоимость, всем рекомендую.

Купил вчера, телек великолепный 2D супер, 3D выше всяких похвал. Мерцания нет, глаза практически не устают. С интернетом ещё не разбирался. Конвертация из 2D в 3D очень достойная. Поразила система улучшения изображения эфирных каналов, то кого ещё не встречал.

• Изображение