Телевизор LG 47 LM670T - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 47 LM670T

Купил данный телик неделю назад и был реально удивлен качеством 3D картинки! Кинотеатр теперь дома!! В комплекте 4 пары очков +2 для игр дуалплей! Второй пульт Майджик очень удобный, стандартный убрал в тумбочку). Выбирал телевизор с пассивным 3д это реально лучше активного!!

Телевизор просто крутятский, даже на данный момент.,Купили мы его примерно в это же время три года назад. Долго выбирали между разными моделями, но по таким характеристикам и с таким дизайном у конкурентов точно не было, ведь у этого телевизора нет рамок! Это достаточно необычно смотрится, а если его повесить на стену ммм...))В комплекте шел магический пульт для Smart функций, управляется как компьютерной мышкой + обычный пульт, также в комплекте 4 пары 3D очков для просмотра фильмов и 2 пары очков для игр!Телевизор отлично дополнил наш дизайн в квартире. М.Видео это единственный магазин кто продавал именно такую модель, но т.к. его не было в нашем городе, магазин сделал заказ из Москвы и через несколько дней, купили мы его по адекватной для нас цене сдав в магазин б/у технику и получив не маленькую скидку на него.Телик классный и по сей день,очень нас спас своими классными функциями, когда мы заехали в пустую квартиру. Это было для нас единственное развлечение!)))

Телевизор отличный! Картинка яркая, сочная, звук тоже гуд! Дизайн - супер!!! Из недостатков только небольшие засветы в правом верхнем углу, при просмотре не мешает, но заметны в темных сценах. В целом покупкой доволен, рекомендую!!!

Почему-то не полностью видно рабочий стол при подключении по HDMI к ноутбуку, примерно с каждой стороны по сантиметру отрезано. Только это смущает. А так всё супер!!!

Очень красивый, функциональный, wi fi нашел без проблем, фильмы с шлефки читает без проблем. Спасибо Мвидео за быструю доставку, звонил с утра, вечером с 19 до 23 уже привезли.

Купил телевизор уже четыре месяца назад и до сих пор не могу нарадоваться, картинка - прекрасная, звук - тоже, 3D работает как надо, в том числе и когда поеобразовывает обычный 2D, с жесткого дичка читает в лет, по wi-fi может напрямую с компом связываться и с него транслировать видео. В общем, всех плюсов не перечислить. Реально, четвертый месяц уже радуюсь, что именно на этой модели свой выбор остановил!

Не ожидал от LG ТАКОГО ПРОДУКТА, дизайн супер, достаточно пульта мэджик - прост в управлении и работе с меню, просмотр каналов при наличии спутниковой или цифровой приставки твердая - 5, качество более чем с 3 метров держит отлично даже под углом, 3 D также на - 5, звук и объемный звук при просмотре стерео каналов 4+, работа с интернетом при хорошей передачи более 700 мб великолепно, компом практически не пользуешься, смарт можно было сделать даже чуть по проще слишком наворочен и присутствует плата за просмотр 3 D.

Телевизор отличный по всем пораметрам, приложения, функции, качество впрочем все супер. Купил неделю назад, но зашел сегодня в магазин и был ошарашен, он на пять тыс стал дешевле. Я растроен.

Плюсы - отличное видео 3D, отличная картинка, интернет, можно посмотреть например шоу на 1 канале в записи, удобные пульты, вай фай ловит - в целом я доволен. Минусы - не разобрался как подключить его через кабель: подключаю ноутбук - интернет есть, подключаю телевизор - нет, при этом кнопка на экране проводные сети неактивна. Есть засветы по углам, как мне объяснил продавец они есть у всех лед телевизоров. В этой модели есть пульт магик, но нет голосового поиска в интернете как на более дорогих моделях.

Купил 14.03.13. по акции и по карте- получилось дешевле чем в интернете. Всем функционалом доволен. 3д супер с любого качества изображения. Изображение отличное. Смарт тоже порадовал. Видит всю домашнюю сеть: компы,диски,телефоны....и со всего читает.Только одна проблема-засвет в правом нижнем углу, думал пройдет или привыкну, но нет -пойду менять.

Супер ТВ,угол обзора хороший 3D в очках с любого угла можно смотреть в том же качестве. Майджик очень удобен.Очень простое меню, разберется даже ребенок. Одно расстраивает что тв даже кабельное не все в HD качестве.Хорошая глубина картинки.На майле с него в покер играю. Комната 18кв., размера хватает, глаза не устают.Ребенок в восторге.

Месяц пользуюсь и очень довольным, высокое качество и удобство в пользовании! Играю хбох 360 с теликом и кайфую/

Очень качественный телевизор за такие деньги. Аналогичных среди подобных пока нет. Выбирал ориентируясь цена функционал. 3D улет и глазам комфортно да и смарт порадовал.

Телевизор поменяли, теперь все отлично. В предыдущем в добавок к засветам нашел битые пиксели. В новом битых нет. 3D пока полноценно не использовал. В целом ТВ пока очень доволен, как и сервисом магазина.

Роман, у меня тоже был засвет в левом верхнем углу, не особо сильный, но неудобство доставлял. На неделе всё не было времени обменять телевизор из-за работы. А на выходных я заметил, что засвет пропал и уже 2 недели не появляется. В целом телевизор очень понравился. Смарт тв радует, картинка отличная, вай фай, 3д замечателен, ну а пульт мэджик вообще шикарен))

Вчера доставили из магазина. Проверять сразу не стали т.к. ТВ холодный и нельзя было включать 4 часа. Включили уже поздно вечером. Сначала все хорошо, но в процессе просмотра заметили засветы в левом верхнем углу. Завтра попробую поменять, о результатах напишу.

Смотрю данный аппарат более месяца. Картинка класс, кабельное ловит и показывает даже зашифрованные, полноценный браузер. Подключил беспроводную клавиатуру с мышкой без проблем! Куча прямых ссылок на фильмовые сайты, думаю увеличить скорость инета для просмотра фильмов. Сразу взял 3 ТБ жесткий для фильмов,ТВ технически не поддерживает такие, обменял на 2 ТБ и все ок! Хотя потом подсказали, что можно было взять медиаплеер,а он нужен так как некоторые фильмы напрямую с Жесткого диска и флеш карт тормозят!!!(но про это пишут на маркете)процессор мощнее плюс к цене 20 тыс руб.а плеер от 2000 до .....скачал через файлобменники почти все 3D фильмы. На жестком осталось около 500 гигов! Берите!

Интернет подключил за 5 секунд. Очень понравился Smart, есть канал 3D Worl, там много фильмов в 3D, очень хорошее качество, правда фильмы денег стоят. 3D супер! Вообщем берите не пожалеете.

Купил вчера данный аппарат, через 3 часа поменял из-за засветки в правом углу. Говорят, у этой модели проблемки с завсеткой. Поменяли без проблем. Привез домой и (УРА!) запустил на нем фильм нормального качества. Функция 3Д отработала на твердую пятёрку. За эти деньги лучшего варианта нет. Это факт.

Купил 2 дня назад, все выходные ушли на просмотр его функций. Изображение отличное, даже аналоговых каналов, а цифровое тв- вообще супер. Управление удобное, доп. пульт тоже удобная вещь, только надо немного приноровиться к нему. 3D- тоже отлично. В общем пока доволен.

• Изображение