Телевизор LG 43UN81006LB - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 15%
  • - 50% на онлайн-кино

Телевизор LG 43UN81006LB - Отзывы

Телевизор LG 43UN81006LB

38 990 ₽
39 990 ₽
+ 5 849  Бонусных рублей
  • + 1 170 Бонусных рублей по программе M.Club
  • + 4 679 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 909 ₽/мес
Способы получения заказа
из 83 магазинов М.Видео сегодня или из 114 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 490₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 43UN81006LB

Плюсы

Хорошее изображения!!!!Отличный телик.

Минусы

Отзыв

ПОКУПАЮ ТЕЛЕВИЗОРЫ ТОЛЬКО LG рекомендую.Очень удобно сним работать

Плюсы

Пульт с укаской и всё,более там ничего нет кроме обычного телевизора

Минусы

Три засвета под верхней рамкой хоть и не значительные,звук не очем,цвета тоже,древний дизайн

Отзыв

При выборе телевизора рассматривал два телика оба 8ой серии то бишь lg и естественно Samsung,начитавшись отзывов и насмотревшись блогеров все таки решил купить lg ,подталкнула большая скидка аж почти в 10тыс.руб.плюсом к этому расширенная гарантия на три года, кронштейн для крепления на стену,и средство с микрофиброй для протирки экрана,довольный покупкой приехал домой,запустил сие покупку до ночи лазил по меню смотрел фильмы в 4 к но к сожалению начал понимать что не удовлетворен этой покупкой даже при такой то скидке,включал одно и тоже на старом Самсунге причем 6 ой серии 15ого года и новом современном lg ,включал и с супругой вместе смотрели и сравнивали и все больше растраивались,наш Самсунг шестой серии показывал намного ярче сочнее,звук был чётче,даже при качестве изображения 1080, изображение на Самсунг не уступало изображению на lg 2160,каждый раз включая телевизор сам себя пытался успокоить что вроде бы и ничего показывает,особо придраться не к чему было из минусов были три не значительных засвета по краю верхней рамки, как потом оказалось нам попался ещё более или менее нормальный телик по засветам в этой линейке,хочу добавить в завершении что звук у телевизора более низкий ,когда включен на нормальную громкость то все равно создаётся в печатление что не хватает звука так как не разобрать четкость слов и хочется добавить громкость,в итоге посмотрев его неделю собрал в коробку отвёз и здал обратно и нахрен ненужна мне эта скидка вместе с этим телевизором,и могу спорить много с теми кто говорит что лыжа хороший телевизор,значит вы не смотрели хороший телевизор.Зделал возврат ,доплатил ещё и рискнул взять Самсунг Qled2020 года,и ребята я Вам скажу это просто бомба,lg и рядом не стоял

Плюсы

Качественное изображение, натуральные цвета

Минусы

Чуть слабоват звук.

Отзыв

Подбирали модели принципиально 43 диагонали, т.к. До этого была ошибка с выбором 49 диагонали,, которая для комнаты оказалась очень большой. Перелопатив кучу информации, пришли к выводу, что оптимальным телевизором будет LG, который поступил в продажу в 2020. Что могу сказать, владея телевизором месяц, каждый день, наслаждаемся сочной красивой картинкой без пикселей и смазанных лиц!!! Телевизор используем, как для просмотра телеканалов Ростелеком, так и для просмотра контента из интернета. Это лучший выбор в этом сегменте. Из минусов могу добавить только звук(для меня немного приглушенный) и немного замедленную работу процессора по настройкам телевизора (сравниваю с LG 8600).В остальном, просто отличная покупка!!!! В этой диагонали ему соперников нет!!

Плюсы

Хорошее изображение,реальные цвета в отличие от перенасыщенных цветов у конкурентов. Хороший и удобный пульт-мышка

Минусы

Некоторые сложности в персональных настройках изображения, надо пройти несколько ступеней по меню

Отзыв

Общее впечатление очень хорошее, оптимальное соотношение цена-качество

Плюсы

Эталонное изображение, Игровой режим, Звук великолепен, Отличный быстрый Смарт

Минусы

Отзыв

Взял на замену сгоревшему телевизору, выбирал принципиально что то свежее по выпуску. Посмотрел наверное с десяток различных моделей-больше зацепил этот. Радует качество картинки - если подавать качественный контент, видео снятое на GoPro в 4к разрешении то претензий к телевизору нет, плавное проигрывание быстрых объектов, краски и цвет великолепные. Есть функция шумоподавления, игровой режим который уменьшает отклик изображения для более быстрого отображения на экране. Смарт удобный, быстро работает не подвисает и не выкидывает из приложений. Звук тоже на уровне - четкий, без глухих искажений. Телевизор Рекомендую.

Плюсы

Пульт

Минусы

неет

Отзыв

Отличный телевизор, по сути телевизор с функциями компа и даже пульт напоминает мышку, очень удобный и мобильный. Качества звука и изображение классное..поначалу сложно было разобраться во всем, потому что много всего. Ну теперь наслаждаемся)

Покупали этот телевизор в спальню. Он подошёл нам по всем параметрам, и по размеру и тем что у него практически нет рамки. Очень красивое и качественное изображение с насыщенными цветами и широким углом обзора, картинка не искажается с любой точки просмотра!) Удобный и понятный интерфейс, голосовое управление работает отлично! Большое количество различных функций, на любой вкус, дублирование экрана смартфона, браузер, пульт с курсором, кстати очень удобный в работе со смартом или браузере!). Отличный телевизор. Рекомендую!

Плюсы

Прост в использовании

Минусы

Отзыв

Сломался телевизор, нужно было срочно купить новый. Я в технике не разбираюсь, а муж как на зло в командировке. В магазине рассказали, как настроить интернет, каналы, показали качество картинки и звука. Когда привезли домой, думала все, осталась без телевизора до приезда мужа. Но оказалось все очень просто и легко. Настроила интернет, смарт оказался очень быстрым. Все грузит быстро и без зависаний, очень понравилось приложение ivi, много фильмов и мультиков, а включается отдельной кнопкой на пульте, не надо делать много лишних манипуляций. Каналы тоже смотрю через приложение LG каналы+, 200 каналов, мне хватает, думаю можно даже от кабельного отказаться. Простой и качественный телевизор. Рекомендую.

Плюсы

Отличные цвета , удобный пульт , прост в управлении

Минусы

Нет .

Отзыв

Покупали в спальню , естественно нужно было что-то простое и функциональное . Останови свой выбор именно на этом телевизоре , так-как понравилась четкость картинки которую он выдает .Неплохой звук , думаю его хватило бы и для комнаты побольше . Прост в управлении , пульт с голосовым управлением и навигацией лазерной указки .

Плюсы

изображение

Минусы

Отзыв

Долго выбирал себе телевизор, что бы был смарт ТВ. Перечитав в интернете отзывы разных производителей телевизоров. Глаз упал на LG, отзывы об этой фирме не плохие, ну я и решился взять эту модель. И не пожалел, помимо 4k разрешения и качества картинки, что не может не радовать, есть функция смарт, где можно через интернет смотреть ТВ каналы не имея антенны, скачал во встроенном тоже приложении от LG store, программы для просмотра тв каналов. Установил плейлисты и забыл про антенны и спутники. Еще мне нравится эта не замороченая внутренняя система WEB OS в отличии от андройда, не разу не заключила, вобщем я доволен. Моему ТВ уже 4 месяца. Еще куча разъемов для интернета, юсб, антенна и т. д. Я его повесил на стенку в спальне смотрится очень красиво и засыпаю под него.

Людмила 21.10.2020

подскажите пожалуйста, интернет через роутер или провод. я тоже приобрела такой телевизор и не знаю как лучше подключить к кабелю или вай фай. спасибо

Плюсы

Большой угол обзора, яркие цвета, удобная операционная система, отличный звук.

Отзыв

Телевизор в целом понравился всем. Дизайн прекрасный и стильный. Удобный пульт. Широкий угол обзора экрана не искажает цвета. Сама цветопередача превосходная, цвета яркие и сочные. В меню телевизора вы найдете много настроек экрана таких как яркость, контрастность и т. д. Интерфейс операционной системы интуитивно понятный, приятное оформление. Установлено много полезных смарт тв приложений, онлайн кинотеатров и др. Благодаря голосовому управлению вам станет проще искать нужный контент или просто управлять тв. Еще использую тв для компьютерных игр, все работает без лишних задержек. Рекомендую.

Выбирал телевизор в подарок, в характеристиках разбираюсь слабо, решил положиться на отзывы покупателей, которые уже приобрели такой телевизор, и ни сколько не пожалел. Тут хочу выразить отдельную благодарность продавцу, который показал разницу между разными фирмами, и какой может быть разным угол обзора и оказалось что это важно т.к. он у меня весит немного неудобно. Покупкой остался доволен т.к. за относительно небольшие деньги получил картинку отличного качества и хорошее звучание.

Плюсы

Хороший звук, изображение 4к, смарт

Минусы

Их нет.

Отзыв

Решили в спальню купить современный телевизор, так как до этого у нас был старенький и очень маленький. Походив по магазинам, свой выбор остановили на этой модели. При первом подключении идёт автоматический поиск как цифровых, так и аналоговых каналов. Имеется таймер отключения и включения тв. Утром можно просыпаться не по будильнику, а под песни, например, музыкального канала. Главное, чтобы свет не отключили. Есть 4 гнезда для HDMI кабеля и 2 разъёма USB. Читает все распространённые форматы. Смарт удобный, в нем есть даже установленные онлайн кинотеатры. Качество как изображения, так и звука отличное. Изображение в 4к UHD, просмотр фильмов доставляет массу удовольствия. Недавно заново пересмотрел пару фильмов Кустурицы, сложилась ощущение что я посмотрел совершенно новые фильмы. Цвета очень красивые, приятные и в меру сочные. По звуку нареканий тоже нет. Он вполне громкий и объёмный. Дополнительную акустику можно не подключать, звука вполне хватает. Телевизор работает хорошо, не зависает. В итоге телевизор прекрасно вписался в нашу комнату, по размеру подобрали то, что нужно. Рекомендую этот телевизор.

Плюсы

Изображение, смарт, металлический дизайн.

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор с приятным глазу изображением, красивые и естественные цвета. Смарт тв на платформе WebOS обладает широким функционалом и большим количеством приложений. При покупке оформил подписку на онлайн кинотеатр Okko, контент загружается быстро, огромный выбор фильмов и сериалов, изображение превосходное. Телевизор комплектуется пультом с курсором и голосовым управлением, сильно облегчающим взаимодействие со смартом. Функций у этого тв настолько много что до сих пор не во всём разобрался, благо в нем есть инструкция в электронном виде, в ней все доступно расписано. Считаю покупка себя полностью оправдала, я остался доволен.

Плюсы

картинка звук управление

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

картинка данного телевизора хороша со всех сторон ,хороший угол обзора смотрим всей семьей фильмы и мультики удобство управления данным тв просто бомба этот пульт magic remot приносит одно удовольствие сказал что тебе надо телевизор сам все нашел,так же понравился звук ощущаются даже низкие частоты , дизайн этого тв вписался в интерьер ,легкий и удобный интерфейс не возникает ни каких вопросов по его управлению.

Плюсы

приличной диагональ картинка четкая

Минусы

нету

Отзыв

Даже при такой приличной диагонали картинка четкая, живая, не расплывается и не рассыпается на пиксели. И по цене нормально. Смотреть комфортно, глаза не устают. мощный процессор, как и писал - отличный пульт, хорошая цветопередача и контрастность и по цене ниже конкурентов . Великолепная палитра цветов. Работает быстро, не тормозит. Поддержка всех известных форматов видео и аудио по USB.

Минусы

Отзыв

Телевизор хороший и по функциям и по цене. WI-FI подключили без проблем и через блютуз слушаем музыку и фильмы. В приложениях разобраться легко если понимаешь. Хотя если WI-FI есть дома то триколор не нужен. Можно много найти каналов через интернет. Для домашнего просмотра очень хороший. Ножки красивые, но весит на кронштейне.

Плюсы

Цвета сочные, яркие

Отзыв

Приобрела телевизор по очень приятной цене и нисколько не пожалела. Экран яркий, картинка сочная, четкая, смотришь фильм и как будто погружаешься в этот сюжет. Рамочка очень тонкая, ножки не бросаются в глаза, в гостиной смотрится очень презентабельно.Понятно, что выбирала с интернетом, ничего не тормозит, вай Фай ловит хорошо. Думаю, что на кухню возьму такую же модуль с чуть меньшей диагональю.

Плюсы

Картинка, пульт

Отзыв

Отличный телевизор! Картинка яркая, цвета естественные, на 4к в супер быстрых сценах слегка подтормаживает, но это если сильно вглядываться. Звук хороший, есть удобные регулировки. Смарт удобен, проигрывает все форматы, управление понятное. Самый главный плюс это пульт, дружественный и легкий интерфейс, поистине умный. сочетает в себе мышку, обычный пульт и голосовой набор, берешь в руки и твой вечер перед телевизором становится легким и комфортным. Рекомендую к покупке.

Плюсы

хорошее изображение , достаточный звук

Минусы

Нет .

Отзыв

Покупали в спальню , и так как мы там смотрим в более темное время суток , решили рассмотреть телевизор компании LG .Мой знакомый говорил , что у них очень хорошая матрица , которая правильно передает изображение не засветляя и не размывая картинку . И я думаю, что он был прав , глаза не устают от просмотра ТВ . По управлению ,это самый простой и понятный телевизор который был у меня в пользовании . Хороший звук , на нашу спальню его вполне достаточно .