Телевизор LG 43UK6750 - Отзывы

• -1 000 руб. на подписку
  • «Рассрочка 0% на всё»
  • ...
Телевизор LG 43UK6750

+ 1 140  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 860 рублей в месяц  ?

Телевизор LG 43UK6750
Диагональ экрана: 43"(109.2 см)
43"(109.2 см)
Нет в наличии
75"(190 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 43UK6750

Плюсы

Голосовое управление,качество изображения,хорошие "мозги"

Минусы

Нет выхода на наушники

Отзыв

Телевизор хороший,особенно где есть быстрый инет-можно к антенне вообще не подключать...ещё бы выход на наушники-и без претензий...

Плюсы

Телевизор нравиться, используется 3 месяца. Смотрим в основном по кабелю. Изображение отличное, у нас обычный пакет эконом на 27 каналов, самому кабелю 30 лет, до этого смотрели аналоговый ТВ с тем же кабелем. По интернету нд каналы конечно лучше показывает. Настройку изображения советую сделать как написано в отзыве к телевизору 6450 диагональ 43, а то заводские были какие то тусклые, я даже расстроилась, но теперь все отлично показывает. В кинотеатре лкко фильмы периодически подвисали при просмотре, но может это интернет такой у меня

Минусы

Звук идёт с низу, лучше конечно, приобрести дополнительно колонки

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Хороший смарт, несмотря на невысокую скорость интернета ТВ не подвисает, указка замечательная. Шустренький.кий.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Очень довольна покупкой. Не пожалела. Советую.

Плюсы

КАРТИНКА НА 5+ УДОБНЫЙ ПУЛЬТ

Минусы

Не заметил

Отзыв

Изображение устраивает полностью,не тормозит и П/У очень удобный КЛАССНЫЙ ТЕЛИК КУПИЛ НЕ ПОЖАЛЕЛ И ДЛЯ РЕБЕНКА РАЗОБРАТЬСЯ -РАЗ И ГОТОВО

Плюсы

Относительно хорошая матрица. Быстрый смарт, удобное голосовое управление.

Минусы

Если смотреть под углом, заметны темные участки возле рамок тв из-за прослойки между матрицей и подсветкой. Не знаю почему такая реализация. Может кто в теме.

Отзыв

Хороший телек, матрица RGB полноценное 4к, проверял. Удобное управление смарт тв, не ожидал такого.

Плюсы

Хорошая картинка, отличный звук, очень удобный пульт-указка, быстрый Smart TV.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Пользуемся телевизором 2 месяца. Нравится всё. Очень удобен в эксплуатации, качество изображения цифровых каналов отличное, звук громкий, Smart TV не тормозит.

Отличный телевизор! Картинка яркая, звук чёткий, пульт-мышка вообще огонь) Покупкой довольна! Рекомендую!

Плюсы

Хорошая матрица, цвета, и угол обзора.

Минусы

Тормозит Smart tv

Отзыв

Очень требовательный телевизор к Wi-Fi Маршрутизаторам и сетям.

Михаил 28.06.2019

Нормальный телевизор,я бы даже сказал,отличный. У меня,ничего не тормозит всё работает отлично.

Плюсы

насыщенная картинка ,HDR,пульт.

Минусы

Подписка на OKKO в подарок которая идёт в цену,толщина.

Отзыв

Прекрасный телевизор хоть и цена неактуальна ,насыщенность цвета ,можно было бы LG сделать телевизор и потоньше.

Плюсы

Много всего

Минусы

Пульт без подсветки

Отзыв

Купил ,не пожалел

Плюсы

Хороший смарттелевизор,пульт-указка очень удобный.

Минусы

Отзыв

Общее впечатление,хорошее

Плюсы

В целом к ТВ нареканий нет, все работает нормально. Особо отмечу вполне приличную цветопередачу (но требуется настройка), очень удобный пульт, быстрый Smart. Цифровые ТВ каналы смотрятся вполне прилично, на а FHD и 4К просто отлично.

Минусы

Купили только вчера, минусов пока не обнаружили. Хотелось бы, что бы и дальше так было.

Отзыв

Очень понравились ребята в М-Видео. Продавец очень внимательно нас выслушал, показал несколько разных моделей ТВ, позволил проверить на этих ТВ тестовые картинки и ролики, которые я взял с собой. А взял я их на 3-х флешках, и мог одновременно видеть один и тот же тест сразу на 3-х телевизорах. Наш LG понравился больше всех, его и взяли. Отдельная благодарность сотруднику, работающему на выдаче товара (жаль, что не запомнил имени). Хоть в их обязанности не водит проверка ТВ, но он включил ТВ, инициализировал его и помог протестировать на тестовых картинках, используя мою флешку. Ну и какую я могу поставить оценку ? - Однозначно 5+ ! А про телевизор еще раз повторю - пока нареканий нет, очень надеюсь, что и не будет.

Плюсы

Современная модель

Минусы

Плохо держит подставка, шатается телевизор (при скрутке до упора всех креплений)

Отзыв

Современная модель, поразил пульт управления-хорошая идея, картинка субъективно для меня хорошая, при просмотре в прямом направлении, поставил 4 звезды за их крепление к подставке, может придираюсь но телек качается при небольших нажатиях, опасно для маленьких детей при доступности вытянутой руки всё потрогать. Характеристики огонь, шустрый смарт, как ни странно звук тоже хорош.

Алексей 04.02.2019

Уже не раз встречаю жалобу, что ТВ на подставке чуть качается. Ребята, вы что безрукие совсем ??? Подставка при установке в посадочное гнездо действительно немного люфтит. Я положил с одной стороны посадочного гнезда две прокладочки (вырезал из обычной картонки), и все встало просто великолепно, с небольшим натягом - люфта НИКАКОГО, телевизор стоит, как монолит.

Плюсы

Изображение четкое. Интернет от wi-fi работает без нареканий.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Хорошее изображение и четкий звук. Хотел брать отдельно колонки, но хватает встроенных динамиков. Интернет через wi-fi работает без нареканий.

Алексей 01.02.2019

Владимир, подскажите, а как у этого телевизора качество изображения обычных телевизионных программ?

Плюсы

Всё устраивает

Минусы

Единственный минус-пульт.

Отзыв

Пульт сделан из непрочного материала. Он упал у меня на ламинат и треснул. Другие пульты за многие годы пользования падали не раз и не один не треснул, а этот упал на первой неделе эксплуатации и треснул, поэтому радость моя за покупку телевизора омрачается теперь каждый раз, когда я беру пульт в руки.

Алексей 01.02.2019

Наталья, подскажите, а как у этого телевизора качество изображения обычных телевизионных программ?

Плюсы

Полный фарш за свои деньги

Минусы

Нет DP порта В 2018 году, подсветка по краям хромает, своеобразные углы обзора, нашел 1 битый пиксель

Отзыв

Среди лыж в 43" это топ текущей линейки в плане матрицы и пультом Magick remote в комплекте.

Алексей 01.02.2019

Денис, подскажите, а как у этого телевизора качество изображения обычных телевизионных программ?

Плюсы

Отличное сочетание цена-качество, неплохая картинка а по контрастности лучше самсов той же категории (проверял в магазине), отличный пульт в комплекте (считаю самым удобным из всех смартов), кучу возможностей в плане подключений, автоматически включение режима hdr без танцов с бубном (самсы). Шикарные и приятные для глаз игры на пс4 про

Минусы

Мягкое крепление к подставке, при раскачивании трясется сильнее тех же самсов на одной ноге. При надавливании на экран панель местами играет, но не критично впрочем как у всех. Были пару раз подвисании, но не критичные

Отзыв

Используется месяц, за эти деньги по акциям конкурентов нет. Картинка реально лучше, естественней и контрастней самсунгов 7 серии. Читает абсолютно все форматы видео. Как первый шаг в эру 4к и hdr считаю более чем достаточный. И мой совет при покупке не берите подарки в виде подписок на сервисы, во-первых они стоимость этих подписок включают всеравно в чек уменьшая цену тв, во-вторых они не стоят своих 3к (по чеку), по факту там половину докупать прилется.

Алексей 01.02.2019

Антон, подскажите, а как у этого телевизора качество изображения обычных телевизионных программ?

Плюсы

Размер, процессор, голосовое управление

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Используем 3 дня, классный телек, шустрый, быстро грузит, даже видео с ютуба, хотя сам инет не очень быстрый, а телек ещё и от WiFi работает. Товар рекомендую. На пульте есть кнопка с голосовым управлением, что упрощает работу поиска

Алексей 01.02.2019

Анастасия, подскажите, а как у этого телевизора качество изображения обычных телевизионных программ?

Плюсы

4К, smart, умный пульт, центральная подставка, 4 гнезда HDMI

Минусы

Отзыв

почти по Высоцкому: Я вам, ребята, на мозги не капаю – Но этот телевизор – просто ВЕЩЬ!! Его полюбят дети, мамы с папами– В нём есть, чему внимание привлечь: WebOS, голосовое управление, Ultra Surround – вам не надоест, Большой экран вам не испортит зрение, Откроет мир невиданных чудес! 4К и smart, Wi-fi, подсветка Direct led, Я вам скажу: «По мне – так лучше нет»!

V

Плюсы

IPS матрица, поддержка кодека H.265, умный пульт (с функцией "мыши"), надежный Wifi

Минусы

Впаривают платные он-лайн кинотеатры, даже кнопку ivi на умный пульт прикрутили, 1 год гарантии!

Отзыв

1. Цена 2. Графический дизайн WebOS хуже 3. Умный пульт AN-MR18 перегружен кнопками, в том числе лишними (в темноте не видно что жмешь). 4. Кабельное ТВ от Томтела показывает все и качественно без скремблирования, только смотреть нечего :) 5. Wifi работает от роутера WF2780 (4 антенны по 5dbi) на 5G на 44 канале через ж/б стенку (без претензий в отличие от других корейских ТВ) 6. Траблы с настройкой DLNA, скачал с сайта LG софт SmartShare и теперь есть постоянно возникающая ошибка на компе (пока не решил), но работает: в качестве теста просмотрен 4К H265 фильм по Wifi - без нареканий. 7. Непонятно почему-то отлавливает 2 чужих компа (вероятно Wifi-директ у них не защищен) - даже видео с одного показывает :) 8. Претензии к встроенному проигрывателю: не работает режим растягивания картинки в 4К, а в обычном режиме только с обрезкой по краям...