Телевизор LG 43UK6390 - Отзывы

• Подписка в подарок
  • Скидка 50% на саундбар
  • ...
Телевизор LG 43UK6390

+ 1 200  Бонусных рублей ?

из 64 магазинов сегодня и из 33 позже, бесплатно

из 64 магазинов сегодня и из 33 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 43UK6390

Плюсы

Есть всё что нужно !

Минусы

Единственное что нет выхода на наушники аукс .

Отзыв

Смотрим два месяца всё отлично что хотели то и получили !

Плюсы

Ценник

Минусы

Качество сборки и слабая матрица

Отзыв

Мой отзыв будет субъективным, во многом из-за того что я получил товар с заводским браком, но всё же. На следующий день после покупки на матрице появились вертикальные полосы, которые сначала были заметны только под углом, а потом начали проявляться если смотреть на экран прямо, служба поддержки LG говорила что-то невнятное, мотивируя тем, что нужно смотреть тестовое изображение и если на нём всё окей - то значит я уже сам себе придумал косяки и пытаюсь что-то им доказать. На будущее всем кто собирается тестировать тв перед покупкой, скачивайте тестовые фото и видео файлы, записывайте на флешку и перед покупкой как следует проверяйте. Благодарность выражаю ребятам из сервис зоны в городе Анапа, Анастасии и Антону, всё приняли, на следующий день отзвонились пригласили придти забрать деньги или произвести обмен, тут Мвидео отработал на 5. Так же могу добавить, что качество сборки ну очень посредственное, рамка совсем не держит матрицу, она там свободно гуляет, такое ощущение что ничем не закреплена. По самому тв скажу что это всё же не честные 4К: матрица WRGB и цвет 8 бит, из всей линейки LG 2018 года только с модели sk 8500 можно по настоящему насладится качеством изображения.

Плюсы

Классный тв по всем качествам

Минусы

Отзыв

Очень сильный тв,все супер,очень доволен

Ж

Плюсы

Можно смотреть не только ТВ но и фильмы из интернета

Минусы

В общем-то все окей

Отзыв

Телевизор нормальный. Качество, звук, изображение

Плюсы

Качество изображения и звука - просто чудесные. И выглядит стильно и привлекаельно, тоненький элегантного белого цвета с совсем не заметной рамкой. Можно смотреть не только ТВ но и фильмы из интернета. Вайфай работает очень стабильно.

Минусы

Все нравиться!

Отзыв

Считаю, что он совсем не дорогой и покупка выгодная. Такой экран большой и показывает просто отлично и с интернетом! У мужа моего, например,нутбук небольшой гораздо дороже стоит.

Татьяна 06.08.2018

Где он тоненький? Вы тонких не видели