Телевизор LG 43UK6300 - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Подписка в подарок
  • ...
Телевизор LG 43UK6300

+ 1 167  Бонусных рублей ?

, бесплатно
начиная с 23.10, 490¤

, бесплатно
начиная с 23.10, 490¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 43UK6300

Купил вчера, пока доволен, смарт работает очень хорошо, изображение и звук тоже хорош.. рекомендую

Плюсы

Изображение, звук через динамики ТВ

Минусы

неудобный пульт, пользуюсь приложением на смартфоне

Отзыв

Телевизор за такую цену очень неплох, разочаровал пульт, который нужно направлять только четко на тв, но нашел альтернативу: установил приложение на смартфон и прекрасно пользуюсь. Еще есть косяк (но может это брак): при подключении bluetooth наушников звук прерывается. Обратился в LG. Они заявили, что только работает с наушниками от LG. Большего бреда не слышал никогда. Пробовал три марки наушников - у всех одно и тоже, думаю, что это либо брак, либо не знаю, почему.... Если кто-то знает, как устранить, буду благодарен. У меня не задружил с саунбаром от samsung (звук был плоским и вуфер был вообще не слышен), но при подключении к саундбару LG звук стал достойный. Звук через динамики тоже неплох. Если эти моменты для Вас не критичены, то рекомендую к покупке

Руслан 29.09.2018

Решил проблему с наушниками. Была она в том, что рядрм с телевизором был размещен роутер. Убрал подальше от тв и звук в наушниках прекасный!

Плюсы

Пользуемся 3 дня, пока всё нравится

Минусы

Отзыв

Хотели преобрести Самсунг, продавец посоветовал Lg, пока довольны.

Плюсы

Относительно недорогой

Минусы

Слабый процессор, слабая матрица

Отзыв

Слабый процессор не вывозит 4к (картинка не плавная.). Слабая цветопередача (по сравнению с аналогами сони и самсунгами, маленький угол обзора. В общем дешёвая матрица )

Александр СВК 06.09.2018

Аналоги от самсунга с честным UltraHD стоит также но размер будет 40" а не 43. И в Самсунгах (NU7170) используется Edge LED, т.е. подсветка расположена по бокам экрана, что дает меньшую толщину но и паразитные засветки. А в LG - DirectLED - светодиоды белого света установлены за экраном и равномерно распределены по всей его площади. К плюсам такой конструкции можно отнести равномерную подсветку и более высокую яркость.

Плюсы

Много новых функций и разрешений. Легкий и красивый.

Минусы

Отзыв

Пользуемся около 2 недель - дети очень довольны и это самое главное - отлично подошел для приставки и очень удобно искать мультики в инете.

Плюсы

неплохой звук и разрешение 4к при приемлимой цене

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Пользуюсь месяц и очень доволен покупкой. Картинка чёткая реакция при работе и включениии моментальная. Переключение между разъёмами и функции smart tv не занимают весь экран и не мешают просмотру.