Телевизор LG 43UK6200PLA - Характеристики
Страна
Россия
Срок службы
5 лет
Год релиза
2018
Серия модели
Серия
Ultra HD 6-series
Экран
Диагональ
43 "
Диагональ экрана
109.2 см
Экран
43"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
IPS
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Контрастность
Время отклика пикселя
9 мс
Технология затемнения
Да
Запись видео
на USB-накопитель
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
4K Активный HDR
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Операционная система
Операционная система
WebOS WebOS 4.0
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Количество динамиков
2
Звук
Ultra Surround
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
20 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
инфракрасный (ИК)
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Таймер сна
Телетекст
Поддержка Miracast
Поддержка DLNA
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Игровой режим
Автоматическая регулировка яркости
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Google, Алиса
Google Assistant
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
2.0
Порт USB 3.0 тип A
2 шт
Порт USB 2.0 тип A
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Выход RCA аудио/видео
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
95 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200x200
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
4 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 10 Вт