Телевизор LG 43UJ675V - Отзывы

-8000р за старую технику Подписка в подарок «Рассрочка на всё»
\ Телевизор LG 43UJ675V

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 663 рублей в месяц  ?

Телевизор LG 43UJ675V
Телевизор LG 43UJ675V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 43UJ675V

Плюсы

Только одни плюсы!!!

Минусы

Пока нет. Их просто невозможно найти. Если только что не большая память всего 635мб.

Отзыв

Телевизор очень отличный. Повесил на стену, и смотрим на расстоянии 4 метра, это самое лучшее расстояние для этой диагонали 4,5 метров. Качество 4к изумительное, в блюашди, блюрей качестве вообще нет равных, картинка отличная, У телека есть 2 входа USB, 4 HDIM, аналоговые входа (тюльпаны), всё попробовал работает отлично, в комплекте есть ножка, но я её даже ни прикручивал а сразу на крепление и на стену. Попробовал через USB включить внешний диск на 1тр. с фильмами 4к показывает отлично без тормозов, и такая идёт картинка просто не передать, а надо смотреть. Фильмы в таком качестве посмотришь, потом в другом не захочешь. В телевизоре имеется Смарт ТВ он работает безотказно, у меня телевизор всего 1 месяц, а уже приходило обновление программы по интернету, обновить ничего нет сложного, я конечно принял и обновил сам, и столько добавилось фильмов и приложений, что на все приложения в телевизоре не хватает памяти, вот это недостаток телевизора. Я купил подписку на канал ОККО 1 год на этом канале столько фильмов ,сериалов,мультфильмов,и других программ просто не сосчитать. Я уже целый месяц не смотрю кабельное по телевизору. У телевизора есть пульт- Маджик им очень удобно управлять телевизором. Очень много настроек. Блютюз, ВАЙ-ФАЙ. Одним словом отличный телек 4к. Всем кто хочет иметь отличный телевизор, Советую.

Плюсы

Операционная система, указка (magic remote) пульт.

Минусы

Яркость никакая, пульт постоянно теряет связь с телевизором, два дня уже не может с телевизором подружиться, сегодня поеду отвозить его назад. Экран на в плотную к рамке. Цена завышена.

Отзыв

Разочарован в мвидео, не проработал и 4 дней и уже начались проблемы. Попробую сегодня сдать его назад.

Плюсы

Отличная картинка, волшебный пульт

Минусы

Не воспроизводит m2ts из blu-ray uhd через usb

Отзыв

Из пяти BLU-RAY UHD распознал только один, при этом ремуксы в mkv распознает отлично (информация для любителей blu-ray uhd). Других минусов пока не обнаружил.

Плюсы

Всё отлично , качественно и надёжно

Минусы

Отзыв

Отзыв об LG Телевизором очень доволен, смарт отличный , интернет раздаю с айфона , всё тянет супер , пульт указка , очень удобно ! За данной модэлью ездил специально в реутов из ногинска , т.к ближе в наличии не было !!! Рекомендую

Плюсы

Качество картинки, WebOS, пульт ДУ

Минусы

Не заметил

Отзыв

Беру уже второй такой ТВ - понравился. Могу сравнивать с купленным недавно ТВ от Самсунга. WebOS, да и вообще интерфейс лучше на LG. Пульт просто незаменим, испытываешь реальные муки при использовании обычного ДУ. Картинка вполне себе для данного ценового диапазона. Сбалансированный продукт.

Плюсы

Шуструй, работают все функции и 4 к тоже

Минусы

не чёткая цвето передача

Отзыв

Как не прибавляли яркость все ровно было такое ощущение, что белый это серый а чёрный это тоже серый, экран словно затемнили и это на полной яркости 100% и полной контр-и и цвет 90%

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор по всем параметрам

Z

Плюсы

Отличное изображение!

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

Купили телевизор после долгих поисков. Продавцы активно его рекомендовали, как оказалось, не зря. Картинка просто великолепная. Особенно в 4К. Шустро реагирует на пульт. Цена за такое качество очень приемлемая.

Плюсы

Отличный выбор для небольшой комнаты! Качество видео и звука на высоте.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Приятно удивил пульт-мышка, очень удобно пользоваться при выходе в интернет.

Плюсы

Удобный пульт, скорость загрузки приложений удовлетворительная.

Минусы

Не большая память.

Отзыв

Отличное качество изображения, очень удобный пульт-мышка, большой выбор приложений.

G

Плюсы

Хороший пульт

Минусы

Очень очень много

Отзыв

Не рекомендую

Андрей 12.03.2018

Добрый день! Подскажите, что конкретно Вас не устроило в этом телевизоре? Я вообще был нацелен на него, а теперь сомневаюсь. Спасибо заранее.

G

Плюсы

Хороший пульт

Минусы

Очень очень много

Отзыв

Не брать. Лучше самсунг

Александр 01.03.2018

Чем?!?

G

Плюсы

Работает очень шустрый

Минусы

Очень очень много

Отзыв

Не рекомендую

Нина 09.04.2018

а конкретнее можно? нам бы хотелось понять всем, чтобы не ошибиться

Плюсы

4K Ultra HD, Цифровое шумоподавление, Smart TV webOS 3.5, Ultra Surround

Минусы

малая внутренняя память (часты зависание и вылеты во встроенном браузере), отсутствует 3.5 mm mini-Jack: пришлось прикупить bluetooth наушники

Отзыв

Доброго времени суток! Брал телевизор LG 43UJ675V в дополнение к Full HD телевизору (то же от LG) для просмотра 4K контента и специально под PS 4 Pro. Хотя предрекали, что фильмов в 4К мало, на самом деле это не так. Основные каналы и Full HD фильмы так же масштабирует хорошо, шумодавка справляется отлично. Широкий спектр цветовой настройки: зачастую сам подбирает нужный вариант. HDR 3х степеней. Можно подстроить картинку под любой контент. 43" достаточно для небольших комнат, у меня расстояние до экрана 3 метра, самое оно. К слову, удобная центральная подставка, есть возможность подвески на стену. Понравилась внутренняя система Smart TV webOS 3.5: проста, удобна, справится даже ребенок. В комплекте идет пульт Magic Remote. Через программу SmartShare легко, по внутренний Wi-Fi сети, соединил ПК и телевизор, транслируя напрямую 4К фильмы. Удивился (а при покупке не придал внимания) когда не обнаружил разъём для подключения наушников - критично, если вы не хотите мешать окружающим, а bluetooth наушников у вас нет. В целом телевизором LG 43UJ675V очень доволен. Хорошее соотношение цены/качества. Посмотрим, как оправдает ожидание в переходе видео контента на колёса 4К (youtube уже массово переходит). Благодарю за внимание.

Копач Евгений Олегович 31.01.2018

Андрей а какие наушники подключили?

Плюсы

Хорошее качество картинки, отличный звук.

Минусы

Мало памяти, медленный в браузере

Отзыв

Вот купил я его недавно, и сейчас смотрю на картинку этого телевизора тут, и он какой то плоский по сравнению с моим, может мне не то впарили, сзади телевизора написана именно эта модель :))

Анатолий 17.02.2018

43 и 49 диагональ пухлая, а 55 и60 тонкая так, что не парься все верно!

Плюсы

Качество изображения, крепкая металлическая ножка, понятный смарт.

Минусы

Отзыв

Данный телевизор порадовал всю семью. Понравился голосовой поиск, пользуется даже 3-летний внук. Звук очень громкий, видимость отличная. Рекомендую.

Плюсы

Универсальный размер экрана. Достойная картинка и звук. Современный дизайн.

Минусы

Отзыв

Телевизор в эксплуатации меньше месяца, претензий к работе нет. Картинка настраивается под любой вкус. Смарт ТВ подключен кабелем и просто летает по сравнению с Андроид ТВ приставкой. Ну а пульт просто мечта того, кто пользуется Смарт ТВ. Телевизор рекомендую к покупке, а видеоманы с претензиями пусть ищут варианты за соответствующую их вкусам цену.

Плюсы

Качаство картинки, пульт, размер, смарт

Минусы

Толщина, активный hdr,

Отзыв

Хороший телевизор, после самсунга 5557 смарт кажется шустрее намного. Пульт просто бомба, другие теперь даже не хочется в руки брать. Иногда вылетает в youtube. В приложении Okko такого нет. 4k показывает отлично. Из минусов: За такие деньги могли бы сделать и потоньше. На картинках кстати тонкий, на деле нет. Читайте в характеристиках. Я повелся на картинку. Активный hdr. Это что0то. Иногда отличная картинка, иногда ускоряет картинку, отстает голос, качество ухудшает. В основном влияет при просмотре эфирного тв. Но бывает и с флешки тоже самое. Видимо зависит от качества изображения. Вывод: Можно брать если со скидками. Если толщина не важна. Если до этого был ламповый телевизор)).

Плюсы

Великолепен для использывании с PS4 Pro и в просмотре с внешних жестких носителей.

Минусы

WebOS, встроенная память.

Отзыв

Хуже смарт TV, чем на продукте компании LG мне еще не доводилось встречать. WebOS абсолютно не способен правильно работать с ресурсами встроенной памяти, которой в 43UJ675V возмутительно мало... 600 MB!!! При воспроизведении потокового видео происходит переполнение памяти из-за того, что скорость заполнения значительно превышает скорость воспроизведения. Память переполняется- прощай контент с браузера. Проблема решаемая только (флешки не помогут) сменой целого блока в сервисном центре за отдельную плату более 16 000 рублей. Позор Вам LG ! Делайте лучше свои пылесосы и микроволновки и не лезте в смарт-технику, выпуская автрмобиль без колес.

Роман 04.01.2018

Как вы узнаете обьем встроенной памяти? в характеристиках нету данных.

Плюсы

Чёткая картинка, понятный и удобный маджик, отличный звук, по функционалу-всё на отлично.

Минусы

Отзыв

Очень довольны телевизором, тем более в канун Нового года - это приятная покупка! Красивый, стильный, хорошо вписался в интерьер, невысокая цена, изображение- супер. При покупке телевизора, попали на акцию -7 купонов- 7000 руб, на следующую покупку, чем были неожиданно приятно и удивлены, т.к купили ещё и стиральную машину.