Телевизор LG 43UJ639V - Отзывы

+ Подарок! Суперцены! Юбилейная рассрочка
\ Телевизор LG 43UJ639V

+ 1 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 197 рублей в месяц  ?

Телевизор LG 43UJ639V
Телевизор LG 43UJ639V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 43UJ639V

Ни память не указана, ни частота обновления кадров. Как выбрать товар в таком случае??

Кирилл 02.01.2018

Звонить в поддержку LG,где все скажут...но тв этот не волшебный,обычный. Отличное изображение на серии 7

Плюсы

Белый, подсветка равномерная, разрешение супер за такие деньги

Минусы

Яркость подсветки убивает все преимущества

Отзыв

Яркость никакая, то есть буквально НИКАКАЯ, а ЭКО режим выключен был ещё в магазине, режим Демо тоже. Даже с настройкой подсветка 100 и яркость 100 изображение тусклое, такое только в темноте смотреть комфортно. Привыкли к качественному "серому" (который для продаж в Нидерландах предназначался) филлипсу 2012 года 40pfl5008 кажется модель, так он до сих пор работает без нареканий и подсветка у него по ощущениям, если не в три раза ярче, чем у этого. Ну а здесь сэкономили на светодиодах просто жесть как. Расстроена, без меня покупали. Ощущение что ярких телевизоров больше не делают.

Ф

Плюсы

4к,вай-фай.Для такой цены достойные функции.

Минусы

Не надежный!!!!!

Отзыв

Брал его в Екатеринбурге .На второй день пользования во время просмотра он просто выключился и больше не включился.Скорее всего сгорел блок питаня!

Плюсы

не удалось выявить

Минусы

Рамка ( обрамление) не держит матрицу, изготовлена из дешевого пластика, ножки не рассчитаны на вес телевизора, конструкция ножек не обеспечивает их устойчивости от опрокидывания , отсутствуют антискольщящие подкладки

Отзыв

Телевизор приобретался в канун новогодних праздников 17.12.17г. После установки на стеклянную тумбу под ТВ для дальнейшего подключения антенного кабеля телевизор опрокинулся, повредилась матрица.Так что ни о каких плюсах сказать не могу. Производитель сэкономил на всем, конструкция очень хлипкая, отсутствует жесткость. Ножки маленькие и короткие, нет упора, отсутствуют антискользящие подкладки. При соблюдении этих условий, даже при падении не было бы таких повреждений. Слава богу, что никто не пострадал! В этот же день обратилась с претензией в компанию LG, кормили завтраками каждый день, в итоге прислали ответ с предложением обратиться в авторизированный сервисный центр с претензией, которую якобы они будут рассматривать и принимать решение по гарантийному ремонту.Телевизор был отвезен в сервисный центр "Транссервис-95", после чего спустя пару недель поступило СМС о необходимости оплатить экспертизу в сумме 2950 рублей , т.к. компания LG не производит ремонт по гарантии деталей ( конкретно матрицы) получившей механические повреждения? После всего происшедшего, складывается нехорошее отношение к самой компании LG. При последнем общении со специалистом службы поддержки мне было сказано, что это было мое решение отвезти телевизор в сервисный центр?Обвинил в том, что мы сами разбили матрицу, а теперь хотим чтобы нам отремонтировали по Гарантии....При этом ответ по устранению дефектов и конструкционных недоработок так и не поступил. Ремонтировать матрицу без их устранения не вижу смысла ( даже если бы это произошло по Гарантии, за счёт Производителя). Без Роспотребнадзора здесь не обойтись. Это был первый и последний опыт по выбору продукта компании LG.

Роман 11.04.2018

Приобрел такой телевизор и не могу подтвердить ничего из выше сказанного.

Плюсы

Шикарная картинка,4К(реальное),смарт работает шустро

Минусы

Хлипкий пульт,но это всего лишь небольшая «ложка дегтя»Я использую смартфон в качестве пульта управления

Отзыв

«Отзыв об LG»Данную модель,я приобрела в январе 2018 года,сделала подарок себе на День рождение! Могу сказать,что я в восторге!4 к картинка просто супер!В HD тоже все отлично!Подключение к WiFi удобное и быстрое,просмотры роликов 4к с ютуб быстрое и без тормозов!Скачала на мобильный и быстро подключила приложение LG TV plus,очень-очень удобно пользоваться и управлять,одной рукой!Пальцем водишь по смартфону и мышка двигается,очень удобно!Любые фильмы с ivi смотреть одно удовольствие.Встроенный браузер работает быстро и корректно!Итог:телевизор работает отлично,показывает 4к,Full HD.Цвета и четкость изображения на высоте!Работает отлично,вайфай ловит прекрасно,все летает!Низкая цена относительно других моделей со схожими параметрами и характеристиками!А еще забыла отметить дизайн,довольно интересный!Хочу ещё добавить,для ленивых хозяек,на этом телевизоре пыль не видна))))Если Вы решили приобрести данную модель,то лучше вряд ли,найдёте!Соотношение: цена и качество !Всём советую!Приятных покупок!

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Брали родителям. Им очень понравился. Нареканий нет.

Плюсы

Из плюсов можно отметить, следующее: 1)смарт тв-быстро реагирует на все комманды; 2) 4к-это конечно, шаг вперёд!; 3) простое и понятное управление, даже ваши родители справятся! 4)белый-реально круто смотрится!

Минусы

Минусы тоже есть, но незначительные: 1) звук - конечно где-то им нужно экономить...но звук скажем, "средний"; 2) экран телевизора в рамке болтается "всё как на соплях"!; 3) черный пульт, когда белый телевизор, это меня не много удивило!!! 4) он толстый!

Отзыв

В общих чертах! Берите LG, в семье третий телевизор этой марки, и все три работают отлично, покупал их тоже в М-видео! Не пытайтесь экономить на смарт тв и wi-fi, потом только пожелаете!

Плюсы

цена качество

Минусы

Отзыв

Хороший телевизор

Хороший телевизор!

Плюсы

Хорошая картинка. Приятный на вид телевизор.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Все устраивает, о выборе не жалею.

Минусы

Обман, как всегда

Отзыв

Он не 4К, а 4К ready. Не стоит заявленного ценника.

Георгий 28.01.2018

Не бывает такого "4К ready", есть только HD ready, а 4K либо есть либо его нет т.к. смысла перегонять сигнал туда-обратно, когда все, что выводит 4К выводит и 1080p – никакого. Если под "ненастоящим" 4К вы имели в виду RGBW матрицу – так и говорите, зачем термины выдумывать?

Яркости не хватает, неудобный пульт. Не стоит своих денег.

Плюсы

Красивая картинка, дизайн, разрешение 4к, цена!

Минусы

Плохо ловит wifi, некоторые разъемы закрыл кронштейн на который я установил телевизор

Отзыв

В целом телевизором доволен, брал вместе . Проблема с wifi решилась просто, я поставил роутер поближе к телевизору. Как вариант недорогой 4к тв подойдёт для небольшой квартиры

Антон 26.02.2018

Как смотрится на стене,наверно толстый слишком?Если можно фото скиньте

Плюсы

Всё красиво,всё работает.

Минусы

Картинка иногда подвисает на секунду.Пульт.Это конечно что то.Он для карликов сделан??Как телефон маленький.Кнопки на ощупь все одинаковые и постоянно путаются.Подсветки на пульте нет.

Отзыв

Купил месяц назад. Пока что в целом доволен.

Плюсы

Хорошее качество изображения.

Минусы

Иногда, по не понятной причине, зависают приложения и слетает браузер!

Отзыв

Пользуемся телевизором месяц, покупкой довольны. Значительных недостатков не выявили. Качество 4к еще не успели проверить!!!

Плюсы

В целом доволен всем, кроме подключения внешнего звука.

Минусы

Хочу подключить внешние колонки. Выхода через тюльпан не предусмотрено, выхода через jack не предусмотрено. Единственная возможность - optical digital audio output. У меня и у знакомых (у которых интересовался) в жизни не было сабвуфера или музыкального центра с таким разъемом. Конвертер тоже пока найти не удалось. Если кто подскажет решение проблемы, буду признателен

Отзыв

Стоит своих денег

Плюсы

Быстрый, яркий, хорошее изображение

Минусы

Не нашёл пока еще

Отзыв

Отличный телек. Брал 3 недели назад. Минусов не нашёл

Плюсы

Отличный телевизор! Был выбор между LG и Samsung . В этой ценовой категории несомненно выигрывает LG. Заявленные характеристики являются реальными. Картинка отличная,цвета сочные. Видео 4К вообще радует !

Минусы

Минусов нет, их просто не может быть.

Отзыв

Первые настройки не вызвали никаких проблем. Всё просто и понятно. Без проблем подключился к WI-FI. Браузер работает отлично. Звук также достойный,есть настройки по нему. По блютусу подключил внешнюю акустику,также работает на ура. Итог: если у Вас будет стоять выбор ,какой телевизор купить за эти деньги,можете смело выбрать эту модель.

Борис 17.03.2018

Тут разве есть блютус???

Плюсы

В целом хороший телек

Минусы

ставится на две хрупкие ножки, лучше на стену повесить. Пультом немного неудобно пользоваться. И батарейки в пульте сказали больше 2 недель не протянут

Отзыв

Решил взять эту модель. Особой разницы в качестве роликов в формате fullhd и 4К не заметил. Думаю можно было бы взять подешевле телевизор. Смарт работает очень хорошо. Скачал приложение для смартфона чтобы удобнее было пользоваться. Некоторые говорят что яркости не хватает, просто по умолчанию в настройках стоит яркость в экономном режиме. Купил еще сетевой фильтр на всякий случай, заказал проверку на битые пиксели 500 руб. В общем хороший телек

Плюсы

Хорошее кач-во сборки и картинки

Минусы

их нет

Отзыв

Купил 2 месяца назад, очень доволен.

Дмитрий 21.11.2017

Подскажите сколько пультов в комплекте?