Телевизор LG 43SK7900 - Отзывы

Телевизор LG 43SK7900

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 066 рублей в месяц  ?

из 36 магазинов сегодня, бесплатно

из 36 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 43SK7900

Плюсы

Стильный,яркий,естественные цвета

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Очень хороший тв в данной диагонали,смотрел другие модели,но при включении в магазине цифрового тв этот телевизор не оставил шансов другим тв,самые лучшие цвета

Плюсы

Отличная картинка, сочные цвета, хороший угол обзора, современный дизайн. Wifi сразу нашел, смарт тв не подвисает.

Минусы

Отзыв

Пользуемся месяц, замечаний нет. Советую. Отличный телевизор.

Плюсы

Смарт, внешний вид неплох

Минусы

Нет настоящего 4к, применяется RGBW. Настоящих цветных субпикселей меньше 3000, каждый 4 субпиксель - бесполезный белый, из-за чего имеется зернистость белого текста.

Отзыв

Все бы неплохо, но Lg лукавит. Это не настоящий 4к, это 3к. Сделайте фото экрана и посмотрите под увеличением - убедитесь сами.

Плюсы

Очень простой в эксплуатации, есть все что необходимо киноману.

Минусы

Пока не нашли минусов.

Отзыв

Рекомендуем!)

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный телевизор, рекомендую. Разница будет в изображении картинки в зависимости от провайдера ТВ

Плюсы

Нереально качественная картинка при просмотре 4к контента.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Очень долго выбирал между Samsung, Sony и LG. В итоге друг посоветовал именно эту модель, новинку 2018 года. Я посмотрел характеристики и был очень приятно удивлен. Не раздумывая заказал с очень хорошей скидкой. Через неделю забрал из магазина. Что сказать... Вайфай летает... Включил 4к ролики на ютубе. От увиденной картинки отходил несколько часов. Это не описать... Нереально круто... Телевизор покупал в основном для Ps 4 pro... В общем это шикарный телевизор по приемлемой цене. Рекомендую.

Денис 28.08.2018

Подскажите как он дружит с Ps 4 pro проблем с изображением нет?

Плюсы

Смарт

Минусы

Изображение

Отзыв

Очень тусклый телевизор. Изображение фиолетовое, засветит экрана по углам.

Плюсы

Яркая картинка, очень хороший звук

Минусы

Пульт очень неудобный, как будто какая-то дешевка в руке! Не подстать такому телевизору!

Отзыв

В целом хороший телевизор за такие небольшие деньги, в отличие от конкурентов практически с этими же характеристиками ... но это новая модель! А стоит дешевле, по крайней мере мне повезло купить с большой скидкой))) не жалею! Звук хороший, если сравнивать с самсунгом, так вообще звука нет.

Плюсы

Яркий. Естественные цвета. Быстрый и простой смарт

Минусы

Отзыв

Выбирал между Samsung UE40MU6470U и этой моделью. Остановился на LG, тк угол обзора шире, яркий и самое главное естественная цветопередача (не коверкает цвета). Простой в настройке, но в тоже время есть гибкие настройки по изображению.

Плюсы

Естественные цветы. Удобный смарт. Хорошие углы обзора. Есть уплавнялка

Минусы

Разве что боковые ножки подойдут не под каждую тумбу. Но поскольку я собираюсь телевизор в скором времени повесить на стену, то не критично

Отзыв

Очень редко пишу отзывы, поскольку довольный человек просто в свое удовольствие будет пользоваться продуктом. Но когда что-то не так - найдёт свою трибуну в интернете и будет негодовать. Но количество негативных комментариев удивило, невольно стал сомневаться в том, что у меня хороший тв или всё же показалось. Скажу сразу, тв сильно понравился в магазине при сравнении с одним и тем же контентом с моделью 6470 от samsung. Цвета приятные, не тяготят и не уходят в синюю цветовую гамму. С вай-фай подружился быстро уже дома. Установил приложение от Ростелеком и смотрю без приставки. Пробовал и 4к-фильмы, всё корректно работает через стандартный проигрыватель и качество в сравнении с моим старым телевизором просто поразило чёткостью. Вещь абсурдная, если верить некоторым данным, там нет настоящего 4к, но детализация на высоком уровне и работает с uhd файлами. В общем, лучше самим увидеть и пощупать, а не всегда безоглядно верить комментариям в интернете

Плюсы

Большой экран с тонкими рамками, высочайшим разрешением и реально волшебной четкостью, передача картинки просто на высоте.

Минусы

В принципе, их сложно отыскать пока.

Отзыв

Картинка насыщенная и сочная, очень приятная глазу, но нужные диапазоны можно настроить. Звук достойный для динамиков, без колонок можно обойтись.

Плюсы

Безрамочный экран. Стильный дизайн. Отличные подставки которые как раз расчитаны на большой вес. Картинка сочная, насыщенная, под углами не теряется. Звук из встроенных динамиков приятный, громкий, с басами.

Минусы

НЕ выявлено.

Отзыв

Давно хотел для спальни большой телек, чтобы можно было вечером перед сном смотреть фильмы, а то с ноута неудобно да и зачем галаза портить? Покупкой остался доволен.

Плюсы

СУПЕР!!!

Минусы

НЕТ!!

Отзыв

СУПЕР Телевизор , отличная картинка , сочные цвета , хороший смарт , а главное из линейки СУПЕР УХД ТВ ЛДЖИ 4К