Телевизор LG 43LK5910 - Отзывы

из 65 магазинов сегодня и из 32 позже, бесплатно

из 65 магазинов сегодня и из 32 позже, бесплатно

• Изображение

Изображение

Плюсы

Отлично

Минусы

Отзыв

Телевизором очень довольны, качество изображения отличное, есть все, что нужно. Выход в инет, смарт тв, usb, подключение наушников, жёсткого диска! Ставлю оценку 5+

Изображение

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Телевизором довольны

Изображение

Плюсы

Большой, тонкий, качество картинки отличное! фильмы смотрятся красиво! Цветопередача натуральная. Динамики громкие! Можно подключить к интернету.

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

Люблю технику LG, особенно мониторы и ТВ. Мне кажется, что в этой катерогии производитель особенно внимательно следит за качеством своей продукции. Монитор вот работает 4 года без нареканий. ТВ от этого бренд мы покупаем уже 4й (на дачу, один родителям и вот себе второй). Ни разу такого не было, чтобы что-то перегорело. Однозначно советую только LG!

Алексей 24.09.2018

А выход на наушники есть?

• Изображение