Телевизор LG 43LJ622V - Отзывы

• Управляй со смартфона
Телевизор LG 43LJ622V

+ 1 000  Бонусных рублей ?

из 67 магазинов сегодня, бесплатно

из 67 магазинов сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 43"(109.2 см)

• Изображение
4.2

Изображение

Плюсы

Отличный внешний вид, отличное изображение,пульт супер удобный.

Минусы

Выдает ошибку о не достаточной памяти при просмотре контента в режиме смарт-тв

Отзыв

Внешне не плохой тв, хорошая картинка,отличный звук, приемлемая цена для смарта, пультом magic remote можно включать и телевизор и приставку. Но, как начинаешь пользоваться смарт-тв, хорошие впечатления заканчиваются, во время просмотра фильма при открытии меню фильм останавливается и выдает ошибку "приложение будет перезагружено из-за нехватки памяти ", такие же проблемы возникают через 15-30 минут после просмотра видео без включения меню. Жесткий диск на 500гб увидел только минут через 5-7 после подключения. Выводы: как смарт себя не оправдал, а как обычный телевизор таких денег не стоит. Поехал обменял на LG 43UJ634V, отзыв к нему оставил.

Юрий 05.01.2018

Согласен производитель пожадничал памятью, пять фоток с облака посмотришь и ждешь пока перезагрузиться браузер, видио с облака не показывает, не хватает памяти. И так во всём . Если бы не нехватка памяти был бы отличный телевизор. Без браузера норм. Но без браузера телек и стоит намного дешевле.

Изображение

Плюсы

Пока все супер! Изображение, звук, внешний вид и самое главное интернет

Минусы

их нет

Отзыв

Первый раз приобрели Smart. все идеально. Из предыдущих отзывов читала что мало памяти. но если не качать а просто просматривать фото и видео с интернета, то все отлично

Ж

Изображение

Плюсы

Отличный внешний вид, отличное изображение,пульт супер удобный.

Минусы

Минусы пока мимо меня прошли.

Отзыв

яркое изображение, чисто для спутникового ТВ.

l

good

Изображение

Плюсы

Захват картинки с планшета, смартТВ, удобный пульт, можно подключить внешний диск (я на терабайт подключал и проблем нет).

Минусы

Минусы пока мимо меня прошли.

Отзыв

Смарт ТВ работает нормально, проблем с недостатком памяти пока не видел.

Изображение

Плюсы

яркое изображение, чисто для спутникового ТВ

Минусы

минусов нет!

Отзыв

Качество изображения - отличное! Если Вы планируете подключить спутниковое телевидение, то этот вариант самый лучший!

Изображение

Плюсы

Цена, большой экран, смарт пульт.

Минусы

Иногда пишет перезагрузку для освобождения памяти.

Отзыв

Отзыв об LG . Приобрели телевизор более полугода назад, для нас это первый смарт телевизор в семье. Теперь у нас дети "приклеелись" к экрану, в особенности дерутся за смарт пульт, который вызывает особый интерес: плавает по экрану как компьютерная мышь + функция голоса, что заметно облегчает поиск в интернете интересуемого контента. Это удобно, когда дети еще не умеют писать, а родителям лень клацать каждую букву в поисковике. Яркая и четкая картинка, что так же говорит о том, что в квартире появился один телевизор, а другие уже "старый век" и больше детьми не включаются. Так же на телевизор можно скачать игры, а доступность к радио вообще отодвинул приемник в дальний угол. И да, доступность соц.сетей с помощью того же телевизора + к удобности. Наличие 2-х USB входов и теперь приятно смотреть фото с отпуска на большом экране. Многофункционален-советую!

Анатолий 21.04.2018

Тут наверно больше к магазину претензия,сам телевизор понравился, но со своей страховкой они обманывают покупателей, купил его в рассрочку меньше чем через полгода появилось белое пятно на экране из которого стали расползаться трещины, оказалось -плазма треснула, на что мне в сервисе сказали что это не гарантийный случай, а телевизор вместе со страховкой вышел 60т.р (он только появился в продаже этого магазина) и теперь стоит в коробке (банк кстати был сетелем)

Изображение

Плюсы

Пульт управления просто класс

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Всё отлично работает

р

Изображение

Плюсы

Крутой и современный телек.Есть CI слот для спутникового тв и поэтому не требуюстя ресиверы..

Минусы

Для тех кто хочет смотреть качественное изображение на этом тв через обычную антену-разочаруются .Изображение идеальное только в FullHD, а это через тарелку или кабельное. Фильмы с флешки и с нета в разрешении 1080 безупречны...но с обычной антенной качества картинки не будет..так наверное на всех современных телеках с большим разрешением.

Отзыв

для любителей телеэфиров(у кого спутниковое, кабельное) можно спокойно брать.

Изображение

Плюсы

захват экрана (планшета, телефона, но жаль с первого раза не всегда подключается), очень удобный пульт указка, доступное меню и все настройки очень понятны, смарт и приставку настроил без проблем и посторонней помощи.

Минусы

Мало памяти, если было включено како либо приложение, а потом запускаешь фильм через инет, то фильм вырубиться и надо запускать заново.

Отзыв

Неделю назад приобрели данную модель, которую посоветовал продавец, ключевым в выборе стало небольшая защита экрана, так как у нас маленький ребенок.

Изображение

Плюсы

Всё устраивает, кроме одного, но существенного недостатка.

Минусы

Телевизор покупала с целью просмотра видео через интернет. Но делать это не реально, постоянно пишет:"приложение будет закрыто, не достаточно памяти".

Отзыв

Не рекомендую. Только включишь ребенку мультик, как приложение закрывается. Ребенок начинает плакать. Так что, от smart tv только название. Нет смысла переплачивать. Пойду в магазин, узнавать по поводу возврата.

Мурик 18.03.2018

Вставьте флешку отформатированную в телевизор чтобы кэш на нее скидывал и проблем с переполнением памяти не будет

Изображение

Плюсы

Смарт-пульт, воспроизводит все, преклчение аналоговых каналов быстрое, загрузка средняя, картинка - приличное HD, все источники подключились (DVD, HDD, WIFI). Utube установился, учетка активировалась

Минусы

Сложноватый пульт, сложноватое управление источниками, картинкой, звуком, контентом (очень много кликов и использование только курсора)

Отзыв

Да, в общем все работает. Сложноватая сортировка эфирных каналов. Пока не разобрался как поймать цифровой эфир DTV2. Автоматом не нашло. Звук приличный, хотя я не эксперт. Работает данная в комплекте подписка на ОККО. ЕVЕ что бесплатное, тоже работает. Сообщений про память не было. USB клавиатура подключилась, но только тачпад, может нужны какие то приседания. Управление смартфоном подключилось. Пользуюсь 2 вечера, 14 дней еще не закончилось. Дизайн на любителя, рамка не тонкая, но у меня этот мягко-черно-коричневый, попал точно под старенькую hifi аппаратуру Technics. Пока доволен, сын интернет-маньяк, тоже :)

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка

Минусы

Очень тормозное меню. Но самый главный минус-невозможно пользоваться функциями смарт тв. При запуске любого приложения выходит ошибка о переполнении памяти и приложение перезагружается. Так что о видео через приложения можете забыть.

Отзыв

Не советую. За такие деньги можно купить другой ТВ. Зачем покупать смарт тв, если функции смарт нормально не работают. Очень плохо, что ни работу интернета, ни телевидения в магазине не поверить.

Изображение

Плюсы

1. Соотношение цены/качества 2. Хорошее изображение IPS дисплея как с триколор тв так и с ютуба, фильмов с флешки 3. Удобный и функциональный пульт magic remote

Минусы

1. Smart TV как бы есть и WebOS 3.5 работает шустро, но стоит запустить приложение и желания пользоваться мало, особенно встроенным веб браузером, мало того что он медленный, так еще постоянно (примерно 10 минут, зависит от загруженности сайта) закрывается, из-за нехватки памяти телевизора (приложение ivi онлайн кинотеатров вообще не дает и одного фильма посмотреть, как приложение будет закрыто)! Т.е. производитель установил недостаточно мощный процессор и катастрофически мало оперативной памяти в телевизор, с тем учетом что на дворе 2017 год и не самые дорогие смартфоны, мощнее данного тв :( 2. Тех. поддержка компании LG - это сплошные отговорки, по данной проблеме Smart возможностей телевизора. По их мнению телевизор имеет ограниченные возможности и не предназначен для "тяжелых" сайтов или просмотров видео онлайн через веб браузер, хорошо я понимаю что он не заменяет полноценный ПК, так почему не где это не указанно??? или комфортный просмотр интернет страниц в 2017г. это что то сверх естественное???

Отзыв

Выбирал тв на кухню, в основном для просмотров триколор каналов, Full HD разрешения и просмотра видео на ютуб и флешки. В 2017 выбор более менее качественных Full HD тв практически нет (с матрицами в 120 Ггц нет вообще), маркетологи пиарят 4K UHD, HDR и т.д. за круглые суммы денег, а по факту не нужных большинство пользователей! Купил самую старшую модельного ряда Full HD Lg lj622v т.к. у него IPS матрица (идеально черного цвета нет) лучше подходит, чем матрицы VA для просмотра в светлой комнате и большие углы обзора. Рамки могут показаться тонкими, но у флагманов 2012 г. были тоньше, так что уже это среднее . В комплекте фирменный пульт который заменит мышку, голосовой набор и так же им можно управлять приставкой триколор, удобно.

Максим 17.07.2017

Молодец! Хороший отзыв!

Изображение

Плюсы

Выглядит современно, СУПЕРПУЛЬТ, голосовой набор, можно подключать клавиатуры и мыши по USB (на многих новых Самсунгах нельзя), хорошее Smart-TV

Минусы

Не смог подключить переносной жесткий диск

Отзыв

Хотели купить Самсунг по акции, но, посоветовавшись с менеджером, взяли данный аппарат и не пожалели. Отличное изображение и функции Smart-TV. Отдельно отмечу пульт данного телевизора, он удивил в хорошем смысле этого слова. Пульт работает как лазерная указка и им очень легко управлять курсором на экране, лучше чем мышкой.

Изображение

Плюсы

Хороший экран, матрица прекрасная.

Минусы

После первого дня использования начала вытащить ошибка "Программа будет перезапущена не хватает памяти", не даёт нормально фильмы посмотреть в ivi и в браузере, сразу перезагружает.

Отзыв

За такие деньги он должен хорошо работать, а на деле он глючит. Забрали этот телевизор на экспертизу, хотя товар не испорчен, хотели поменять на другой. Мы им по пользовались всего 3 дня. Хотим забрать деньги и подкопить на телевизор получше.

Роман 05.06.2017

А что в магазине сказали? Поменяют этот товар по гарантии или нет? Я заказал такой же телек, понравилась картинка. Естественно, нормальную работу браузера можно проверить только дома. Что-то ваш комментарий по поводу косяка в браузере меня совсем не радует.

Изображение

Плюсы

Небольшая цена

Минусы

Вылазит ошибка (программа будет перезапущено нехватает паамяти) при просмотре видео в браузере или в приложении

Отзыв

Не рекомендую этот телевизор,лучше подкопить и купить подороже

T

Изображение

Плюсы

Мне кажется, цена очень приятная дла такого телека.

Минусы

Разрешение только Full HD. Понятно, что на этой диагонали 4К смотреться будет так же (скорей всего), но мне кажется, что Full HD уже вчерашний день.

Отзыв

Могу похвалить этот телевизор, т.к. несмотря на то что я тут написал про разрешение, картинка очень четкая, яркая, никаких размытостей или битых пикселей нет, облазил все. В динамике тоже все очень плавно смотрится, не тормозит. Есть встроенный вай-фай - фильмы смотреть по инету можно без проблем.

Евгений 10.06.2017

Я конечно извиняюсь но куда вам 4К?? Я помню когда появились FHD в массе, а смотреть на них толком не чего было, так и тут сейчас, толку вам от 4К смотреть все равно будете в FHD все будет пережато и называться 4к не хватит силенушки у железа.

Изображение

Плюсы

Тут все есть – и большой экран и вайфай и цифровой тюнер и плеер для флешки. Телек просто идеальный.

Минусы

Минусов не вижу. И знать о них не хочу.

Отзыв

Очень понравился и сразу. И картинка, и то как работает. Интернетом тут просто пользоваться. А как фильмы показывает по онлайн (не тормозит и не виснет как с приставки). Хороший размер экрана – не огромны и не маленький, а такой как надо.Можно на стенку его повесить (сразу так и сделали). Все фильмы скаченные читает (кодеки тут самые новые). Короче – мы все очень довольны.

• Изображение