Телевизор LG 43LH570V - Отзывы

«Рассрочка на всё» Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор LG 43LH570V

начиная с 23.04, 490¤
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

начиная с 23.04, 490¤

• Изображение

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение,большой экран.Понятное меню.

Минусы

Особых минусов не обнаружено. Один USB вход.В характеристике заявлен вход для наушников,но как такового нет.

Отзыв

Купили этот телевизор по рекомендации продавца консультанта. Покупкой довольны.Купили по цене магазина партнёра,т.е. дешевле чем в самом М Видео.Конечно это приятно. НО. Возникла проблема по подключению беспроводной мыши Lodgitech. Телевизор выдает:USB устройство не поддерживается. Пробовали и другие,та же проблема((( Что Это может быть? И как исправить, пока остается вопросом.

Изображение

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Пока не увидел.

Отзыв

Телевизор повесили на стену, картинка понравилась, настроили быстро, цифровые каналы нашёл без проблем, пока все работает.

Изображение

Плюсы

Цена, Качество картинки, Строгий дизайн

Минусы

Нет аудиовыхода, Только 2 HDMI выхода, особенности прошивки, очень резкий красный цвет

Отзыв

Хороший телевизор по соотношению цена/качество, используется с ПК и игровыми приставками. При этом игрового режима нет, хотя видео лагов не заметно. Нет выхода на 3,5мм, приходится внешним устройством извлекать звук из HDMI. Самих HDMI входов только два - опять же выручает внешний HDMI коммутатор. Зато есть компонентный вход, на этом не стали экономить. Особенности прошивки заключаются в том, что ТВ гасит матрицу на черных кадрах и это очень бросается в глаза. Причем отключить эту функцию нельзя. После калибровки красный цвет все равно остается слишком резким. Кнопка на самом ТВ совершенно бестолковая пятипозиционная, выключать получается только с пульта В остальном - вполне неплохо, неравномерностей подсветки не замечается, битых пикселей спустя год эксплуатации нет. Запас по яркости большой.

Юрий 07.04.2018

Запас по яркости? О чем это вы? Это не плазма, яркость со временем падать не будет)

Изображение

Плюсы

Цена и качество изображения

Минусы

Не обнаружены...и думаю что их не будет!!!

Отзыв

Долго выбирал. И так получилось купил этот телевизор...в такой ценовой категории с таким качеством изображения, размером экрана и с возможностью подключения интернета ни чего не нашел...покупкой безумно рад!

Изображение

Плюсы

смарт работает отлично, удобный пульт

Минусы

настройка качества изображения

Отзыв

Отзыв об LG : Телевизор приобрели недавно. Очень стильный, громки, отличная работа Smart-tv. Пока не могу разобраться как настроить качественную картинку...Но я стараюсь)) Пульт с удобным джойстиком. в целом покупкой довольны

Изображение

Плюсы

звук, изображение, размер, цена

Минусы

нет подключения к телефону

Отзыв

Хотела купить хороший телевизор за не очень большие деньги. Ни разу не пожалела о покупке, со своей работой справляется на 100%

Изображение

Плюсы

Цена- Качество

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Брала в детскую, отлично вписался в интерьер. Картинка супер. Меню доступное. Пока довольны.

Изображение

Плюсы

Красивый дизайн. Смарт.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Понятное меню. Быстро подключила к wi-fi. Отличное качество картинки. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

еще не нашла, чисто большой экран

Минусы

нет браузера, не управляется с телефона и не будет управлятся

Отзыв

завтра пойду возвращать, жаль, надеюсь дадут другой

Изображение

Плюсы

большой экран

Минусы

нет управления с телефона . нет браузера

Отзыв

попробую завтра вернуть тв, большой монитор мне не нужен

Юрий 07.04.2018

Большой монитор мне не нужен, нет управления с телефона, нет браузера.... я поржал) Звучит как: "купил мясорубку. Функции отжима сока нет, не готовит йогурт. Попробую вернуть, хлебопечка мне не нужна)

Изображение

Очень доволен покупкой, отличное сочетание цена/качество.

Изображение

Плюсы

Большой экран,четкая картинка,понятное меню.

Минусы

Отзыв

Покупал телевизор исключительно для PS4.У телевизора маленькие рамки,что придает ему большой плюс в дизайне.Все входы-выходы расположены удобно.И так как я не большой фанат телевизионного СМИ,я могу в легкую посмотреть любой канал,лишь подключив телевизор к сети Wi-Fi.Хватит проводов!Дело за будущим!Рекомендую к покупке!

Захар 12.11.2017

Как без браузера смотреть тв то?Чтобы найти сайт с каналом нужен браузер.Тока сопряжение со смартом.

Изображение

Плюсы

Качество изображение, дизайн, цена.

Минусы

Не хватает громкости. Урезан смарт.

Отзыв

Соотношение цена -качество достойное

Ф

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение, звук, качество и т д.

Минусы

Пока не обнаружил, не могу к подключить к телефону.

Отзыв

Пришел в магазин за другим, посмотрел все что было в данной ценовой категории и взял этот) отличный звук, изображение, в целом теперь кайфуем при просмотре))

Изображение

Плюсы

Конечно цена

Минусы

Нет браузера но не беда

Отзыв

Считаю телевизор за данную цену самый актуальный вариант

Плюсы

Симпотичный, легкий, включается быстро, интуитивно простой.

Минусы

Буферизация отсутсвует,нет аудио выхода AUX

Отзыв

К телевизору нужен хороший и стабильный интернет, иначе смарт тв не имеет смысла. Скорость интернета советую от 30 Мбит/сек и выше

Изображение

Плюсы

Отличное качество изображения, смарт, ловит цифру без антенны

Минусы

нет браузера

Отзыв

очень хороший телик,

Яна 22.03.2018

подскажите пожалуйста как настроить каналы ?без антены ,кроме смарт тв

Изображение

Плюсы

Большой экран, смарт хоть и урезанный но его достаточно, цена

Минусы

Звук посредственный, 3,5 Джека нет, картинка средняя

Отзыв

За такие деньги отличный выбор, урезанный смарт? Но зато можно смотреть видео прям с смартфона!!! Это круто))) звук сравнивал с филипсом у родителей, скажу честно лыжи перед филипсом второй сорт и по звуку и по картинке хоть тот телек был куплен 4 года назад. Хотя привык уже для моих 17 кв даже много. Это недорогой хороший бренд телевизор, в магазине сказали гаризонты, хаеры, телефункены, супра просто Г перед лджи и самсунгом. Доверился продавцам и доволен, если немного денег и охото подобие Смарта. Нужно покупать по деньгам, этот телевизор именно по деньгам. Много от него не ждал, но остался доволен))) просмотрел сериал 100 4 сезона, и ещё главный+, от него не устают глаза!

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка

Минусы

Урезанный смарт

Отзыв

Телевизор купили в спальню. Очень удобно управлять со смартфона, изображение хорошее, хотя продавцы отговаривали,мол матрица старая,яркость не та.Всё удобно настраивается.Качество каналов достаточно высокое.Не пожалели,что не переплатили за конкурента. М видео по акции хоорошие бонусы начислил.

Антон 10.10.2017

КАК вы управляете смартфоном подскажите

Изображение

Хотели взять самсунг, но взяли этот! Два дня я рылась в нем в поисках браузера, но так и не нашла! Как оказалось, браузера в нем нет по определению! А зачем, скажите, смарт телевизор, в котором нет браузера? Смысл тогда от смарта? Изображение тусклое, как не настраивала, входа под наушники нет. В итоге сдали его назад в магазин, и взяли, как и хотели, самсунг!

Екатерина 01.03.2018

Как вы его сдали ? Мне отказывают