Телевизор LG 43LF630V - Отзывы

• Изображение
4.5
Телевизор LG 43LF630V

Телевизор очень хороший - звук, качество картинки, смарт - все на высшем уровне. Поддержка цифрового ТВ. Идеальное изображение, большой угол обзора - сижу на кухне, экран телевизора повернут почти на 90* от меня, но все равно на расстоянии 6 м видно, что там происходит. Был Филипс, вешали на стену - сбоку стоя не было ничего видно, хотя покупали не дешево. От смарта все в восторге, особенно дети - возможность смотреть любые мультфильмы и теперь их трудно выпроводить из нашей комнаты. Очень простое управление - ребенок в 2 года сам научился включать себе любые программы)). Советую!

Изображение

Плюсы

Качество звука, изображения,хорошая работа технологии смарт.

Минусы

неудобный пульт в комплекте, но это не смертельно, для этого можно купить мышку

Отзыв

Долго выбирали телевизор в спальню именно с технологией смарт-тв.Колебались между Samsung и lG. Придя в салон МВидео, выбор сразу же стал очевиден в пользу LG.По цене чуть дороже.Покупали в июле.Не пожалели ни капли.Надеюсь данный аппарат прослужит и не сильно устареет лет за 10.

Выбрал данную модель, покупал в г. Пермь в гипере Семья. Первая попытка: Пришел домой, собрал, настроил иннет и каналы, подключил к компьютеру через HDMI, поиграл с час, выключил на час, через минут 20 включаю и через секунд 10 после включения, телевизор выключается. Ну ок, включаю снова, теперь телевизор висит на логотипе LG и дальше никуда. Сдал в магазин на следующий день, обменяли на аналогичный по модели, обмен без проблем. Попытка номер 2: Протестировал на битые пиксели, обнаружился 1 красный битый пиксель, в течении 6 дней пользования, данный дефект не причинял дискомфорта и вообще не был заметен, поэтому оставил этот экземпляр. По самому телевизору. По плюсам: всё стандартно, картинка нравится, функционал полностью устраивает. Я искал телевизор за 30к (купил за 31990) для подключения к компьютеру и просмотру фильм и игр, всё вполне устраивает. Минусы: 1. Телевизор не включался уже после первого выключения, всё это описал выше; 2. Включал для проверки последнего хоббита в 1080p качестве, со всеми улучшениями картинки (улучшение резкости, дорисовки кадров и улучшение контрастности) и начинались подтормаживания, т.е процессор телевизора уже не справлялся. Поставил чуть поменьше улучшения и всё стало приемлимо. Если хотите, чтобы улучшения были на максимуме, то надо брать более сильный по процессору телевизор.

очень хороший телевизор, качественный, хорошо принимает все каналы, которые поступают из обычного городского кабеля. Интернет подключается напрямую кабелем - имеется разъем RG.45. Немного не понятно в описании как же именно подключить смарт ТВ- пришлось искать подробные шаги в интернете. Тем, кто столкнулся с той же проблемой, подсказываю: нажимаете на пульте "домик", выбираете снизу логотип сеть (шарик www), там в строке набираете сайт своего оператора , логин\пароль и ждете минут 10, когда сконнектится (все как с компьютером). Это немного не удобно, т.к. при каждом выключении кабеля (у меня один и на телевизор, и на компьютер, приходится выдергивать каждый раз на переключение) приходится набирать этот логин\пароль. В целом рекомендую.

Шикарный телевизор, соотношение цены и качества, отлично показывает, меню легкое, дизайн телевизора на пятерку. Рекомендую))) Минусов не обнаружила.

По моим ощущениям мой 8 летний плазменный панасоник показывает куда лучше. Лучше обратите внимание на samsung 5550 или 5510. Там матрица визуально лучше.

Пришла за телевизором. Какой-то консультант начал включать ролики и убедил меня на эту модель. Пожалела на 100% лучше бы 5550 самсунг взяла!!!

Купила недавно. Картинка замечательная. К управлению привыкаю. Wifi работает хорошо. По инету ребенок гуляет без проблем. Фильмы смотрим на ура. Купили беспроводную клавиатуру с тачпадом (TOUCHBARD MT-525) и отдельно подключили мышку, работает и то и другое одновременно. Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!

Купили этот телевизор 2 недели назад. За это время разобрались в нем, поэтому могу дать некоторые рекомендации, возможно кому-то пригодятся. При первом просмотре телевизора сильно болели глаза, очень расстроилась, но, если убавить яркость и контрастность в настройках, глаза перестают болеть. Смарт ТВ после обновления начал тормозить, пришлось удалить ненужные приложения. Вай фай работает отлично, сама настройка достаточно понятная и не вызвала особых проблем. Если смотреть фильмы с контакта, не разворачивает видео на весь экран, на других сайтах нормально. Лучше сразу подключить мышку, пультом не очень удобно управлять. Разъем для наушников есть (не во всех моделях оказывается он есть). Качество картинки на высшем уровне, особенно в full hd качестве. Звук отличный. Вердикт: пересмотрели много моделей телевизоров LG с диагональю больше 32", эта модель наиболее удачна. Другие бренды не рассматривали, так как они уступают LG. Насчет бюджетных телевизоров ULTRA HD, брать их пока смысла нет, да и параметры там хуже. Берите, не пожалеете!

а

Качество картинки тот личное.управлением простое.функционала максимальный.приём сигнала цифрового тв-отличный. Сеть wifi-без проблем. Фильмы и интернет-без проблем.трансляция с планшета тот личная.

Купили мы его совсем недавно. Выбирали долго, так как искали хороший телевизор с расширенными возможностями и конечно же, с поддержкой Smart TV.С первых минут настройки он не перестает радовать нас своими возможностями и прекрасным качеством рисунка. Руководство пользователя с подробными описаниями, плюс подсказки в картинках. меню простое и понятное, удобный пульт. Wifi работает хорошо, смотрим фильмы через Smart TV. Также телевизор воспроизводит любые файлы через флешку. Есть возможность закрепить на стену. Ну и конечно же отличный звук . Покупкой остались довольны, всем рекомендую!

а

Никогда не думал, что смарт тв такая крутая штуковина!!! Много чего можно смотреть прямо из интырнэта без всяких флэшечек! Картинка не реально крутая.

Ф

Классный телевизор, очень рад, что купил его! Дизайн симпатичный, ничего лишнего и в то же время всё продумано до мельчайших деталей. Отличная диагональ экрана, отличное разрешение, очень понравилась цветопередача. Вообще с разнообразием цветов и оттенков здесь полный порядок! Экран сделан удачно, глаза от него не устают. Углы обзора хорошие, всё видно с любого ракурса. Никаких помех, картинка чёткая, изображение детальное. Текст не двоится. Звук порадовал, я сначала думал, что придётся дополнительно покупать акустическую систему, чтобы кино смотреть и с хорошей картинкой, и с хорошим звуком, но потом решил, что звук вполне нормальный сам по себе. Wifi имеется и работает на удивление быстро. Телевизор отлично воспроизводит любые файлы через флешку, не тормозит и не обрывает связь. Спокойно ест многие форматы, в том числе, DivX. Ничего конвертировать не нужно, что приятно, конечно. Меню понятное и простое, управление удобное, всё делаю через пульт. Куча разных входов и разъёмов. Есть даже HDMI и оптический выход. Легко крепится на стену. В комплекте ещё настольная подставка есть, но мне удобнее было телевизор на стену повесить.

Телевизор крутой весьма и весьма! Меня вообще поразил поначалу его размер! До этого был стандартный Неплоский телевизор с не самой большой диагональю, так и на ней все время были видны какие-то огрехи - то пиксель битый, то светящиеся полоски по краям, в месте где экран встречается с рамкой!! А здесь при таких-то немаленьких габаритах никаких ни малейших просто недостатков у экрана я не обнаружила (ну, как и остальные домашние). Любим всей семьей в количестве четырех человек вечером посмотреть какой-нибудь новый фильм. И раньше приходилось всем сидеть впритык друг к другу, потому что иначе тем, кто по бокам восседал, ничего толком не было видно! картинка преломлялась и были сильные дефекты изображения! А здесь настолько крутые углы обзора, что не рассмотреть какие-то детали толком можно, наверное, только за него зайдя! Все цвета соответствуют действительности, нет перебора, как на старом, где газон был неоново-салатовым) С контрастностью тоже все в полном порядке. вызывает у всех гостей восхищение! красавец просто! Один у него минус - все прилипают к нему и беседу с трудом поддерживают)) В целом я могу только спасибо сказать производителю за такую крутую модель!

До этого был опыт с 55 дюймовым LG LA серии. У данной модели гораздо лучше качество дисплея-лучшее за такие деньги. Очень хорошие углы обзора и богатые цвета. Нет засветов на черных сценах. Отличный встроенный звук. Ничего не хрипит. Понравилось качество сборки-ничего не скрипит, все подогнано. А вот web os тормозит, по сравнению с классической операционной системой от LG. Причём заметно. О плавности переключения приложений стоит видимо забыть лет на 7-10. Но терпимо конечно, хотя все должно летать-21 век на дворе. Очень хороший коннект с консолью и планшетом, ну плюс телефон. 3d было не нужно-выбирал для спальни. Добротный телевизор, лучший из всех за свои деньги. Я долго выбирал, и вам его советую однозначно, причём именно 43 дюйма.

Телевизор просто отличный, за эту цену устраивает полностью, все необходимые функции присутствуют. Куча дополнительных входов, 3 юсби и 3 HDMI безусловно радуют. Картинка шикарная, цветопередача то что надо. Внешний вид очень радует, дизайн 5 баллов, стильный телевизор, доставляет визуальное удовольствие.

Х

Отзыв пишу по напоминанию от МВидео на мою электроную почту. Купил неделю назад. В целом нравится. Благодаря CI+ модулю позволяет начать смотреть Триколор за 7000р, а не за 11000р, если тарелка уже есть, конечно. Пульт теперь один - спутниковый модуль ведь в самом телике. Телик умный (Smart), но немного медленный при запуске приложений WebOS. Потребляет 50Вт всего. Цвета качественные. Замыленности нет, но цветовая температура меняется при смене угла просмотра (при взгляде сбоку экран хотя и равномерно но сине-зеленеет). LG как и Samsung последнее время вполне хороши.

Подозреваю, что цена у него одна из наиболее адекватных на такие большие телевизоры с ЛЕД-подсветкой и хорошей технологией IPS только потому, что он русский. Хочу именно подсветку отметить. Человеческий глаз иногда частое мерцание не замечает, но когда снимаешь видео, например, то на записи это сразу заметно. Тут я точно проверил, что даже при настраивании яркости нет этого мерцания, которое утомляет глаза и вызывает ухудшение зрения и мигрени. IPS панель увеличивает углы обзора чуть ли не до 180 градусов, что дает возможность смотреть фильм из любого положения в комнате. Кстати, необязательно его на тумбу или подставку устанавливать, он и на стену крепится. Телевизор современен не только в области экрана, но и в том, что касается технологий. Он поддерживает функцию просмотра фильмов он-лайн по вай-фай и воспроизведение видео и прочих файлов с накопителей по USB. Меню проще простого к тому же есть специальный помощник, внятно объясняющий, что да как надо делать для выполнения той или иной задачи. Для фанатов именно телевизионных передач подарком станет крутой тюнер. Все каналы показывает в цифровом качестве без ряби, помех, шума картинки и с нормальным звуком.

Телевизор с большим набором функций, с поставленными задачами справляется на ура! Но есть небольшой недостаток, смотреть в темноте не очень комфортно лично для меня, левый нижний угол засвет дает на темных сценах больше чем остальные стороны, иногда бросается в глаза сильно. Через 1-1,5 месяца начал издавать щелчки или треск, что то похоже на треск расширения пластмассы при нагревании, заметно при включении и временами при самой работе телевизора.

Нам его консультант в магазине посоветовал, мол, популярная модель и нас не разочарует, в общем, он был прав - телевизором вся семья довольна! Функций в нем немало, но все вполне понятно и доступно показано в меню, особых сложностей я лично с управлением не ощутила, хотя не скажу, что я в технике спец))) Сигнал он держит очень уверенно, качественно передает изображение на цифре, но и аналоговые идут без помех. Отлично, что через юсб-вход можно к нему другое устройство подключить, муж пробовал ноутбук и планшет, все получилось на ура))) Со звуком никаких проблем нет, очень обширный диапазон громкости, мы его на максимум вообще еще ни разу не выставляли за ненадобностью)) Старшая дочь на нем обожает ролики из Ютьюба смотреть, мы его к Интернету подключили и теперь если я вдруг вечерний эфир передачи пропустила, могу его в сети найти и посмотреть, когда время есть - безусловно очень удобно, что есть такая возможность. Покупка себя оправдала))

• Изображение