Телевизор LG 42LF560V - Отзывы

\ Телевизор LG 42LF560V

• Изображение
Телевизор LG 42LF560V

Искали телевизор без лишних дорогих наворотов и одновременно хорошего качества. Остановились на данной модели. Используем почти год. Плюсы: большой экран хорошего качества (чёткость изображения и плавность при резких движениях на экране), внешний вид (хорошо сочетается с различной мебелью), достаточная громкость звука среднего качества для просмотра телепередач и сериалов (для фильмов и музыки, лучше конечно приобрести дополнительную акустику), имеются входы HDMI (подключили к компьютеру проводом HDMI, используем как большой монитор со звуком для работы, просмотра сериалов и для игр), есть порт USB (подключаем внешний жёсткий диск на 1 Тб и смотрим фильмы), отличный приём цифрового телевидения с любой антенны, довольно быстро включается и переключает каналы, малое потребление энергии (!). Минусы: поддерживает не все аудио- и видеоформаты, если это можно считать недостатком. Вывод: с выбором не прогадали, очень довольны). Рекомендую к покупке!

Изображение

Минусы

не надёжный

Отзыв

Через полтора года эксплуатации сломался. От гнева спасает только приобретённый при покупке сертификат быстросервиса).

Изображение

Плюсы

Изображение хорошее, использую для просмотра каналов

Минусы

слабые входы hdmi, хлюпкие мне попались

Отзыв

Покупала в январе 2016 года, в ремонт отдавала дважды. Дважды материнскую плату меняли. Может брак такой мне попался. А так техника дома вся LG, нареканий нет. Брала в М-Видео ноутбук, работает, а с этой покупкой прям беда. Для экономварианта рекомендую, если просто смотреть каналы. Если же используете интернет , HDMI рекомендую денег добавить на другой телевизор.

а

Изображение

Плюсы

качество изображения отличное,нет смарт тв искал телевизор без него,4к мне лично совсем не надо изображение в фул и так на высоте hd каналы просто песня ,звук громкий мягкий для восприятия

Минусы

2 hdmi хотелось бы 3 или 4 выхода

Отзыв

данный продукт рекомендую ,всё что есть в телевизоре я использую включая тюнер s2 для приёма спутникового тв.

Отличный телевизор за свои деньги. Отсутствуют Smart и 3D, что делает его дешевле. Очень нравится картинка на IPS матрице. Это уже второй LG 42" дома. Рекомендую.

Сам телевизор, радует качеством изображения в "цифре". В "аналоге" мог и по лучше показывать, но это прошлый век, поэтому телик "рулит". Звук приятный, слух не режет. Легкий. Потребляет мало. Пульт удобный, качественный. В общем качественный дивайс, отрабатывающий на 100%.

покупал 3 недели назад со склада-интернет,обычный качесвенный телевизор. без всяких премудренностей

• Изображение