Телевизор LG 42 PT351 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 42 PT351

Купил ровно неделю назад этот телевизор! Вообщем скажу, что пока к нему нет ни каких претензий, всё работает отлично, картинка и звук радует! Есть практически все входы которые существуют на сегодняшний день! С флешки читает AVI без проблем, не тормозит, MKV ещё не пробовал, но и это мне не так важно, так как к телевизору подключаю ноутбук через AVG какбель, изображение просто супер! Никаких полос при работе с офисными программами не замечено! В общем очень доволен покупкой. Вначале решал между Samsung(ом) и LG, но различные режимы звука и изображения в LG и VGA порт решили в свою пользу! Скажу прямо, что если кто будет думать покупать телевизор, буду смело советовать эту модель!

Ф

Купил данный телевизор перед НГ. Повесил на кухне. Отзывы положительные. пульт мне понравился кнопки крупные и расположены удобно. Использую три колор дома картинка близка к хорошей. До идеальной еще далеко но устраивает полностью. Про медиаплеер несколько слов. В принципе неплох , жует форматы но не все.МКВ и ави так же вобы без проблем читает. Тестил через hdd 500 gb.Проблем с обнаружением нет никаких. Важно то что проигрывает с того места на котором вы остановили и вышли из просмотра. Фильмы в полном ашди качестве смотреть одно удовольствие. По звуку ничего сказать не могу приемлемый. Громкий и полно настроек для него. Возьму второй обязательно. Один минус но его можно исправить подключайте через скарт к ресиверу Тюльпаны не используйте и даже не надевайте на него ферритовый хомут. В инструкции написано использовать для уменьшения помех по звучанию , проверил идет мерцание панели . по электричеству скажу честно ест киловатт за 6 часов при этом греется.

Телек просто супер, цена не высокая. Картинка сочная, звук объемный. Читает все. Не греется вообще, он у меня работает с утра и до поздней ночи и ни разу не нагрелся.Не шумит.Подключили внешний накопительный диск объемом 225 ГБ и смотрим с удовольствием. ,Подключила кабельное телевидение, показывает хорошо, никаких полос, ничего. Конечно если будет цифровое ТВ, то будет картинка еще лучше. Берите, не пожалеете.

пользуюсь три месяца...ожидал конечно лучшего =( когда смотрю тв полосочками рябит!mkv не показывает...может что то не то делаю =( подскажите плиз может формат какой то определеный надо?

Пользуюсь уже вторую неделю,долго думал что стоит купить 1080HD,но все это маркетинг,не покупайтесь на это!картинка просто прекрасна,и яркость и четкость просто на высоте не смотря что такое маленькое разрешения,картинка с подключеннго ноута не понравилась,все таки всего 60Гц,рябит в глазах,зато встроений плеер кушает абсолютно все-даже DVDшние файлы.эфир смотрю через айпи тв извесного провайдера,качество превосходное.Залил новую прошивку с сайта,ничего нового не заметил.В общем всем советую,берите не разочаруетесь!!!!!

и

брал что-бы смотреть фильмы на даче с флешки.показывает хорошо.читает avi mkv без проблем.за эти деньги достойный телевизор

• Изображение