Телевизор LG 42 PJ360 R - Отзывы

\ Телевизор LG 42 PJ360 R

Телевизор LG 42 PJ360 R
Телевизор LG 42 PJ360 R

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 42 PJ360 R

Телевизор классный,вопросов к нему нет.единственное-не показывает с USB или внешнего HDD файлы в формате AVI.

Согласен телевизор своих денег стоит ( взял по обмену на старый ТВ за 16000т.р.) накидал кучу разных форматов на внешний диск должен заметить AVI файлы, dvd рипы, mpeg прочитал без проблем, но к сажелению не видит форматы хорошего качества HDRip и BDRip? а у меня почти все именно в HD(((. Если кто знает возможно ли прошить его, для исправления, то напишите, буду признателен....

Вчера приобрел и не пожалел о деньгах! Нет ничего лишнего, одна функциональность! С USB читает все, лишь бы файлы в формате AVI были закодированы в DiVX.

Отличный телевизор!!! Взял примерно месяц назад до сих пор нарадоваться не могу :))) читает все форматы с флэшки, а так же запускал со съемного жесткого диска в 1 Тб. Если подсоединять с компьютера через кабель НD то разрешение ставится 1920*1080. Качество BR-фильмов просто восхитительное. Всем рекомендую!!!

У меня AVI воспроизводит с флэшки(только с кодеком DivX), а вот тв каналы плохо показывает, рябит всё сильно(((. Попробуем вызвать настройщика, может он скажет в чём проблема.

Действительно отличный телевизор, цвета намного ярче чем на моём старом жк-Samsunge. Удобное меню, да и в отличие от предыдущего поста у меня отлично проигрывает avi и с флешки и даже с подключенного коммуникатора HTC. За такие деньги просто лучший.

Неплохая модель телевизора. Приобретал под новый год. Рассматрвиал, как вариант по таким параметрам: - Размер - Цветопередача - Защищенность от маленьких детей - Исключение ненужных функций (интернет и т.д.) Доволен всем, все устраивает. Из минусов: - Немного бликует экран (стекляный не матовый) - С флеш карт читает, только формат АВИ.

Бюджетная плазма за эти деньги. Просмотр AVI с внешнего HDD без вопросов, MKV не видит, жаль... за это оценка 4

Плазма супер за такую цену, качество класс, фильмы на 1080 через HDMI просто супер. usb проигрывает avi, не проигрывает mkv, можно обновлять ПО плазмы, использую как домашний кинотеатр, Единственное что не получилось подключить колонки 5.1 на прямую к плазме.

• Изображение