Телевизор LG 42 LM670T - Отзывы

\ Телевизор LG 42 LM670T

Телевизор LG 42 LM670T
Телевизор LG 42 LM670T

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 42 LM670T

Ладно буду первым! Отличный телек! Даже обычные каналы в 3D, от очков не устают глаза, играть в игры ещё интереснее и wi fi очень полезная функция, ведь теперь с телефона видео и фото можно смотреть без проводов. Управление удобное, дополнительный пульт Magic Motion тоже удобная вещь, только надо немного приноровиться к нему. 3D- тоже отлично. В общем пока доволен. Тип дисплея IPS правдо отклик матрицы слабоват. Если было бы Super-IPS то не было бы цены ТВ. А так все отлично ни как не наиграюсь, я доволен как кот!

Ребята, советую!!! Отличный ТВ. В 3D фильмы - супер!!! Куча доп.каналов с опцией смарт тв-мультики, фильмы. Куча приложений для просмотра фильма! Купила и не пожалела!!!

Отличный телек за такие деньги,нет смысла платить больше,так как они с каждым годом устаревают! Если бы исправили косяк с youtube в следующих прошивках, то цены бы ему не было, а так, кому надо можно и с компа его запускать через шнурок, это для тех кто смотрит видео через hdmi шнурок! Хотя и без того хватает софта с которым телек работает. Твёрдая 5 + !!!

Доволен покупкой полностью! Симпатичный дизайн, функциональный, удобный в обращении. Качество очень приличное особенно в HD-формате! Пользуюсь полгода-нареканий нет!

Телевизором пользуюсь пол-года. Так же можно подключить ноутбук и тогда - никаких проблем, хотя, смысл покупки такого телевизора именно в замене такого подключения. Ничего хоршего сказать о телевизоре не могу, кроме наличия функции 3D. Смотреть фильмы через интернет нельзя, через 2 минуты просмотра выдвет сообщение - не хватает памяти браузера. Максимум, что можно посмотреть - это youtube, но в большинстве случаев выводить на полный экран не получится. Этот телевизор можно использовать только в качестве электронной книги, что бы почитать Википедию. Но при этом, грузиться страницы будут очень долго... Поэтому, я в итоге купил себе HD-медиаплеер, что конечно существвенно удорожило мою покупку телевизора, но могу смотреть все, что хочу... Кстати, не все фильмы читает телевизор с флешки, не хватает кодеков... Есть и плюсы - дизайн. У меня это третий телевизор LG 42 (есть две более старые модели, которые сейчас стоятпо 500 у.е ничем не уступают новому, кроме 3D), новый только более красиво смотрится в интерьере. Рекомендую подождать выхода новой модели с нормальными функциями, а не демонстрационными или не тратить деньги, поскольку намного проще подключить ноутбук или планшек к телевизору через HDMI.

Отличный телевизор качество изображения супер, простое меню, читает все форматы, два пульта + 6 3D очков и современный дизайн телевизора , а что ещё нужно. Вообщем нам с женой очень нравиться покупкой довольны!!!

Приобрел данный телевизор 1,5 месяца назад. Товаром очень доволен: встроенный wifi, встроенный интернет браузер, очень много приложений, 4 пары очков,конвертация 2В-3D работает отлично(нужно только правильно настраивать), к роутору в квартире подключился без каких-либо проблем, на компьютере установил ШАРУ и теперь любые скачаные с инет фильмы, в том числе 3D, напрямую без проводов передаются на телевизор. Иными словами, никакие USB-флешки и жесткие диски дополнительно приобретать и подключать к телевизору не нужно. Обнаружжил только один недостаток, который на фоне всего вышеперечисленного является не существенным, - не обновляется АДОБ ФЛЕШ ПЛЕЕР, в связи с чем некоторые онлайн трансляции в прямом эфире посмотреть невозможно, включая тв-каналы: 1-й канал, канал Россия и т.д. В то же время появилось такое приложение, как ТВ-Бонус. Здесь данные каналы транслируются в HD качестве, причем список каналов планируют расширить... Недавно приобрели такую же марку с теми же функциями, но диагональю 32 (LG 32 LM640T), ребенку в другую комнату. Данный телевизор опять же со встроенным WIFI без проблем подключился к роутеру, через стену также видит ПК и прогрывает у себя находящиеся в ПК фильмы, все приложения работают также нормально,3D,4 пары очков. В общем покупками доволен, рекомендую всем, не пожалеете.

В целом телевизор не плох. Множество функций, хороший комплект поставки, классное изображение (если разрешение источника HD или Full HD). В общем-то он стоит своих денег. Но есть и недостатки. Изображение, по сравнению с плазменным, все же более блеклое. Изображение обычных эфирных каналов мыловатое. Но это недостаток всех ЖК перед плазмами как раз вследствие большей концентрации точек на дюйм. А вот откровенно дерьмовый WiFi модуль разочаровал больше всего. В паре с маршрутизатором DIR-615 (с последними официальными прошивками) не позволяет нормально смотреть ролики YouTube даже в 360p. Постоянные затыки. Да еще и периодически вообще вываливается из сети. 2 ноутбука, 2 смартфона (тоже LG) и XBOX 360 на сеть не жалуются и способны без затыков воспроизводить ролики в HD качестве. При этом по шнурку таких проблем не наблюдается. Так что при выборе этого телевизора считайте, что WiFi там нет. Все равно придется кидать шнур для нормального использования функций SmartTV.

Телевизор удивил приемом на простецкую домашнюю антенну российских эфирных HD-каналов, которых оказалось целых 6 - 1 канал, Россия1,2 и 24, Культура и 5 канал вещают с Нового года с Останкинской башни. Традиционные ДМВ каналы на домашние рога и копыта ловятся плохо, буду подключать коллективную антенну и сразу вставлю карту ОнЛаим в качестве беспроводного декодера. Самое главное - продавец уверял меня что ни в одном смарт-телевизоре нет flash-плеера. Но у LG он есть и телевизор свободно читает б-во бесплатного контента из ВКонтакте или Вести-Москва можно зайти на сайт и посмотреть, т.е. flash в LG есть. Картинка замечательная, 3D порадовал легкостью очков, которые не надо подзаряжать. Конвертация из 2D в 3D есть, но лучше заметна на эфирных HD-каналах. Очень эмоциональная покупка, принесла в дом много радости.

Не знаю по какой причине, но фильмы онлайн воспроизводятся почему-то только 45 минут. Обновила ПО до версии 4.20.23. Звонила в техподдержку LG, выполнила их простейшие рекомендации, но так ничего и не изменилось. Они предложили визит мастера, на что я пока не готова, потому-что думаю это можно сделать без него каким-то образом поменяв флеш-плеер. Сейчас там установлен Linux 32bit Safary. Боюсь сглазить, но мягко говоря, телевизором довольна, даже когда вижу себя на темных кадрах.

Когда встал вопрос о покупке нового телевизора, долго думал, случайно заехав в МВидео по дороге к друзьям на НГ, пообщался с консультантом, который посоветовал обратить внимание на LG...внешне конечно же такой телевизор не может не привлечь внимание, но мне нужно было удостовериться, что он действительно так хорош внутри, как снаружи...пару недель я тщательно изучал характеристики, отзывы, обзоры в Инете и вот этот красавец теперь стал членом нашей семьи...на обычную антенну я поймал цифровые каналы и что мега порадовало, это 2 канала в HD качестве (HD Life и Travel HD), наверное спасибо тв провайдеру за это:)...качество картинки на HD потрясающее, цифровые каналы дают возможность выбора языка (русский и английский), что важно для меня...Потрясающая картинка mkv файлов 1080p...Хочется сказать спасибо сотрудникам МВидео за качественные рекомендации и за хорошую и пунктуальную работу службы доставки!

Хороший телевизор. Играю через него в ps3 по 5 часов в 3d формате и глаза не устают. Уверен, что на телевизоре с активной технологией 3d и часа не выдержал бы.

- Отличное качество изображения! - Отличное управление, но небольшие задержки при работе в сети. - Обновился через инет до версии 4.10. Читает видео с разных сайтов в полном экране. - Отличный звук - неплохое масштабирование - читает все форматы, что на внешнем харде - расшарил все что только можно, даже телефон)) -немного непривычно 3д, скорее для любителей, но прикольно, если не долго.

Решил обновить телевизор. У меня сейчас кореец 32 дюйма HD Ready без приема цифровых каналов. Экран матовый, показывает отлично с разных направлений. Но надо идти в ногу со временем. Необходим телевизор 40-42 дюйма, 3D, больше поставить не смогу. Выбирал, читал форумы, смотрел. Остановил свой выбор на LG 42lm670t. В форумах много положительных отзывов, продавцы разных магазинов советовали, цвета мне понравились. Только вот яркость в магазине была не очень высокой. Просил показать продавца максимальную яркость экрана, но все равно было не очень. Но уговорили, что для дома будет отлично. Да и в большинстве отзывов написано яркий экран. Купил. Привез, включил. Настроился быстро, просто, сеть поймал. Работать удобно. Пульт Magic просто фантастика. Но! Смотреть невозможно. Во-первых, при максимальных установках подсветки, яркости, отключенном ЭКО режиме экран (время дневное) темный. Над сплошной чернотой лишь обозначаются цвета. И, самое печальное, экран как зеркало. Вижу не изображение, а себя. До этого на зеркальность экрана как-то не обращал внимания. Под небольшим углом вообще невозможно смотреть, видишь только отражение. Расстроился. Сдал в магазин. Со старым телеком таких проблем не было, в том же положении, в тоже время все видно четко, ярко, цвета плотные. Начал смотреть в магазине, практически на всех тв, и даже дорогих видны отражения. Но телевизор нужен. Однако телевизор нужен для использования в конкретной комнате. Заниматься перестройкой комнаты под телек я не готов. Расстройство колоссальное. Спасибо магаизну, что забрали без вопросов. Если бы наладить изображение, то цены бы телеку не было. Комфорт работы с ним многое значит.

Адекватная цена, соответствующая функциональности! Валерий, видимо Вы не выбрали нужное вам соотношение сторон в настройках и телевизор гоняет картинку автоформатом!

Настройка каналов в норме! Изображение нормально. Все прекрасно, но происходит сбой размерности экрана с 3:4 на другие самопроизвольно. В чем причина? Пока не разобрался.

Достоинства: 1) Стильный дизайн. 2) В комплекте два пульта - стандартный и MagicMotion (аналог мыши с гироскопом). 3) В комплекте 4 пары очков для просмотра 3D видео и 2 пары очков DualPlay (для игры на приставках - для каждого игрока используется весь экран). Вещь супер. 4) Адекватный Smart TV (очень удобный и приятный). Куча виджетов, заточенных именно под LG. Погода, новости, видео и 3Dвидео (в основном платное). 5) Подрубился к Wi-Fi маршрутизатору и скачал сам обновление за 10-15 минут. 6) Воспроизводит все известные форматы видео. 7) Подрубил 1Тб HDD WD - с него смотрю 3D видео. 8) Можно подключать беспроводную мышь. 9) Адекватный браузер (воспроизводит флеш). 10) Пассивный 3D. Очки заряжать не надо и глаза не болят. Недостатки: Мало бесплатного контента для SmartTV. Комментарий: Рамка как таковая отсутствует. Есть небольшие засветы в верхней и нижней части экрана (что само по себе не смертельно).

Ну нет, не все так радужно, все же за эти деньги хотелось, что бы углы на темном фоне не так засвечивало. Перевод 2d в 3d так и не почувствовал. Вобщем на таком экране очень круто смотреть ФулХД и 3D тут конечно понимаешь, что кинотеатр больше тебе в жизни не нужен, но что касается смарта, и SD тут конечно я ожидал большего.

• Изображение