Телевизор LG 42 LM640T - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 42 LM640T

Купил 23 сентября. Выбирал долго, сравнивая характеристики и читая отзывы. Но именно по 640Т отзывов нигде и не было, очевидно по той же причине - новая модель. Буду первым. Теперь о телевизоре. Характеристики идентичны 640S, про который есть много отзывов. Основная масса только положительные и я присоединяюсь к ним. Простой в управлении, встроенный Wi-Fi (на оф сайте утверждается, что Wi-Fi поддерживается) - это тоже плюс. Смарт, 3D и все остальное присутствует и работает. Отличия от 640S только в наличии тюнера DVB-T2 (наше будущее цифровое TV). Поэтому лучше иметь такую опцию. Телевизор брал на смену ЖК 81 см. Цвета LG ярче и насыщенней, много регулировок - на любой вкус, звук лучше. 4 пары очков. Внешне смотрится очень стильно, рамка практически отсутствует, экран закрыт какой-то защитной ерундой, похожей на стекло, но не оно. Из-за этого против источника света (окно) немного бликует (телевизор стоит напротив окна). Не критично и смотреть не мешает. Мой старый телевизор даже без такой защиты бликовал намного больше. Отличия от 669Т в отсутствии пульта Vagic Мotion. Но и ценник там уже больше. А пульт можно скоро будет купить. В целом, приобретением очень доволен и размер в самый раз для просмотра с 3- 3,5м.

Купил перед новым годом, так сказать сделал себе подарок) выбирал долго, при таком изобилии телевизоров. хотелось чтобы было максимально всё: 3D и Smart и WIFI и частота 400 Гц и HD,в то же время и цена не кусачая, вот и выбор упал на этот. уже пол года как не нарадуюсь. рекомендовал своим друзьям кто приходили в гости, купили и сказали спасибо за то что подсказал;) так что рекомендую!

Телевизор вполне себе хорош, соотношение цены и качества идеальны. Фильмы смотрю с ноута через wifi (Nero home 4), в топку все кабеля.

Купил телевизор 16.04.13. Выбирал почти месяц. В итоге без сомнений выбор пал именно на эту модель. Сравнивал со многими телевизорами, но этот оказался получше многих более дорогих телевизоров. Показывает прекрасно! ЗД- просто нет слов! Друзья и родственники оценили по достоинству. Недостатков в нем не нашел. Многие пишут про засветы (не только у этой марки и модели), у моего нет никаких засветов. Битых пикселей тоже нет. Все работает отлично. Сразу вместе с ним приобрел внешний жесткий диск. Телевизором очень доволен. Всем кто сомневается- советую брать. телевизору ставлю 10! В моем городе данной модели не было. В других магазинах покупать не хочу. Ночью написал на почту, утром уже получил ответ, о готовности привести мне данный телевизор. Менее через неделю мне уже позвонили и сообщили о том, что телевизор привезли. Спасибо!!!

Виталий, если такие проблемы, то идите в магазин менять или чинить. Ибо у меня нет такой проблемы и все читает без проблем как по вайфаю так и по другим способам. Купил в октябре, и разочарований он мне до сих пор не принес. Все отлично работает. Засветы да, есть по углам, но мне они никаких неудобств не причиняют.

Прочел отзывы, народ пишет что все читает и без проблем, читать-то читает, да вот при подключении HDD файлы большого объема, то бишь высоко качества идут с заиканием, т.ч. насладиться Blu-Ray фильмом скачанным с инета не удастся, фильмы Full HD тоже, к слову разгоняются только к минуте 20-й. Вай-вай Full HD тоже не читает. Вывод таков- если Вы любитель высокого качества изображения, придется купить в довес к телеку проигрыватель и кабель HDMI с поддержкой Blu-Ray 3D тоже не дешевый.

Пошел 4 месяц использования данного телека трижды тьфу все зе бест, прочитал коммент про слабый сигнал вай фай в телеке так думал когда запускал HD фильмы т.к или прерывались или минуту смотришь секунд 20 ждешь, когда подкачает дальше, на обычных 2гиговых и ниже рипах все нормально, купил новый роутер до этого был 64мегабитный тплинк купил на 300 мегабит тоже тплинк и скажу вам сразу фильмы в hd перестали подвисать, но опять же надо учитывать расстояние вай фай не провод и стена или метр лишнего пути может быть кретичен, у меня расстояние метров 6 через одну бетонную стену пробивает. Всем спасибо тестим дальше.

Для телевизора вроде как всего хватает,для смарта конечно слабовата техника,браузер хиленький,открыть страничку,посмотреть фотку,это да,а в игруху какую,даже самую простенькую,какую предлагают в однокласниках например,уже не поиграть.Wi-fi слабоват,не зависит от роутера,проверено двумя моделями,D-Link и Zyxel с разными скоростями.3д видео с большим битрейтом подвисает,и подгружается в процессе воспроизведения(через вайфай),dvd проигрывается нормально.Рекомендованная программа сервер для передачи через вайфай Plex предпоследней версии Plex-Media-Server-0.9.709.375,глючная,чуть не отдал в ремонт ТВ из-за произвольного включения и отключения при включенном вайфае,после обновления всё нормализовалось. 3 месяца после покупки,пока всё работает.

Пользуюсь 4 месяца, все отлично, все плюсы - повторять не буду. А у кого тормозит - или настраивайте в роуторе каналы или меняйте его на более частотный, тогда будет лучше и не забывайте, что это не комп, а прежде всего телевизор и за эту цену мощный процессор ставить не будут.

Купил перед Н.Г., проработал до сегодняшнего дня отлично, сегодня появилась вертикальная полоса, завтра поеду менять на другую фирму((((

Пользуюсь почти месяц. Покупкой очень доволен. Плюсов не пересчитать: классный 3D эффект кинотеатра(смотри хоть целый день хоть лежа, хоть сидя, хоть боком глаза не устают). Отличный объемный звук. Удобное управление с планшета на андроиде - по принципу тачпада ноутбука! Через неро медиа хом без проблем расшарились файлы с трех компьютеров из каждой комнаты. Неплохая конвертация 2 в 3д, но не очень нужна. Так же и многие функции смарт тоже не очень нужны, но пусть будут. Стоит вместо монитора для компа, в игрухи рубить просто швах! Все плюсы перечислять не буду, их куча. Минусы: есть небольшие засветы в левом и правом углу(сверху) - не смертельно, при просмотре их практически никогда и не разглядишь, только если специально всматриваться. Вот вроде и все.

ТВ - супер, не буду повторяться словами. Но есть одно но: где же разъем scart?! Понятно, что это старый разъем, но в описании он присутствует!

Телевизор,вообщем хороший,только цветопередача IPS хваленой хромает,и меню больно детское,по функционалу смарта проигрывает.

Купил перед Новым Годом. Очень доволен. WiFi летает, картинка супер. Очень понравилось обслуживание в М-Видео: заказал через интернет-магазин, приехал, оплатил и забрал зарезервированный товар (их перед Новым Годом разгребали как жареные пирожки). P.S. Для скролинга и управления использую мышь. Все удобно и устраивает.

Наконец-то вышло приложение-пульт LG TV REMOTE на android iphone и т п ( не путать с LG TV REMOTE 2011) все работает прекрасно! Бороздить по менюшкам намного удобнее чем с пульта и клавиатуры с мышкой... и с новой прошивкой тел стабильный стал, быстро подключается к wi fi, так что перепрошиваемся и пользуемся те у кого были косяки и недовольства..

Просто шикарная вещь!!! Мы очень довольны картинкой и тем что у него в мозге уже много фильмов,разных шоу и клипов! Много раз пробовал настраивать картинку,советую всё поставить в ноль. Покупайте не пожалеете)

Телевизор просто супер! Купил 2 дня назад. При подключении к инету сразу обновилось ПО. При хорошем сигнале аналога картинка приемлема но цифра и HD восхищает.Те кто жалуется на засветы дело в настройках. 3D просто улёт. Читает все форматы. Телевизор имеет весьма стильный дизайн, покупайте не пожалеете. Я ставлю 5!!!

Купил как недельке две тому назад, привез распокавал обнаружил тонкую пленку на экране хотел снять да не стал пока на гарантии оказался прав это пленка нужна. Все на строилось быстро каналы инет И так далее качество картинки аналога среднее но оно как бы и ожидаемо. Ну как разумеющееся скачал аватар в 3d на флешку кстате флеха исб3.0 все прочитал влет без тормозов качество супер что 3d что как hd. Во сновном смотрю через ноут по hdmi футбол через сопку красота)))) еще была бы сопка в телеке вообще супер тогда. Интернет не тормозит но без мыши и Клавы не очень удобно проигрывает флеш но как я понял ограничинно, конечно телеки ценной за 80к и далее лучше по качеству картинки И так далее но оно и понятно, но за такие деньги это лучший телек. Засветы есть маленькие по краям в вверху но я их вижу только когда крутится лого лдж на сером фоне и для меня это не принципиально т.к я не собираюсь сидеть и смотреть часами на это лого. Всем спасибо. Будем тестить дальше.

Купил перед Новым Годом. Модель отличная. Всё включилось и работает отлично. Всем доволен. 3D читает любые форматы.Внешний диск 1TB летает. Вай Фай супер.

Отличный телевизор. 3D отличное, глаза почти не устают, яркость потрясающая! Читает все формат с винта 2 Тб. Интернет сначала тормозил, тк роутер стоит в прихожей и до телека 2 несущих стены, докупил к роутеру антенну помощьнее, теперь все летат. Так что не сомневайтесь берите!!! ( Правда я по акции )

• Изображение