Телевизор LG 42 LE8500 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 42 LE8500

Шикарный телевизор. Ни капли не жалею, эфир идет отлично, инет подхватил на раз. Вобщем кто сомневается, советую брать без сомнений.

L

Телек супер, всё устраевает, правда есть пара недочётов ( нет аудио выхода(наушники не всчёт)и звук производители могли сделать по бассистей, а то для такого большого аппарата и звук должен быть по объёмней), закрывая на это глаза, всётаки это не музцентор-твёрдая 5-ть!!!!

Очень довольна аппаратом!!!

а

нравится 1 картинка отличная при включении в меню true motion full и сглаживания, объекты как живые)) 2 подсветка супер при включении полного контраста черные поля, черные на 100% 3 дизайн супер!!! 4 читает все с переносного жесткого диска. отметил что если напрямую подключить через hdmi порт ноут то внутренний процессор телевизора не обрабатывает изображение, а если подключаешь носитель то он своим проигрывателем (читает все что поробовал) его проигрывает и включает все возможности при обработке видео(смотрите меню настроек видео). вытягивает картинку на отлично!!!. пробовал смотреть и 40 ГБ фильм и 10 ГБ и 2-4 ГБ, скажу разница конечно есть, но не прям космическая для фильмов остановился на размере файла от 2 до 4 ГБ быстро и не мучаешься с мыльным изображением для цифрового контента, (граф. мультфильмы ) около 10 ГБ достаточно.

р

хороший телевизор. только никак не можем настроить инет через wi- fi

Купили 3 дня назад,вчера отвез обратно. Засветка экрана сильная,это перекрывает все плюсы.

Телевизор отличный. Дизайн - класс. Лицевая панель из оргстекла,боковые черные рамки сливаются с экраном. Подставка тоже из оргстекла. Дизайн строгий. Сенсорные кнпоки, светящийся неоном логотип фирмы. Цвета насыщенные, наверное благодаря динамической LED подсветки. Радуют плавные переходы при движении камеры. Только звук при такой картинки хромает. Решил проблему подключив активные колонки 2.1 к разъему для наушников!

Шикарный телевизор.Отличный дизайн,картинка супер и нисколько не маркий !!!Берите не пожалеете !Лично я от него в восторге.

+дизайн; +изображение; +интернет, пробуйте - он сам обновляется: в какой-то момент, приложиний стало в несколько раз больше; + попробовал dlna по wi-fi - удобно с ноута смотреть, не копируя. эфир не пошёл, отвыкли мы от тв - пробовал hdtv; фильмы даже размером 1,5 - 2,5 нравятся, до экрана метра 3-4; двд по компонентному не понравился; mkv играет. - разъёмы сзади, при тонком кронштейне, lan упирается в стену, перегибая провод; скарт вообще невозможно подключить - подумываю о подрозетнике напротив него; - никак не смог с тв выдать звук на старенький мц - нет на нём оптики, даже через скарт не идёт, и даже в меню нет такого, только через наушники, но это совсем неудобно.

Купили 2 недели назад. Всё в идеале. Отличный ТВ. Советую всем.

телевизор очень понравился, сразу подключили цифровое ТВ - показывает отлично, читает все форматы.

Купил данный телевизор в новогоднюю распродажу с хорошей скидкой! Качеством доволен! Каналы показывают в зависимости от сигнала, но в целом хорошо! Поразило качество картинки даже обычный формат ави не говоря уже о двд и блюрэй показывает очень хорошо! Открывает фото больших размеров! Итуитивно понятный красивый интерфейс!блютуз тоже порадовал! МИНУСЫ- экран быстро пачкается,но все легко оттирается спецсалфетками. звуку явно не хватает низов,но откуда им взяться в технологии лэд!это расплата за тонкий дисплей. ИТОГО:РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Купили неделю назад. Ощущения за это время. Что нравится: 1. Дизайн. Смотрится здорово. Для зала явное украшение комнаты. 2. Картинка - ДВД отлично. От блю-рея в восторге, если смотреть мультики или красочные фильмы, то переключать на эфир нет никакого желания. Эфир показывает по разному, зависит от сигнала. 3. Интернет - подключал и пользовался всего один раз, вроде всё ок, но каких-то оценок давать пока рано. 4. С флешки читает всё, что пробовал. 5. Подключение антенны снизу, очень удобно, т.к. повесили на стену. Что не понравилось: 1. Маркий. После распаковки и особенно установки на крепления, минут 20 чистили его от отпечатков. 2. Автопоиск каналов не понравился, лучше всё делать вручную, т.к. ищет сначала закодированные 3. Пришлось повозиться с настройкой блю тус наушников, не сразу захотел распознавать и работать с ними. В принципе пока все впечатления. Тем кто выбирает ТВ 42 дюйма, однозначно рекомендую этот.

• Изображение