Телевизор LG 32LQ63806LA.ARUG - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Китай
Серия
LQ
Экран
Диагональ
32 "
Диагональ экрана
80 см
Экран
32"/Full HD (1920x1080 Пикс)
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
250 кд/м2
Пиковая яркость
Контрастность
Время отклика пикселя
8.5 мс
Тип технологии HDR
Active HDR
Операционная система
Операционная система
WebOS WebOS
Звук
Dolby Digital
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Wi-Fi/Bluetooth/пульт ДУ
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
2.0
Порт USB 2.0 тип A
Вход RCA видео композитный
Потребляемая мощность
53 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип крепления к подвесу
VESA 200x200
Мощность фронтальных АС
10 Вт