Телевизор LG 32LQ63506LA.ARUG - Характеристики
Страна
Южная Корея
Серия
32LQ
Экран
Диагональ
32 "
Диагональ экрана
80 см
Экран
32"/Full HD (1920x1080 Пикс)
Яркость
250 кд/м2
Пиковая яркость
Максимальный угол обзора по горизонтали
Максимальный угол обзора по вертикали
Тип технологии HDR
HDR10 Pro
Операционная система
Операционная система
WebOS 6.0
Звук
AI Sound
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
пульт ДУ
Тип батарей пульта ДУ
2 x AA (LR6)
Телетекст
Датчик освещенности
Поддержка AirPlay 2
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Автоматическая регулировка яркости
Версия HDMI
1.4
Выход оптический (Toslink)
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
53 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
отсутствует
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200х200
Мощность фронтальных АС
10 Вт