Телевизор LG 32LQ63506LA - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Китай
Срок службы
5 лет
Год релиза
2024
Серия модели
Серия
32LQ63506LA
Экран
Диагональ
32 "
Диагональ экрана
81 см
Экран
32"/Full HD (1920x1080 Пикс)
Разрешение
Full HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
IPS
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
275 кд/м2
Пиковая яркость
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Контрастность
Время отклика пикселя
2 мс
Технология затемнения
Да
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
Active HDR, HDR10 Pro, HLG.
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Операционная система
Операционная система
WebOS
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Количество динамиков
2
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
10 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
голосовое/ пульт ДУ
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Таймер сна
Телетекст
Поддержка Miracast
Поддержка DLNA
Поддержка AirPlay
Поддержка AirPlay 2
Функция TimeShift
Голосовое управление
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Игровой режим
Функция Картина
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Google
Amazon Alexa
Google Assistant
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
2.0
Порт USB 2.0 тип A
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
53 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200х200
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
8 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 5 Вт