Телевизор LG 32LK540BPLA - Отзывы

из 54 магазинов сегодня, бесплатно

из 54 магазинов сегодня, бесплатно

• Изображение

Изображение

Плюсы

Простой телевизор для цифрового или эфирного ТВ. Разрешения для эфира хватает с головой, все равно фулл HD каналов по эфиру нет. Картинка идеальная – засветов белого или слишком темного черного нет. Цвета естественные. Смарт ТВ работает корректно.

Минусы

Говорят что у ЛЖ со светодиодами проблемы — 2-3 года и нужно подсветку матрицы менять. Надеюсь мне повезет больше, чем другим людям.

Отзыв

К интернету подключается по вай-фай. Проблем с подключением не было. Да и вообще смартТВ работает намного лучше, чем ожидалось.

Кирилл 25.09.2018

Ну не знаю. У меня ЛыЖи шестой год уже работают (тьфу, тьфу) . Ни с матрицей ни со смартом проблем не возникало. У меня, правда, сборка корейская, а не наша.

Изображение

Плюсы

Телевизор отличный! Wi-Fi ловит отлично, не отваливается. Сразу же прилетело обновление ПО. Звук, картинка супер. Установил на смартфон приложение , появилась возможность с телефона управлять телевизором с помощью указки.

Минусы

Скорее не минус, а надо привыкнуть - пульт очень миниатюрный.

Отзыв

Рекомендую телевизор.

• Изображение