Телевизор LG 32LJ600U - Отзывы

сегодня, 990¤

• Изображение
4.2

Изображение

Плюсы

Дизайн сойдет

Минусы

Смарт ужасный

Отзыв

Сам телек пойдет, если только не планируете часто смотреть смарт тв, в противном случае разочаруетесь. Все заблокирован ЛЖ, видос онлайн идёт только с избранных сайтов. Ненавижу когда телевизор решает за меня что мне смотреть, потому не рекомендую.

Изображение

Плюсы

Отличный СМАРТ, не тормозит

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Отличный телевизор со СМАРТом за свою цену.

Изображение

Плюсы

Дизайн ,Smart TV ,Wi - Fi

Минусы

Отзыв

Телевизор покупался для кухни , поймал интернет по Wi - Fi сразу , не зависает , не тормозит.Отличный телевизор.

Изображение

Плюсы

Дизайн, управление,

Минусы

Не обнаружена

Отзыв

Месяц в использовании , рада что взяла именно его , очень нравится ) звук , экран, с ютюба показывает все четко и идеально)) рекомендую

Изображение

Плюсы

пойдёт

Минусы

звук плохой и аудио выход только оптика

Отзыв

можно брать если вы не придирчивы к звуку и смарт тв

Изображение

Плюсы

DVB, Smart-tv, Wi-fi

Минусы

Ничего критичного пока не нашли

Отзыв

Хороший телевизор) Качественное изображение, не плохой звук, легкий- для кухни отлично подошел)

Изображение

Плюсы

Долго держит заряд и быстро заряжается; Удобное переключение активной сим-карты; Автофотографирование, специально для селфистов; Хороший звук музыки;

Минусы

Хотелось бы иметь больше памяти.

Отзыв

ОТЗЫВ Об LG . ДИЗАЙН Стильный, сдержанный, элегантный. Телефон прекрасно смотрится. ГЕОМЕТРИЯ Отличная работа по геометрии: корпус тонкий, сам телефон имеет выверенные пропорции, которые не только хорошо смотрятся, но и позволили получить прекрасную эргономику. Телефоном удобно пользоваться на бегу, за рулем, в магазине – для меня это очень важно. ЗАРЯДКА Превосходит ожидания. В том числе быстрая зарядка – я раньше не задумывалась, насколько это может быть удобно. Думаю, что все активные или просто занятые люди оценят эту опцию. КАМЕРА и ЭКРАН Также произвели приятное впечатление. Наверное, сейчас уже этим никого не удивишь, но тем не менее, без них никуда. Цвета экрана очень насыщенные, но при этом не режут глаз (что с удивлением обнаружила у некоторых других брендов). Есть также специальный режим, делающий экран еще комфортнее (для чтения). К камере у меня нет претензий, хотя я это оцениваю как обычный обыватель. Фотографии хорошие. При этом замечательно проработаны технические детали: съемка по распознаванию лица (удобно), подборка эффектов в интересном и удобном интерфейсе. КНОК-КОД (разблокировка телефона постукиванием по экрану) Это не первый мой телефон LG.Я обожаю эту функцию. Очень рада, что ее оставили.

2.7

Изображение

Плюсы

Дизаин.

Минусы

Плохое качество изображения.

Отзыв

Здохла матрица на 5день

Х

Изображение

Плюсы

Изображение, wifi,звук порадовали. Ощущение, что находишься в театре и наблюдаешь вживую за происходящим.Крепкий металлический корпус, если упадет, не страшно.

Минусы

Не прогрывает фильмы из интернета с flash.Не сразу нашла отключение рекламного ролика, выскакивал и раздражал.

Отзыв

Отзыв об LG ^ - приятный дизайн, без излишеств - легкий - при желании можно повесить на кронштейн - FullHD матрица, IPS узнается по характерному еле заметному синеватому оттенку черного цвета на экране. - цветопередача отличная, без нареканий (тут народ пишет, что цвета вырвиглазные, ну дак мне после моего TN монитора тоже так казалось, но потом привык, как ко всему хорошему) - звук обычный для телевизора. Разумеется, не рассчитывайте на наличие баса - небольшие динамики, расположенные в нижней части корпуса, физически не могут выдавать низкие частоты. Но программно их подтянули достойно - никаких огрехов звука (типа "звука как из колодца", как в некоторых китайских марках) тут нет. - SmartTV. Есть встроенный магазин приложений, в т.ч. для крупнейших кабельных провайдеров РФ (например, Ростелеком), т.е. можно залогиниться в этом приложении и смотреть все каналы, предоставляемые ТВ-провайдером только лишь подключившись к интернету по WiFi. Удобно, когда ТВ дома несколько, а кабель всего один. - Можно ForkPlayer запустить и получить доступ к куче контента бесплатно. Вообще магазин приложений очень разнообразен. - наличие функций, улучшающих плавность изображения. Делают более комфортным воспроизведение видео 30 к/с. - всеядный. FullHD записи с битрейтом по 20-25 мб/с и 60 к/с в формате MKV читает без проблем. Читает "мобильные" форматы видео, в т.ч. 3GP, видео с iPhone также идут без проблем (хотя 4к ролики не тестировал). С фото тоже проблем не было. - WiFi - он есть, и это радует. Никаких проводов! Прием уверенный, недостатка мощности приемника в квартире с толстыми железобетонными перекрытиями не наблюдал. - DLNA-сервер. Это когда можно подцепить по сетевому кабелю или WiFi через роутер сервер с медиа-контентом и смотреть это всё на ТВ, весьма удобно. - ScreenShare - возможность транслировать экран ПК/смартфона на ТВ через WiFi , тоже удобная штука. - есть браузер. При подключении мыши можно без проблем серфить в интернете, в т.ч. по известным сайтам с бесплатными фильмами.

Изображение

Плюсы

smart tv

Минусы

не нашла

Отзыв

"Отзыв об LG" Отличный телевизор для небольшой комнаты! Звук и качество на высоте! 4 телевизора в доме и все LG Smart TV

Изображение

Плюсы

Цена, отличный смарт-тв, легкий, надежный

Минусы

Отзыв

Купил данный сматр-тв, прочитав отзывы, цена - качество идеальны, смарт отличный, есть все, что надо, работает без нареканий, более качественного тв, по этой цене нет.

Плюсы

Отзыв

Кто пишет что SMART тупит - не правы. Огромный плюс это поддержка wifi 5GHz, что несомненно увеличивает скорость и проходимость данных.

Изображение

Плюсы

Изображение, Smart TV

Минусы

Толстоват

Отзыв

Для данной цены телевизор отличный! Изображение супер, и на цифровых каналах и на фильмах из интернета. Smart TV работает отлично, не тупит. Пульт мне не показался неудобным, пульт как пульт, с телефона управление вообще идеальное. Повезло и купили по акции, но и за свою полную цену этот телевизор - отличный бюджетный вариант. Поставили в спальню, также подойдёт для кухни и маленькой гостиной. С цветом всё отлично, настроили как тут кто-то в отзыве писал. Всё устраивает!

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка, доступное меню, хороший звук

Минусы

Отзыв

Телевизор хороший, картинка сочная, четкая, звук достаточно громкий. Смарт работает отлично. Меню доступное, ребенок 14 лет полностью сам настроил, все понятно и доступно. Покупкой очень довольны, это уже третий телевизор LG у нас.

a

Изображение

Плюсы

цена

Минусы

все

Отзыв

картинка ужасная и настройки не помогают

Григорий 20.02.2018

Про картинку когда пишите, указывайте какой входной сигнал. У меня вот уже лет 10 только НТВ+. И на этом телевизоре хорошая картинка. Если же про аналоговые каналы, то ТВ с ЭЛТ вам в помощь.

Изображение

Плюсы

Цена товара, смарт ТВ

Минусы

Иногда тормозит, смотрю через вай-фай

Отзыв

Вполне реальный телевизор, считаю стоит своих денег

Изображение

Плюсы

Пока не нашёл

Минусы

Не чёткое изображение,долго думает, не удобное управление настройками.

Отзыв

Покупал родителям так как им понравился внешний вид. Спорить не стал с ними -купил эту модель. Потратив много времени на настройку так и не удалось добиться нормального изображения. Картинка мутная не чёткая,цвета не реалистичные. Каналы в HD ещё можно смотреть но остальные показывают отвратительно. Звук вообще как из ведра.

Изображение

Плюсы

Яркий экран, смарт тв работает хорошо. Стильный дизайн. Не тормозит!

Минусы

Звук не очень

Отзыв

Покупал на кухню. Подключил через WI-Fi. Установил приложение росстелекома и все каналы показывают отлично. Приложение ютуб работает стабильно. Покупкой доволен. Если бы был еще и Full-HD, вообще было бы здорово) Хороший телик, советую!

Григорий 20.02.2018

Полностью согласен. Но Full HD вы особо и не разглядите на такой диагонали.

Изображение

Плюсы

Цена/качество оптимальное, есть нормальный смар на веб ос который отлично работает!

Минусы

Был бы корпус в цвет рамки, цены бы небыло)

Отзыв

Шустрый телек, почти на всех новых тв смотреть аналоговые каналы это жуть, поэтому тут без проблем смотрятся каналы через приложения по интернету в нормальном качестве) ну а если с ютуба смотреть так вообще изумительно!

2.3

Изображение

Плюсы

не нашёл

Минусы

отвратительное изображение и управление

Отзыв

Покупал родителям . Им понравился внешний вид. Спорить не стал. В итоге потратил немало времени на настройку изображения, но добиться нормального изображения так и не удалось. HD каналы ещё более менее показывают, а остальные смотреть неприятно. Цвета и границы размазаны, и как будто марля перед экраном повешена. У меня Sony купленный 4 года назад с такими же характеристиками показывает во много раз лучше. Так что советую не торопиться с покупкой данного телевизора, а поднакопить и купить аналогичный Sony.

• Изображение