Телевизор LG 32LJ500V - Отзывы

из 30 магазинов сегодня и из 67 позже, бесплатно

• Изображение
4.8

Изображение

Плюсы

Сплошные плюсы, особенно порадовал звук.

Минусы

Из всех здесь написанных отзывов подтвердился только один, на самом телевизоре не кнопок переключения каналов. Только вкл/выкл, просто кнопка не джойстик. Могли и зделать.

Отзыв

Отличный телевизор. Рекомендую.

Рекомендую всем

Все понравилось !!!!!

Изображение

Плюсы

Direct-LED

Минусы

Их нет

Отзыв

LG Как всегда на высоте Качество картинки супер Смотреть одно удовольствие + Бесплатная доставка Спасибо М.видео

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор! Яркий,четкий,громкий!!

Минусы

Не нашел

Отзыв

2 месяца, стоит на кухне. Идеальное сочетание цена/качество

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор

Минусы

Не нашла

Отзыв

Шикарный телевизор, качество отличное, повесила в кухню не могу нарадоваться, в общем рекомендую

Изображение

Плюсы

Изображение четкое, картинка яркая, звук хороший

Минусы

Сам включается и то и дело сленает настройка каналов

Отзыв

Выбирала телевизор для ребенка мультики смотреть. Поставила бы пятерку если бы мне не приходилось его то и дело настраивать и если бы сам не включался. Пользуемся 1 месяц.

Кирилл 16.07.2018

было такое же, но обновил по с флэшки, теперь вс нормально работает

Изображение

Плюсы

Приемлемая цена

Минусы

Отзыв

LG рулит как и всегда

Изображение

Плюсы

За такую стоимость - это уже явное преимущество. Показывает отлично, экран не публикует, у меня висит на кухне, напротив окна и поэтому это важно

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

К телевизору еще и кронштейн в подарок. Молодцы, спасибо. Доставка быстрая.

Изображение

Плюсы

Цена,Дизайн,размер,качество,чёткая картинка и звук

Минусы

Не нашла

Отзыв

Телевизор покупался родителям в большую комнату. Старый сломался не вовремя, давно хотели телевизор побольше и тут решили значит пора менять. Выбирали между Самсунг и Олджи и остановились на этой модели, и убедились что не зря.

Изображение

Плюсы

Full HD, нормальный звук, всеядный встроенный медиаплеер

Минусы

Матрица. Прошивка.

Отзыв

данная модель идёт с разными матрицами - TN, VA (по отзывам в интернете некоторым счастливчикам попадается даже с IPS). Не знаю какая попалась мне (судя по маркировке TN), но изображение мне не понравилось: мне не понравились яркость/цвета изображения; картинка на цифровых каналах немного замылена; аналоговые каналы показывают хуже чем на старом телевизоре Samsung LE-32S81BS. Углы обзора нормальные, но стандартная настройка идёт уже почти на максимум (подсветка/контрастность), запаса практически нет. Экран глянцевый, заявлено антибликовое покрытие, но его не заметно: отражение как в зеркале, много бликов. Отдельно отмечу прошивку. Периодически в списке каналов сами по себе появляются дубли каналов/пустые каналы, приходится удалять в ручную. На официальном сайте прошивок нет, в поддержке по поводу новой прошивки сказали, что её нет. Названия каналов можно менять только у аналоговых (5 латинских символов) , реализована это не в редакторе каналов, а в меню ручной настройки канала - не удобно. Телепрограмма для цифровых каналов сделана не удобно: фон меню бордовый - не очень хорошо читается текст, общая телепрограмма сделана не удобно. При нажатии кнопки info отображается название канала, текущая программа (для цифровых каналов), время её начала-завершения, но не показывается текущее время, хотя часы в телевизоре есть. В режиме просмотра с usb-диска с чтением различных форматов проблем не было, но в данном режиме нельзя изменить настройки изображения (яркость, контрастность, цветность и т.д.), можно выбрать только заранее сохранённый профиль. Для изменения настроек изображения нужно выйти из данного режима, например, в просмотр каналов, изменить настройки, а только затем обратно в режим просмотра с накопителя - не удобно. В телевизоре заявлен спутниковый тюнер. Возможности его проверить не было, но на форумах есть противоречивые отзывы, сам про его работу ничего сказать не могу.

Изображение

Плюсы

картинка,звук,цена

Минусы

медленно переключает каналы, после включения реагирует на пульт через 10 секунд, один usb

Отзыв

тормозной, от LG ожидал большего

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Когда купил этот телевизор, то понял что лучше фирмы LG нет телевизоров нравится цифровое телевидение. Отличный телевизор по такой цене.

Андрей 06.06.2018

Полностью согласен с Александром!

Изображение

Плюсы

Качество и цвет радует) Думала самсунг купить, но продавец посоветовал LG)) спасибо)

Минусы

не обнаружены)

Отзыв

Для комнаты в 10 метров телевизор подходит как нельзя лучше) больше не надо) звук и качество изображения радует))

Изображение

Отзыв об LG- известный, хорошо зарекомендовавший себя бренд, соотношение цена-качество, Full HD

Изображение

Плюсы

Отзыв об LG- товар хорошо зарекомендовавшего себя бренда, соотношение цена- качество, матрица Full HD, отсюда и достоинства. Цветность, контрастность, насыщенность.Хорошие углы обзора. Универсальность применения.

Минусы

Отзыв об LG. Чуть было не нашли. Подключили к кабелю от старого телевизора. Изображение-ужасное. Расстроились. Затем использовали сертифицированный кабель согласно инструкции. Теперь все замечательно. Вывод: читайте своевременно инструкцию!

Отзыв

Отзыв об LG. Купили телевизор себе в подарок на Новый год. Использовали имеющиеся бонусные рубли. Покупка стала еще приятнее. Купить телевизор от LG посоветовал сын. У него вся техника этого бренда. Не погнались за более дорогим товаром. Вместо этого купили ТВ-бокс. Теперь у нас не просто ТВ, а полноценный компьютер! Игры, любимые фильмы, передачи,Скайп и многое другое- на большом экране отличного качества. Покупкой довольны. Рекомендую.(да, еще получили при покупке купоны, которые с удовольствием потратили на приобретение мороз.камеры.)

Изображение

Плюсы

Хороший телек. Сочные цвета.

Минусы

Отзыв

За такие деньги надо брать. Все по делу, производство правда Россия.

Изображение

Плюсы

Отзыв об LG - отличное соотношение цены / качества, удобное расположение выходов HDMI, малый вес, яркая картинка и сочный звук

Минусы

Отзыв об LG - пока не нашел

Отзыв

Отзыв об LG - брал телевизор в декабре 17 года с промокодом получилось супер выгодно, за три месяца использования никаких минусов не выявил. Использую ТВ только для игр на консолях и просмотра фильмов через консоли - ощущения самые приятные, задержки отклика не наблюдаю (на свой любительский глаз), звук и цветопередача на уровне.

Изображение

Плюсы

Прекрасное изображение. Прекрасный звук. Боялся что 2х5 вт колонки слабоваты - ничего подобного! В своей двушке ни разу не включал громкость больше 25%.

Минусы

Не выявлены. Если придираться - "слепой" пульт д/у. Кнопки тактильно одинаковые.

Отзыв

Хороший телевизор. Рекомендую. Качество картинки и звука на высшем уровне. При покупке использовал бонусные рубли. Вышло просто замечательно! Доволен.

Изображение

Плюсы

Телевизор хороший. Качество изображения отличное как на цифровых, так и аналоговых каналах. Очень довольны покупкой.

Минусы

Отзыв

Рекомендуем.

• Изображение