Телевизор LG 32LA662V - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32LA662V

Еще пару дней юзаю телек. Хочу пересмотреть свою четверку на пятерку с... маааленьким минусом. Ну минус из-за приема DVB-T2. Это я описывал выше. Значит : Первый + : Это звук! Очень радует насыщенность, даже сказать, кто разбирается, тот поймет, тонкомпенсация на нижних частотах. Насыщенный, глубокий звук в режиме Smart. После него вообще не хочется что-либо перенастраивать. Огромный респект LG за это. Второй +: Это 3D. На моем 42дюймовом телеке (расстояние до экрана 4,5 метра) 3D немного утомляет. Тут же (3 метра до экрана, причем под любым углом по горизонтали) ничуть не напрягает, а наоборот, хочется даже пользоваться функцией 2D->3D!!! Кстати, работает тоже на все 5+! Третий +. 400 герц. Четвертый +: Волшебная палка. Очень интересный интерфейс. Вчера замучил его голосовым поиском. Насмешил конечно результатами. Но и на ю-туб и в www, при корректно заданной фразе, выводил наУРА. ПЯТЫЙ + и на ПЯТЬ! : Работа WiFi. С точкой доступа соединяется и работает на максимальных скоростях. У меня DLink 615. Ну и пара ноутов, Samsung Galaxy III, еще пара смартофонов. НИКТО на 130 мбитах на 802.11n не вяжется. А вот 662 телек - вяжется и работает прекрасно! Ну как-то так... Очень рад.

Телевизор отличный. За свою цену вмещает в себе абсолютно всё необходимое и даже более того. Настройка тв, на мой взгляд, слегка мудрёная (это связано с множеством вариантов настройки: аналог, цифровое тв, спутник, ну и конечно же через тв-приставку от провайдеров). Большой выбор настройки картинки и звука (есть предустановленные варианты или же можно настроить тв под себя). Wi-fi поймал быстро, соединение держит. Браузер туповат, но это же ПК. Смарт отличный. Много онлайн каналов с различным контентом, отдельно видео, развлечения, игры... При работе с флешки можно видеть содержимое в папках или же по типу файлов: видео, фото, музыка. 3D ещё не опробовала. Телевизором можно управлять и со своего смартфона или же просматривать содержимое телефона на экране тв(проверено, работает). Очень достойный ТВ!!!

Телевизор всем хорош, но есть недостатки: 1) Самопроизвольно подключается к открытым Wi-Fi сетям, а возможности отключиться от сети нет; 2) Самопроизвольно периодически переключается с TV на Youtube, причем не просто на Youtube, а на видео. 3) Включить/отключить 3D можно только пультом, причем только одним, в меню телевизора такого пункта нет.Свобода воли телевизора настораживает.

Супер телевизор все что есть в нем меня все устраивает!!! За такие деньги и такой функционал это супер!!! Единственное, хотелось полностью рамку черную, а у него снизу красная отделка, в этом что-то есть!

Телевизор в целом нормальный, только уже полгода как убрана функция записи на диск, а в описании она до сих пор присутствует

Очень хороший телек, смотрю фильмы в 3D подключая его к ноуту, и играю в иксбокс на нем же, все отлично, качество 3D и самой картинки отличное! рекомендую!

Отличный телевизор за свою цену! Выбор пал из-за пульта Magic remove,3D и 400 ГЦ конечно. Настройка смарт тв- ничего сложного все интуитивно и просто. Хотя в магазе уверяли что без спеца не разберешься. В общем смотрю Олимпиаду в HD и кайфую. Еще надо 3D фильмов накачать, а то онлайн нормального качества не найдешь, а если найдешь то тормозит(все-таки это телек, а не комп). Пульт - он же микрофон. Голосовое управление - супер вещь!!!!

З

Цена чуть завышена. Самое главное что склонило в пользу 662 это 400 герц. Отличие в лучшую сторону очевидны. Изображение отличное. Эфир при хорошей антенне нормальный, дтв и hd отлично. 3d при расстоянии 3-4метра нормальное. Засветка правда видна.(Весь вопрос в качестве записи) .Звук простоват(если сказать мягко) ,настройки не помогают. Меню тв не очень замороченное,интуитивно понятное. Пульт мейджик удобен. А вот основной пульт это катастрофа! На чем экономили не ясно. Эргономики 0 с минусом. Стыки царапаются. Тв хороший. Разочарованы не будете. Ждите скидок.

Телевизор просто превосходен, рад :) 1.Отклик на переключение каналов - моментальный 2.Картинка просто превосходнейшая. Не ожидал такого эффекта от 3D ))) включил сразу проверить как это выглядит - в общем с детьми ловили цветок из мультика вместе ))) ооочень классно и ничего не виснет. 4. Покупая данный смарт тв - вы становитесь счастливым обладателем не только отличного телека но и ещё огромной библиотекой бесплатных мультфильмов и фильмов. 5. второй пульт в комплекте полностью заменяет мышь и клавиатуру, что оооочень удобно при пользовании меню Смарт тв. 6. 400Гц - это конечно в 400 раз круче чем 100 и 200, изображение всегда остаётся чётким и не размазывается при любых динамических сценах. 7. Меню очень простое и разберётся даже ребёнок. В общем тем кто выберет данный телевизор - ни разу не пожалеет в своём выборе.

Наш первый телевизор СМАРТ,отличные цвета,3D не хуже кинотеатра,глаза в этих очках не устают. На внешний жесткий диск накачал фильмов и мультиков для ребенка, из 130 фильмов не прочитал всего 2, хотя такого формата фильмы в основном на диске.Может битрейт не понравился,не знаю.Не стал с этим заморачиваться.По вафле смотрим фильмы онлайн,нормально,идут без тормозов.Роутер с пропуском 300мбит/с.За 2 месяца,нареканий нет.Засветы незначительные и при просмотре совершенно не видны. На коллективную антенну, поймал в цифре только 1 канал, остальные закодированные.Аналог показывает терпимо, но цифра вообще супер. В общем рекомендую этот телик.

Все все хвалят.... А на самом деле? Скайп не доступен, потому что нет веб камеры LG AN VC-400. И что самое интересное, что по всей нашей великой России во многих городах в продаже её нет примерно с апреля 2013 года!! А стоит эта камера недешево. С другими камерами работать не хочет. Фильмы онлайн через интернет не показывает ( через 10 минут просмотра пишет что не хватает памяти) и просмотр прекращается!! Вызвали мастера домой - он только руками разводит. Специалисты из М-Видео тоже ничего объяснить не могут.

D

Телек просто супер !!! На днях купил такой, юзаю его 3 дня и нарадоваться не могу. Но есть 1 косяк, точнее не косяк, а недоработка ....жизнь портит. Короче телек не видит папки, все видео показывает сплошным списком - скопом. Т.е если у вас на диске много фото, видео или еще чего он все видео которое может прочесть показывает в одном списке. В общем довольно неприятный недостаток.

Хороший телик!!! Работает прекрасно, настраивается также. WiFi настроил/подключил без проблем, обновил ПО. После выкл/вкл телика, сети находил без проблем. Для 3D, конечно размер маловат, для полного эффекта нужен 42дюйма , а лучше 47дюймовый. Мне понравился....

Телевизором довольна. Все настроила сама за полчаса. Вай-фай быстрый,пароль вводила только один раз. Цвета хорошие, изображение тоже,особенно на цифровых. Смотрится достойно. Смарт тв это здорово! Советую.

Очень хороший телек, всем советую!!! картинка красочная, ощущение будто сидишь в кинотеатре. Так же радует возможность подключать все что угодно без проводов!!!

Для сети wi-fi данные лучше прописать вручную.И в телевизоре и в роутере.У меня ловил по своему усмотрению после отключения от сети.Теперь проблем нет.В остальном телевизор - то,что надо.

Отличный девайс за свои деньги. Плюсы 1) Читает все известные форматы, mkv,avi,mp4, pdf и тд. Где-то на форумах поднималась тема: не читает mkv. Читает прекрасно. 2) Очень удобный пульт Magic-лазерная указка. 3) 400 Гц развертка, да человеческий глаз воспринимает 24 кадра в минуту, это круто, есть с чем сравнивать монитор 120 гц небо и земля, глаза не устают совсем, никакого дискомфорта. 4) Интуитивно понятный, не использовал в настройках какие-то гайды и справки, почти все доходчиво интуитивно 5)Встроенные динамики слабоваты, но звук хороший для базового уровня. 6) дизайн. Особенно понравилась тонкая окантовка снизу темно красного цвета(вписалась в интерьер))) 7) и самое главное это 3D!!! Чем крута пассивная технология никакого мерцания, никаких расплытий изображения по углам. Очки легкие дешевые, но да есть недостаток, что вместо 1080 горизонтальных строк глаз видит 540, но на то это и телевизор, что на расстоянии два-три метра от экрана вы этого и не заметите. 2Д в 3д и не говорю уже о том, что фильмы, записанные уже в 3Д формате, вообще на ура.

Не телек, а просто высококачественный монитор (FullHD). Я молчу что он просто не может показать время. Кнопка инфо открывает мелкое меню. Смарт ТВ на 1 день понажимать кнопки, после 20-30 мин просмотра пишет нехватка памяти, все, просмотр окончен. Очень хороший монитор для просмотра HD фильмов оценка 3

Согласен с предыдущим отзывом. Некоторые жалуются что не все цифровые каналы принимает. Это просто у телевизора надо обновить прошивку и все каналы будет принимать. Советую к покупке всем кто ещё не определился, какой тв купить.

Отличный телек, повесил в комнате, проблем с настройкой интернета не возникло никаких. Просто ввел пароль от wi-fi и все, в моем распоряжении полноценный интернет. Скачал на сайте LG программку и соединил ноут с телевизором, не ожидал, что все будет так просто. Никаких лишних проводов, все по воздуху. Фильмы смотрю прямо с ноута. Качество изображения тоже на высоте, сравнивал с самсунгом, и выбор мой остановился на LG. Постоянно приходит обновление прошивки, обновляется без проблем. 3d фильмы смотреть приятно, глаза не устают и само качество 3d радует. Если нужен хороший телевизор для комнаты-это он!

• Изображение