Телевизор LG 32LA621V - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32LA621V

Телевизор просто великолепен: отличный дизайн, компактный, легкий, красивый и действительно умный. Неделю назад купил более дешевый, но сильно разочаровался и решил его поменять на эту модель. Стоит в два раза дороже, но это того стоит. Отлично держит эфирные каналы, с цифрой Акадо еще лучше. С интернетом очень быстро подружился. Скачал несколько приложений на ТВ длябесплатного просмотра фильмов и мультико. Теперь можно эфир и не смотреть. 3D показывает изумительно, хотя продавцы пугали, что оно плоское. При конвертации 2D-3D нужно просто проставить более резкую настройку и все ОК. А фильvы изначальные в 3D показывает супер. Глаза от очков не устают. В общем одни плюсы.С флешки работает на ура. Небольшое лично для меня неудобство - отсутствие порта DVI (не смог подключить большой ПК). Нужно покупать переходник DVI\\HDMI.

Телевизор с поставленной задачей справился на 5+++++ ТВ+LG web камера + Скайп работают отлично. С подключением камеры появилась функция управления ТВ жестами (прикольно, управление левой рукой).

Купили телевизор месяц назад. Все работает исправно, а качество картинки просто супер, хотя у нас подключено простое кабельное тв. Всем довольны. 3Д суперское через Wi-Fi смотрим через комп. скидывать на флэшку ничего не надо, но минус есть при посмотре через комп. функция перемотки не работает.Смарт ТВ нормальное, у нас не виснет, можно как бесплатные фильмы смотреть, так и платные покупать.Советую купить.

Прежде чем брать телевизор, просмотрел многие отзывы, как на эту модель, так и на многие другие. Отзывы, конечно же, полезны. В этом телевизоре есть всё, что нужно. Изображение идеальное. Бывает, пишут про модели LG, что немного ходит экран. Бывает и встречается. Но ведь вы его берёте не гладить. Вы его установите или же подвесите для просмотра. Нисколько не отображается на воспроизведении. И ещё, модели 620 и 621 по характеристикам полностью одинаковы, разница только по цвету самого корпуса. А размер диагонали - это кому какой хочется. Так что кто решит о покупке нового телевизора, берите и не сомневайтесь. Всё будет класс! Убедитесь сами.

Телек действительно хороший. не понравилось, что при подключении жесткого диска и попытке записи на него (такая функция присутствует) телек потребовал форматирования диска, хотя памяти много. То что болтается экран - почему-то на всех лыжах этот нюанс присутствует

Телек - супер. Цифра на высоте - метр медной проволоки сыграл антенну, и 10 каналов как с куста, изображение супер!!Смарт TV норм,если инет хороший-(более 2 мбит/с). Вафлю поймал на раз-два!3D отлично!Спутниковое TV идёт в норме(без ресивера), читает 1 Тб, много mkv фильмов, крутит любой!!Всё предельно ясно!!! Так что остаётся пожелать чтобы у всех он работал подольше и качественно!!!Берите и не пожалеете!!!!!

Купил данный телевизор по акции. Все устраивает, только одна проблема - указано что возможна запись на внешнее устройство, кнопка на пульте присутствует, а запись при ее нажатии не наступает.

Купил данный телевизор месяц назад.Снабдил внешним диском на 500Гб, правда отдельно приобрел пульт Мэджик.Кстати, с этим пультом ни внешняя клавиатура, ни мышка не нужны.Все функции работают на 5+.Благодаря пульту добавилась функция голосового поиска и масса других удобств. Покупайте, не пожалеете!!!

Приобрел данный девайс перед НГ. Повешен на стену на кухню.Висит напротив окна, но яркости, в принципе, хватает. Качество изображения - отличное. Матрицы у LG - выше всяких похвал, но качество сборки - не гуд - экран в рамке болтается - есть вероятность попадания воды, нужно быть аккуратнее при уборке. Модуль wifi отличный - фильмы 4-8-16 гигов с компа через роутер тянет отлично и без тормозов, на PS3 - по wifi - фильмы большого объема тормозили, подгружались. 3D на 3-.Цифру воспроизводит на 5, аналог - на 4-. За эти деньги со скидкой - отлично.

Классный телик.Цифровой сигнал отлично.3D красочная объёмная картинка, особенно в HD.Кино из интернет идет нормально (через вай-файв).Гоняю пока 9 часов.

Телек просто замечательный, через неделю купил второй, восторг до сих пор, есть только один недостаток, после обновления ПО стал тупить Wi-Fi, буду ждать нормальной прошивки. На втором телеке прошивку не обновлял - с Wi-Fi ни одного глюка. Совет всем купившим - не обновляйте ПО, и вообще отключите эту функцию, благо это возможно.

Главная проблема - аналоговое телевидение. У меня по кабелю более 60-ти каналов - аналоговое тв. Во-первых, изображение ужасное (не советую покупать этот тв для тех, у кого до сих пор аналоговое тв), а во-вторых, больше половины каналов не нашел по поиску и авто и вручную. Удивительным образом нашел два англоязычных цифровых канала - вот там изображение отличное - как 2 так и 3D. Но, эти каналы не интересны, так как на одном мода, на другом евро-концерты. В итоге, целый день мучений и попыток настроить хотя-бы базовые аналоговое каналы (так как даже не нашел Первый канал и подобные известные каналы), пришлось оставить попытки найти. Похоже, он их не видит (( Хотя, радости от просмотра в аналоговом виде нет никакой - одно расстройство.

С расстояния 3,5 м уже маловат экран, особенно при просмотре 3D, с 2-х метров нормально. Качество цифрового тв отличное. Минусы. При просмотре видео с флешки настройки качества изображения становятся не активными, 200 Гц и не пахнет. С HDMI видео тоже в движении мажет. В интернет заходить удобно через обычную беспроводную клавиатуру с мышкой. Немного плавно, но без явных тормозов, нормально. Экран глянцевый, отражает всё подряд! Смотреть только в полной темноте!

Как телевизор хорош, но при включении тормозит, поэтому нельзя сразу же изменить громкость или переключить канал. Из плюсов большой экран и качественное изображение. Большой минус это неудобный смарт: 1) неудобный пульт и экранная клавиатура при использовании интернета; 2) не все видюшки из интернета он разворачивает на весь экран, в результате 3/4 части экрана закрыты черным фоном; 3) не все форматы видюшек поддерживает (хотя является телевизором); 4) если фильм из интернета в НD, а иногда и менее высокого качества, то тупит и сообщает, что ему не хватает памяти и требует перезапустить файл. В общем как смарт ТВ он плох, а как телек, то таких денег не стоит. Что касается магазина, то консультанты в один голос говорили, что смарт телевизор с лан-портом не получится подключить к интернету через лан (проводной интернет) и предлагали модели со встроенным вай-фай. Подключить можно по лан, но так же, как и в случае в вай-фай, нужен роутер (маршрутизатор).

Был удивлён, когда, надев очки (идут в комплекте 4 пары), увидел красочную и объемную картинку при просмотре 3D фильма. При выключенном свете чувствовал себя, как в кинотеатре. Правда, при такой диагонали 3D смотреть лучше не более, чем с 2 метров, чтобы оценить качество. 2D-3D заметно слабо (оно и понятно), и немного неудобный пульт в середине, но это единственные минусы, что я пока нашёл. Очень порадовала возможность выхода в инет прямо с телевизора. Едва его включив, он сразу нашел сеть, и чуть погодя, обновил ПО. Красочная и насыщенная панель управления - замечательная составляющая. Очень радовались возможности просмотра фильмов высокого качества с различных порталов (таких как IVI-кинотеатр и др.), которые доступны по сети прямо в меню телевизора. Смотреть можно и платно, и бесплатно. В меню всё понятно и доступно, есть электронное руководство пользователя. Для детей есть игровой портал, но нужен специальный пульт Magic. Есть поддержка скайп, встроенный браузер, всеядный в плане форматов изображений, музыки и видео, хотя в спецификации тут на сайте почему-то не указана возможность чтения AVI-формата, очень распространённого, но в реале с этим проблем нет, всё читает. Разнообразие выходов тоже радует, удобно расположены. Ну а если говорить о самом главном - качестве картинки и звучания, то тут всё шикарно: чётко, красочно и насыщенно. Радует глаз и слух. Есть возможность индивидуальных настроек... В общем, для малого - среднего бюджета вариант самый лучший. Идеальное соотношение цены и качества! О покупке нисколько не жалею. Советую всем!

Купила телевизор этой марки 3 недели назад. Долго выбирала, несколько раз была в магазине. Выбрала эту марку, последовав советам и отзывам на сайте. Кстати, считаю сайт М-Видео самым лучшим из всех торговых марок и полным, удобным для получения всей необходимой информации. На экране телевизора изображение, цвета, контрастность прекрасные. Пульт ДУ очень удобный. Научилась им пользоваться с одного раза, хотя от техники далека. Есть функция энергосбережения, что очень важно для людей скромного достатка. Несколько раз звонила сотрудникам М-Видео с вопросами по карточке бонус, получала вежливые, полные ответы. Мне очень приятно быть клиентом этой фирмы. Рекомендую всем не только телевизор данной марки, но и получать удовольствие от других покупок в М-Видео.

Отличный телек, выше уже всё написали. Можно скачать LG TV Remote через ITunes и управление удобнее будет.

Купил эту модель после мучительных выборов телика 32дйма на кухню. Сколько лет пользовался обычным ящиком в полсотни кг, теперь вижу что такое 21 век. Не хочу много писать, люди выше уже всё написали. Все просто и удобно только надо привыкнуть к количеству кнопок на пульте) Подключил мышку и клавиатуру чтобы искать что мне нужно через браузер. Управлять теликом с обычной usb мыши?!?!? да об этом недавно можно было только мечтать! Берите и не думайте. Моя первая техника LG. Слава корейцам! Ура !

Забыл добавить пульт легкий, удобный, кнопочки фосфорные, хорошо светятся!

Купили сегодня, отличный телек (цена, качество, дизайн) и 3д супер! В общем очень довольны покупке!

• Изображение