Телевизор LG 32 LE5500 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32 LE5500

F

У меня так-же LE5500, только 37 диагональ. Пользуюсь более 2х месяцев. Из минусов могу только сказать о не очень качественном звуке: тиховато звучит, почти нет басов (короче, что-то не то, по-моему мнению, а может все это мне кажется). Я не переживаю, т.к. будет подключена скоро внешняя акустика. Все остальное только плюсы: картинка на "5", 100Гц, эфирную картинку (кабельное) выдает отличную (на самом деле ужасного качества идет сигнал, кинескопный ТВ даже хуже показывал), от комнатной антены ловит цифру-практически идеальное изображение, но, всего 8 каналов открыто и радио. Про HD каналы ничего не могу сказать-нет возможности, пока. Также к плюсам добавляю: интеллектуальный датчик-прилично экономит энергию; USB вход-читает все, очень удобный встроенный плеер, можно запустить слайд-шоу и слушать музыку одновременно, качество картинки фильмов просто лучше некуда (в нормальном качестве), ничего не тормозит; удобна в темноте подсветка кнопок на пульте; сенсорные кнопки на ТВ очень удобны, первое прикосновение-загорается подсветка, затем прикасаешься на нужную кнопку-реагируют отлично; отличный дизайн с еле заметной красноватой окантовкой. ВЫВОД: РЕКОМЕНДУЮ брать!

Рад что выбрал эту модель. Отличное качество изображения, на 1080p понятно супер, но телевизор хорошо показывает и антенное телевидение, хорошо подавляет шумы и есть функция усиления сигнала. Хотя конечно для такого сетапа нужно переходить на ip или спутниковое ТВ. В общем рекомендую.

Перед Новым Годом сделал подарок родителям. Остался очень доволен покупкой. Для эфирного тв конечно диагональ 32 не подходит, рябь помехи, а вот кабельное (а в моем случае тарелка) радует глаз. Картинка четкая, звук объемный. С носителей читает практически все форматы. Из минусов: характерный запах, но надеюсь на время новизны. И по сенсорным кнопкам - сложновато работают, требуют некоторой сноровки(Удерживание и движение вниз), но они как бы и не нужны. Подводя итог и оценивая данную модель в общем ставлю твердую пятерку (но хотелось бы чтобы производители обратили внимание на маленькие недоработки).

При покупке, рекомендую сразу обратить внимание на работу сенсорных кнопок передней панели данного ТВ, у меня отлично работает только кнопка включения, остальные на прикосновение просто не реагируют, но если нажимать с неимоверным усилием, вплоть до удержания экрана ТВ и боли в пальцах эффект появляется. Считаю это ненормальным, телевизор записан на обмен.

На днях приобрёл данную модель телевизора,100 герц радуют глаз,есть маленькие подсветы(заметны только при выключенном свете),плеер без проблем играет любые файлы большого размера(MKV,AVI)как по сети, так и с флешки 16g,внешний HDD 250g, по НDMI к компу видео GF260 GTX без проблем.Эфир не пробовал - нет антенны. Спутник НТВ+ качество на ура!

• Изображение