Телевизор LG 32 LE4500 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32 LE4500

Приобрел до нового года. Показывает эфирные каналы отлично - боялся, что будет хуже. Подключил внешний жесткий диск на терабайт - отлично читает практически все файлы. НО! При попытке посмотреть сериал (разрешение 908х700 - уж и не знаю почему такое)масштабирование не справилось и изображение не растягивается - смотреть невозможно... Обычные фильмы нормально. Матрица судя по серийнику AUO MVA - не лучший выбор. LED подсветка только по краям экрана (Edge LED), о чем правда на коробке честно написано. Из-за этого в темноте смотреть невозможно, так как неравномерность засветки сильная. Вообще неравномерность засветки экрана показатель нормируемый и тут он явно ни в какие нормы не укладывается... Видимо сказывается сырость технологии...

Купил этот апарат три дня назад. Все супер. Очень нравится, но есть вопросы. 1. Не видит комп при подключении hdmi-hdmi(м.б. из за видеокарты???) 2. При просмотре фильмов с внешнего жесткого диска объемом 320Гб примерно через каждые 20-25 минут прерывается фильм, приходится снова выбирать usb выход и выбирать фильм, но фильм продолжается с момента остановки(м.б. из за жесткого диска?????) 3. Не могу вывести звук на колонки домашнего кинотеатра при просмотре ТВ или со встроенного проигрывателя, т.к. нет выхода audio out на ТВ. Хотя на древнем panasonic проделывал это без проблем (Видимо необходмо покупать ресивер).

v

Отличный телик, правда сломался через 3 месяца эксплуатации, на мониторе пиксили вылетели целый столб.

p

перестал работать ТВ вход,телик на гарантии,ни одну антену не видит,очень жаль,всего 4 месяца проработал

Купил вчера этот телевизор. Картинка и звук хорошие, качество кабельного на высоте. Но возникла одна проблема. Подключил внешний винт на 500 гб. При просмотре фильмов mkv минут через 10 просмотра начинается расхождение звука и видео, после еще пары минут видео изображение идет рывками. Очень расстроил этот факт.

+ Картинка отличная читает mkv диск на 2тб увидел - не подерживает DTS аудио

у меня MKV читает странно думал не читает.попробовал звук в DTS его он не воспроизводит.поймал 8 каналов цифровых телевизором долволен

Купили два месяца назад. Телек клёвый, читает практически любые файлы. аналоговое ТВ - приемлемо, цифра - отлично!!! Единственный минус - нет записи каналов на USB. И как мне ответили из тех/поддержки - не планируется, а жаль, всё таки удобная функция... И при выборе региона "Россия" - не дает поиск цифры, надеюсь в следующих прошивках исправят. В общем доволен!!!

Хорошее качество картинки при отсутствии возможности воспроизведения качественного звука. В основном фильмы в формате MKV объемом от 10Г и разрешения 1080( даже многие рипы разрешения на 720 и объемом 5-7 Г) имеют звук в формате DTS, который не поддерживается. Я бы не назвал это не существенным минусом данной модели. Совет конвертировать может дать человек, который ни разу это не делал, по времени проще скачать другую версия фильма, чем конвертировать. Повесить на стену на тонкий кронштейн проблемно. Долбил в стене углубления напротив разъёмов. ( но это ладно, пережить можно) Подключен к цифре (IP TV). Качеством картинки доволен. (просто сравнивать не с чем, другого аналогичного в доме нет, вот и кажется супер пупер) Не хватает входа под ПК (LAN) , кинул бы провод на телек и свич и не нужны ни какие внешние винчестеры, можно было бы сразу с компа с внутреннего брать. Подойдет не требовательным пользователям. На мой взгляд, функционала маловато.

Я только думаю покупать этот телевизор, по всем параметрам меня устраивает, вот только не знаю, как будет принимать аналоговые каналы с обычной антенны (нет ни кабельного, ни спутникового тв).

Супер телик, купил 4 дня назад, подключил к ноутбуку, четкая картинка. Пробовал воспроизводить видео mkv - не берет - видит только эскиз файла. Дом подключен к кабельному телевидению на 59 каналов и картинка не четкая. Так что к такому телевизору надо цифровое подводить. А так супер, я доволен!

t

+ Легкий! Металлическая задняя стенка. + Отличный набор разъемов. + Отличный матовый экран. + Винт 320гиг с раздвоенным USB проводом отлично читается с одного разъема. + Удобный пульт. Минусы вообще несерьезные: - не поддерживает DTS дорожки, но можно конвертануть звук в mp3, а то и в АС3. - просмотр медиаконтента по USB разделен на Видео Фото и Музыка, приходится перезаходить. - меню непрозрачное.

Качество изображения - отличное. Медиаплейер удобный. Подколючен диск на 500 Г. Без проблем. К сожалению, нет кодака на звук в формате DTS. Не очень удобная настройка каналов. Наименование канала состоит всего из 5 символов латинскими прописными буквами.

Приобрели с мужем в декабре, отлично работает, подключили к нему кабельное и HDD на 1Tb, все прекрасно показывает, воспроизводит большинство форматов, качество картинки замечательное, видно под любым углом, не отсвечивает (преимущество технологии LED).

Купил перед новым годом, сначала не понравилось качество изображения трансляции программ с аналогового сигнала, включил цифровое тв, с компа (HDMI), лицензионное видео показывает просто супер!! динамические эпизоды передает без смазывания четко и ясно, цветопередача отличная, понятное интуитивное меню, удобный пульт, дизайн 5+ , очень тонкий.., в целом очень доволен.. Отличный аппарат.

Не нарадуемся покупке! Отличный, современный телевизор! Все есть, а изображение просто супер!

Прекрасный телевизор. Отменное изображение. Понятное и интуитивное меню. Один недостаток не очень удобный пульт ДУ , не лежит в руке, а впрочем это на любителя.

Отличный телевизор! Пользуюсь несколько дней. УСБ жесткий диск больше 256Гб понимает отлично - подключаю 320Гб Медаиплеер удивил - понимает даже flv!

Телек просто супер. Мне конечно сравнивать не с чем, но качество картинки меня сильно порадовало. И самое главное - воспроизводит видео с флешки без всяких разблокировок. DivX формат понимает на ура! Зарегистрировал DivX и обновил прошивку без проблем. Купил для спальни, буду вешать на стену.

s

Только положительные впечатления. Пока только проигрывал фото, музыку и видео в .avi & .mp4 - читает быстро, и качество заметно лучше чем в исходнике - наверное действительно что то там с изображением делает в плане улучшения. Хотел кабель HDMI взять, а теперь планирую купить внешний жесткий диск и смотреть контент, меня это вполне устроит.

• Изображение