Телевизор LG 28LK480U-PZ - Отзывы

завтра и послезавтра, 490¤
сегодня, 690¤

• Изображение

Изображение

Плюсы

Телевизор просто сказка классная модель

Минусы

Желательно дополнительный пульт если знать какой Мэджик ремоут

Отзыв

Классная модель очень хорошая Советую всем!!!

Изображение

Плюсы

Функция смарт,подключение внешнего устройства(экран-экран)

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Пользуемся телевизором 2 недели ,качеством изображения довольны.очень удобно использовать телевизор как внешний экран,подключение удобное и быстрое.рекомендую к приобретению.

Изображение

Плюсы

Хороший звук для таких размеров телевизора

Минусы

Блок питания не в корпусе,а включается отдельно в розетку и торчит, что помешало мне повесить его вплотную к стене т.к.розетки уже были смонтированы и телик вешался на стену вплотную к мебели. Так же пришлось делать самодельный кронштейн т. к. Vesa100 крепление попадал на розетки, болты для крепления кронштейна расположены узко посредине плюс ещё блок питания выпирает

Отзыв

Пользуюсь месяц, хороший смарт, пока без тормозов, изображение отличное, новое меню, думал будет долго включаться. Немного помучился с установкой на стену из за узкого расположения разболтовки, из за того что хотелось спрятать розетки столкнулся с проблемой что отверстия под крепление как раз попадал на розетку и мешал торчащий из розетки блок питания

Изображение

Плюсы

Хорошие цвета и яркость, смарт не тупит

Минусы

Не удобный пульт

Отзыв

Телевизор брал специально для кухни и что бы был смарт ( антенну в квартиру не тянул). Все полностью устраивает кроме пульта - у него нет отдельной кнопки для выхода сразу к приложениям ( у меня есть большой LG и там пульт «мэджик» на котором эта кнопка есть). Интернет хорошо ловит, смарт не тупит. За эти деньги идеальный вариант.

Изображение

Плюсы

Размер, цена, смарт тв

Минусы

Отсутствие мэджик пульта

Отзыв

Сначала приобрели 32 дюйма, оказался слишком большой! А этот в самый раз! Работает хорошо и настраивается элементарно. Интернет по вайфай быстрый.

Изображение

Плюсы

Четкое изображение под любым углом

Минусы

Сложно настроить смарт, неудобно с пульта набирать текст

Отзыв

Куплен недели 2 назад, качество устраивает, нужно разобраться со смартом

Изображение

Плюсы

Отлично

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор

Изображение

Плюсы

показывает пока хорошо

Минусы

в руководстве по использованию телевизора полностью отсутствует информация о экранном меню, неполная информация по кнопкам на ПДУ и

Отзыв

Несоответствие цены и качества, неудобный ПДУ, малоинформативная инструкция по использованию телевизора и ПДУ, пришлось потратить много времени на изучение и освоение всех настроек телевизора, тем более, что раньше с техникой LG не приходилось иметь дело

Изображение

Плюсы

Размер и функция "СМАРТ"

Минусы

Как таковых нет. Мелкие недочёты это сугубо моё мнение (так как сравниваю с другим телевизором)

Отзыв

Телевизор брала для кухни, размер очень подходящий. Функция "смарт" для меня нужная, так как не всегда устраивает то, что "вещают" телеканалы. Изображение и звук качественные, можно настроить по своему вкусу, благодаря имеющимся функциям в настройках. Пульт стандартный, ничем особо не отличается от других фирм (единственное, пластик качество не очень). В процессе эксплуатации (чисто моё мнение, потому что до этого у меня был другой и есть с чем сравнить) после включения относительно долго думает, т. е. кроме регулировки звука ничего нельзя сделать (например если нужно быстро переключить канал, то не получится). При включении функции "телегид" (по другому - телепрограмма, я люблю этой функцией пользоваться) вещание канала прерывается и пока подключается телегид на экране только зелёный фон . В принципе это не страшно, просто нужно привыкнуть. За надёжность "плюсы" ставлю авансом, так как телевизор куплен недавно (срок эксплуатации 1 мес.) и рано ещё говорить про надёжность (выясню в процессе эксплуатации). Для кухни отличный телевизор.

Изображение

Какие типы кронштейнов подойдут для данного телевизора?

Эксперт М.Видео 29.03.2019

Здравствуйте, Сергей! Рекомендованный стандарт крепления для данного телевизора - VESA 100. Кронштейн выбирается исходя из этой характеристики, учитывая при этом вес и размер диагонали ТВ. Вы можете найти подходящие кронштейны во вкладке "Аксессуары".

Изображение

Плюсы

Удобное меню и пульт

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Всё работает, прекрасный дизайн. Надёжный, просмотр фильмов в приложениях через вай-фай шикарный. Качество изображения 5+

K

Изображение

Минусы

Не очень удобный пульт.

Отзыв

Доволен соотношением качества и цены.

Изображение

Плюсы

Хорошо показывает. Удобный пульт. Вайфай ловится четко. Есть защита от детей.

Минусы

По мне так широковатая рамочка вокруг экрана.

Отзыв

Доволен соотношением качества и цены. Вайфай подключился сразу без проблем. Картинка и звук никаких претензий не вызывают. Стоит у нас в спальне, которая 14 квадратных метров, для такого помещения бОльшей диагонали и не надо.

• Изображение