Телевизор LG 28LH451U - Отзывы

, бесплатно

• Изображение

д

Изображение

Плюсы

качественная картинка

Минусы

надежность

Отзыв

К сожалению в лишний раз убедился что технику российской сборки лучше не брать. До этого брал только раз телевизор от компании sony филиппинской сборки и даже представить не мог, что у телевизоров бывают белые пятна по краям экрана . Телевизор lg брал не себе , подкупило то что у него очень красочная картинка и хороший звук ( плюс встроенная цифровая приставка). Телевизор перед покупкой я проверил не слишком внимательно , потому что повторюсь даже не думал что такое может быть . Совершив покупку, я убрал телевизор в шкаф недели на три . После недели пользования люди начали замечать какие-то белые пятна по краям . Повез в магазин там сказали что нечего страшного что такое бывает и что надо было внимательнее смотреть перед покупкой. В общем телевизор не обменяли потому что времени с начала покупки прошло больше двух недель . Пришлось так и оставлять . Сильно заметно когда на экране темные сцены . Короче если кто будет брать внимательнее тестируйте телевизор в течении двух недель, а то потом не обменяют.

Владимир 20.05.2017

нужно было настоять на своем, либо проверять в течении 2х недель (пока действует возврат). это 100% брак, если еще действует гарантия - сдавай в гарантийку: требуй замены на равноценный и предоставления подмены на время ремонта - всё быстро решится (либо материально вознаградится), это правило действует относительно любого магазина))

Хороший телек для кухни

Изображение

Плюсы

Отличное качество изображения, звука. Приобретался для спальни 14 кв.м.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Удобный в настройках и управлении. Рекомендую.

Плюсы

Минусы

Нету

Отзыв

Телевизор понравился, и магазин м видео тоже

t

Изображение

Плюсы

Хорошее,четкое изображение, естественные цвета. удобный пульт для управления телевизором.

Минусы

Не выявили.

Отзыв

Пользуемся телевизором около месяца. Довольны. Увидели такую модель ТВ у соседей.Они уже 2 года наслаждаются просмотром передач. Понравился. Почитали много положительных отзывов в интернете и вперед, в любимый магазин. Спасибо М.видео!!!

Изображение

Плюсы

за 8 месяцев пользования очень даже устраивает всё

Минусы

не нашёл, разве что с настройкой не разобрался, но это мой хаос

Отзыв

всё устраивает, нормальный телекран, подключал и как монитор к компьютеру, и через флэшку смотрю фильмы, всё хорошо

Изображение

Плюсы

Дешовый

Минусы

Каналы не настраиваются. Вместе кабельное и цифровое не сделать. Просто жесть.

Отзыв

Не советую!!!

Изображение

Плюсы

хорошее качество изображения, удобный ДУ в комплекте

Минусы

способ установки: 2 ножки по краям, а не одна центральная

Отзыв

Покупали телевизор в подарок бабушке, под замену так же LG, но с ЭЛТ. По сравнению со старым конечно картинка очень хороша, по сравнению с нашим LG 4k и HDR, так себе) Как видите критично сравнивать мне не с чем, но на четверочку показывает. Понравился пуль ДУ: большие кнопки, с четкими большими цифрами - не промахнешься. Что напрягло, так это ножки (к стене крепить не вариант, пользователь был против) они расположены по бокам, поэтому не каждая тумба может подойти. Обычно я беру с центральной ножкой, тут промахнулся. Подарок работает с января 2018-го. Пока нареканий не было.

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка

Минусы

Звук, отсутствие 3.5мм аудио выхода(есть оптический), цена высоковата

Отзыв

Простой телевизор без наворотов. Цена чуть выше китайских аналогов. Плоский звук режет слух.

Изображение

Плюсы

надежный

Минусы

изображение

Отзыв

хороший телевизор, но изображение не достаточно четкое, поменяю на Full HD, слабоват звук, но для своих денег достойный телевизор

Изображение

Плюсы

Качественное изображение

Минусы

не нашла

Отзыв

Пользуемся около месяца,довольны всем

Изображение

Плюсы

Удобное меню , хорошая передача цветов.

Минусы

Отзыв

отлично подошёл для нашей кухни. , уже третий телевизор этой марки

Изображение

Плюсы

четкий яркий экран

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Отзыв об LG когда пошли покупать телевизор. то очень хотели приобрести самсунг. При выборе телевизора в магазине поняли что телевизор LG имеет более четкое и яркое изображение и просматривается даже если стоять сбоку от экрана. Очень легкое и понятно управление всеми имеющимися функциями. даже дети нам 5 лет и 1.5 года без труда смогли включить мультфильмы с флэш-носителя. Для нас принципиально было наличие выхода для внешнего носителя. поэтому данная модель подошла нам. Относительно дизайна. компактный. узкий. на стене почти незаметный и никому не мешает.

Изображение

Плюсы

Очень удобный, хорошее качество изображения

Отзыв

Очень довольны покупкой. Телевизор брали на кухню. Качество хорошее, изображение, звук все нравится. Не первый раз берем этой фирмы телевизор. Теперь готовить одно удовольствие и не скучно.

Изображение

Плюсы

цена, внешний вид, качество изображения, функция-S2

Минусы

не нашёл

Отзыв

замечательный телек для кухни и дачи!

Изображение

Плюсы

отличный телек

Минусы

Отзыв

быстро переключается и настраивается, функция S2- очень удобно! Сам магазин и работники надёжные!

Изображение

Плюсы

очень понравился

Минусы

не нашёл

Отзыв

качество и размеры превосходные

Изображение

Плюсы

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Минусы

000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Отзыв

отличный телек

Плюсы

Минусы

не обнаружено

Отзыв

отличный телевизор

Изображение

Плюсы

качественная картинка

Минусы

не очень удобное меню

Отзыв

Все телеки стараюсь брать Лыжа

• Изображение