Телевизор LG 28LH451U - Отзывы

\ Телевизор LG 28LH451U

• Изображение

д

Изображение

Плюсы

качественная картинка

Минусы

надежность

Отзыв

К сожалению в лишний раз убедился что технику российской сборки лучше не брать. До этого брал только раз телевизор от компании sony филиппинской сборки и даже представить не мог, что у телевизоров бывают белые пятна по краям экрана . Телевизор lg брал не себе , подкупило то что у него очень красочная картинка и хороший звук ( плюс встроенная цифровая приставка). Телевизор перед покупкой я проверил не слишком внимательно , потому что повторюсь даже не думал что такое может быть . Совершив покупку, я убрал телевизор в шкаф недели на три . После недели пользования люди начали замечать какие-то белые пятна по краям . Повез в магазин там сказали что нечего страшного что такое бывает и что надо было внимательнее смотреть перед покупкой. В общем телевизор не обменяли потому что времени с начала покупки прошло больше двух недель . Пришлось так и оставлять . Сильно заметно когда на экране темные сцены . Короче если кто будет брать внимательнее тестируйте телевизор в течении двух недель, а то потом не обменяют.

Владимир 20.05.2017

нужно было настоять на своем, либо проверять в течении 2х недель (пока действует возврат). это 100% брак, если еще действует гарантия - сдавай в гарантийку: требуй замены на равноценный и предоставления подмены на время ремонта - всё быстро решится (либо материально вознаградится), это правило действует относительно любого магазина))

Изображение

Плюсы

Очень удобный, хорошее качество изображения

Отзыв

Очень довольны покупкой. Телевизор брали на кухню. Качество хорошее, изображение, звук все нравится. Не первый раз берем этой фирмы телевизор. Теперь готовить одно удовольствие и не скучно.

Изображение

Плюсы

цена, внешний вид, качество изображения, функция-S2

Минусы

не нашёл

Отзыв

замечательный телек для кухни и дачи!

Изображение

Плюсы

отличный телек

Минусы

Отзыв

быстро переключается и настраивается, функция S2- очень удобно! Сам магазин и работники надёжные!

Изображение

Плюсы

очень понравился

Минусы

не нашёл

Отзыв

качество и размеры превосходные

Изображение

Плюсы

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Минусы

000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Отзыв

отличный телек

Плюсы

Минусы

не обнаружено

Отзыв

отличный телевизор

Изображение

Плюсы

качественная картинка

Минусы

не очень удобное меню

Отзыв

Все телеки стараюсь брать Лыжа

Изображение

Плюсы

Телевизор, который оправдывает 100% свою стоимость! Изображение на высоте, особенно для обычного пользователя. Отмечу, что у телевизора классная встроенная приставка на 20 каналов, чудо просто что показывает без антенны. Дизайн телевизора очень привлекателен и сборка понравилась, пластик не скрипит и не трещит. Звук обычный.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Вообще положительно отношусь к компании LG, раньше правда картинка была лучше, ежели сейчас, но все равно остается на высоте! Если ищите небольшую диагональ, то лучше Lg не найдете))))

Изображение

Плюсы

Прекрасный телевизор для хухни

Минусы

Отзыв

Все устраивает

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение

Минусы

звук слабоват если для кухни то хорош

Отзыв

Купили в декабре 2017 очень довольны в целом хорош. Рекомендую для своей цены очень даже.

Изображение

Покупкой очень доволен, изображенин и звук отличное

Изображение

Плюсы

дешёвый

Минусы

субъективно не понравился

Отзыв

Купил сегодня для бабушки, немного расстроился, для эфирного канала чёткой картинки нет. Попробую поставить цифровую антенну. Меню с редакцией каналов просто мучение! Хотя у меня три телека разных производителей в том числе и этого. Может модель такая убогая? Второй такой точно не куплю.

Изображение

Плюсы

Просто телевизор

Минусы

Самый на мой взгляд минус это недоработка разработчиков в плане переключения каналов с разных тюнеров.

Отзыв

Это надо же так додуматься сделать телевизор у которого для переключения каналов настроенных на разных тюнерах (спутник и эфир) необходимо сперва зайти в меню и выбрать режим приема сигнала, а уж потом переключайте. У меня даже плюшевая китайская приставка такого гемороя не имеет. Ну и как пожилой человек сможет переключать каналы если это так заморочено. Я уже второй раз разочаровываюсь в телевизорах LG. Первый не как не хотел подружиться с ресивером Yamaha по HDMI управлению Simplinc. Вернее он стыковался, включался и выключался совместно, но после выключения. связь нарушалась и для совместного управления необходимо было снова залезать в меню и всё настраивать заново. Очень, очень разочарован.

Изображение

Плюсы

Отличный дизайн. Моментальный отклик.

Минусы

Качество аналоговой картинки убогое

Отзыв

Покупал для бабушки. Повёлся на отзывы, так как нахваливали качество именно аналогового ТВ. По факту оно хуже, чем у любого китайского телевизора. Качество воспроизведения с USB шикарное, отклик моментальный, тормозов вообще нет, звук на 4. Но вот со своей основной функцией - изображения телевидения он справляется на КОЛ

Изображение

Плюсы

Соотношение цена - качество

Минусы

Отзыв

Телевизор понравился. Хорошо показывает, изображение чёткое, звук качественный. Отличный вариант на кухню, небольшую комнату, детскую) пульт в комплекте две батарейки)

Изображение

Плюсы

Хороший угол обзора, яркая и качественная картинка, мгновенное реагирование пульта

Минусы

Оказался немного тиховат для кухни

Отзыв

Очень органично вписался (помещение 12 кв.м.) Словил через антенну 20 цифровых каналов. Затем было подключено проводное кабельное. Звук оказался тиховат. Например, когда мою посуду, даже на максимальной громкости телевизор уже не слышно. Но в спокойном режиме вполне сносно. Но все таки я подумываю о приобретении сторонних источников звука) В целом-покупкой довольна, товар рекомендую.

Изображение

Плюсы

Удобное меню. Отличная навигация. Быстро все установил и настроил. Картинка отличная.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

По своей цене, для кухни самое то. Отличное соотношение качества за свои деньги.

Изображение

Плюсы

Приятный дизайн, хорошо ловит цифровые каналы, изображение чёткое и красочное при стандартных настройках, меню доступное и грамотное.

Минусы

Немного странный звук, но настройки позволяют это исправить.

Отзыв

Выбор был сделан ещё в интернете, но ещё его поддержал представитель магазина.

K

Изображение

Плюсы

Цена. Достаточно быстро переключает каналы. Прием сигнала достаточно уверенный даже на аналоговом сигнале.

Минусы

Есть замечание по изображению.

Отзыв

По изображению есть сильная "заливка "цветами на стандартных настройках. Пришлось убирать цветность в настройках в ручную .Звук судя по всему как у всех жк панелях LG эконом категории ниже среднего .

• Изображение