Телевизор LG 26 LV2540 - Отзывы

• Изображение
Телевизор LG 26 LV2540

Отличный телевизор за небольшие деньги. Покупал на кухню, при выборе был приоритет, чтобы читал с диска фильмы. Пробовал диск Samsung 1Тб., читает все форматы фильмов(по крайней мере которые были у меня на диске), фильм mkv-7ГБ идет без проблем. Изображение на аналогововом сигнале нормальное, цифровое ТВ-отлично. Покупкой доволен и рекомендую эту модель телевизора.

Изображение

Плюсы

Надежность

Минусы

Не воспроизводит звук в формате DTS. Максимальное разрешение 720p.

Отзыв

Надежный телевизор на каждый день.

Телевизор просто супер.Качество изображения прекрасное. краски яркие и четкие. Возможность смотреть кино с флешки есть. Usb порт в телевизоре есть. Звук прекрасный, дизайн фантастический. Минусов нет. Мы с супругом очень довольны.

• Изображение