Телевизор LG 24LH451U - Отзывы

\ Телевизор LG 24LH451U

• Изображение

Изображение

Плюсы

Удобное меню.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Телевизор покупался на дачу, соответственно антенна обычная , местного значения. Все без исключения цифровые каналы показывает на твердую пятерку. Интуитивное меню(очень все просто), бонусом три встроенных игры- ребенок очень обрадовался.Краски сочные, угол обзора на высоте.

Изображение

Плюсы

Не дорогой, самый сок для кухни. С хорошим разрешением

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Соотношение цена качества для данного типа товара отличное.

Изображение

Плюсы

хорошая картинка, хороший звук

Отзыв

отзыв об lg. Покупали для кухни, для своей цены я считаю что это лучший телевизор, поймал много каналов, показывает каналы в HD качестве, отличный звук, простое меню. Очень доволен покупкой.

Изображение

Плюсы

Отличная картинка, звук, дизайн

Минусы

Отзыв

Долго выбирали тв для кухни , читали отзывы и консультировались в разных магазинах. Выбор на эту модель LG ) для кухгни 12 кв . м он идеален, смотрим с удовольствием, куча каналов , качественная картинка и звук. Порадовала разумная цена и 2000 бонусов на карту!Спасибо М-видео!

Изображение

Плюсы

четкое изображение, хороший звук

Минусы

Отзыв

Хороший, главное качественный телевизор. Подойдет для небольших помещений. Я им полностью довольна он отвечает всем моим требованиям!

Изображение

Плюсы

Не нужна антена!!!

Отзыв

Покупкой очень довольна!Покупали на кухню и цвет и звук устраивают-потому что это кухня-зачем людям динамики,не понимаю.Очень довольна тем,что ВООБЩЕ не нужна антена,хотя продавец сказал,что без антены работать не будет и надо купить эту антену Я решила рискнуть и сэкономила)))Позже подключим кабельное,а пока и так всё хорошо показывает).На кассе предложили купить батарейки к пульту-я снова отказалась и снова не зря)))Батарейки к пульту прилагаются.Обидно только то,что так и не смогли повесить на стену(((-кранштейн купили,Но!!!крепеж на 16,а надо на 10((

Изображение

Плюсы

довольно неплохой звук

Минусы

жаль, что не Full Hd

Отзыв

доверяю LG провереная фирма советую брать

Изображение

Плюсы

- Хорошее качество изображения; - Удобный пульт; - Понятное меню настроек

Минусы

- Средний звук динамиков

Отзыв

Отличный телевизор за свою цену. Дисплей показывает хорошо, но при большом отклонении экран темнеет (в этом ценовом сегменте экран отличный). Сразу подключил цифровое ТВ, четкое изображение, hd каналы показывает отлично (не понимаю, как некоторые могут смотреть мутные аналоговые каналы). Пульт удобный. Немного огорчили динамики, не хватает им глубины, но и этот звук намного лучше, чем у китайских аналогов. Меню настроек лаконичное и понятное. Корпус собран качественно, ничего не скрипит. В общем рекомендую. Не стоит гнаться за дешевизной, покупайте именитые бренды. LG держит марку и полностью оправдал мои ожидания.

Изображение

Плюсы

цена, качество

Минусы

пока не нашёл

Отзыв

Брал на кухню. Всё отлично работает. Всем советую.

Изображение

Плюсы

Цена, изображение, звук, настройки

Минусы

Немного греется

Отзыв

Купили в комнату бабушке. На обычный кабель от местного "Узла связи" за 5 минут поймал 15 аналоговых и 27 цифровых каналов (в настройках выбрала "кабельное цифровое ТВ"). Удивилась, т.к. читала много отзывов о сложности настройки. В другой комнате со своим "Самсунгом" для этого же результата возилась около недели! Переключение между каналами обычное, "по кольцу" - снова удивилась, т.к читала много отзывов о том, что для переключения с "цифры" на "аналог" надо какие-то дополнительные кнопки нажимать. Часы в нём есть! Опять же по отзывам читала, что в данной модели нет часов. После третьего "удивления" полезла даже проверить, ту ли модель мне продали? Да, ту :-) Звук хороший, изображение отличное, есть режимы, снижающие нагрузку на глаза. Смотрели фильмы с флешки, плеер всеядный. Не уверена насчёт надёжности внешнего блока питания - но время покажет. Остальные функции пока не проверяли. Бабушка довольна!

Изображение

Плюсы

Недорогой, качественный, удобное управление.

Минусы

Слабоват звук, текст в настройках можно было бы сделать покрупнее.

Отзыв

Давно уже пользуюсь телевизорами LG. Нравится удобное меню, качественное изображение, широкие функциональные возможности.

Изображение

Плюсы

Понравилось чёткое изображение

Минусы

Пока не выявлено, используем только месяц

Отзыв

Искали телевизор на кухню, понравился этот. Пока всё устраивает, цена адекватная

Изображение

Плюсы

Хороший дизайн, наличие декодеров позволяет ловить не только аналоговые каналы

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хороший дизайн, наличие декодеров позволяет ловить не только аналоговые каналы. Яркая картинка, четкое изображение. Придирки могут быть только к меню, но это ерунда.

Изображение

Плюсы

Для кухни 9 кв.м, как оказалось-идеальный размер. Хорошая картинка под любым углом, натуральные цвета, отличный звук.

Минусы

Отзыв

У нас уже есть телевизор марки LD 32, который покупали еще в 2012 г. и очень довольны его функциональностью и качеством, которые не изменились за годы, поэтому сомнений в выборе марки не было, только определились с размером. В новом телевизоре понравилось, что при переключении канала есть телетекст, где пишут название программы и если это фильм еще и краткая информация о нем. Покупали по акции Мvideo дарит,спасибо за акцию.

Изображение

Минусы

нету

Отзыв

Купили данные телевизор в декабре 2017 для мамы. Мама очень довольна. Изображение четкое, насыщенные цвета, внешнее очень симпатичный дизайн. Настроили дома сами очень быстро и без проблем.

Изображение

Плюсы

Класс

Минусы

Отзыв

Все супер

Изображение

Плюсы

Соотношение цена/качество и дизайн.

Минусы

Звук мог бы быть громче, но это не критично совсем.

Отзыв

Уже второй такой телевизор, первому около 2 лет, никаких нареканий нет.

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка. Поддержка спутникового ТВ. Удобное меню.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Идеальное решение для кухни, дачи в преддверии ЧМ по футболу.

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор

Минусы

Пара придирок (подробнее в отзыве), на мой взгляд за такую цену - некритично

Отзыв

1. Звук мог бы быть и погромче. Или дополнительно выход можно было б для звука сделать. 2. Встроенный плейер не смог декодировать DTS-звук и показать титры в фильме. 3. USB-порт далековато от края ТВ. 4. Перестановка каналов под себя - муторно, могли как-нибудь попроще сделать.

Александр 21.01.2018

Меня устраивает данный приобретенный товар, цена качество.

Изображение

Плюсы

Всё очень понравилось

Отзыв

Качество хорошее

• Изображение