Телевизор LG 22LN457U - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 22LN457U

Хорошие узлы обзора, хорошо показывает ХД каналы КТВ. Обычные каналы КТВ показывает похуже, сильнее заметны цифровые искажения картинки в сравнении с другим моим ТВ. Так же мне не нравится, что при переключении каналов постоянно вылезает вверху экрана табличка с названием канала, названием телепередачи и др. информацией КТВ, которая занимает где-то треть экрана и исчезает только через ~3 секунды. Отключить показ этой информации мне не удалось.

Тестирую уже 10 дней данный ТВ - без нареканий. Самое главное, на мой взгляд, что здесь очень классное изображение, действительно порядка 178 градусов, очень хорошие динамики и звук громче и лучше! Дома подключил к цифровому - отличное изображение, все тюнеры отлично работают! Без помех, ряби и прочего. В общем рекомендую, для кухни однозначно и белый цвет, тв отлично на кухне смотрится!

Стильный и многофункциональный! Повесил на кухню в комплекте с модулем НТВ плюс! Проблем с настойками спутниковых каналов ноль. +хорошие углы обзора, сенсорные кнопки на передней панели (не засалятся)

Очень понравился дизайн, яркость цвета, качество звука! Надеюсь, в дальнейшем не разочарует.

Очень довольны. Изумительная цветопередача под любым наклоном. Всеядный мультиплеер. Все есть!

Купил 23.08.2013, распаковал, установил, включил и .. о ужас - мерцает картинка. На следующий день пошел менять, сказали заводской брак. Поменял. Второй телевизор начал расстраивать тем, что после просмотра 5 минут цифрового канала, пропадает изображение .. С аналоговыми каналами такого вроде не происходит .. Наблюдаю дальше, если не вылечится ситуация, то пойду возвращать.

• Изображение