Телевизор Hyundai H-LED43F408BT2S - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Изображение

Изображение

Плюсы

Автоматическая настройка каналов. Отличная запись на флешку. На столе стоит устойчиво. Изображение без косяков. Не маленькая плотность пикселей, отчего изображение без заметной зернистости, и чистое.Звук тоже чистый без какого-либо шума.

Минусы

в общем тв ведет себя хорошо.

Отзыв

скажу только одно, что пользоваться удобно, управление, простое, меню понятное. Интерфейс красивый. Такое чувство что стоить должен дороже.

Изображение

Плюсы

- ЦЕНА -внешний вид. - хорошие характеристики. - разьемы разные. - функция записи.

Минусы

есть несущественные, но в основном только достоинства.

Отзыв

не жалею что попался данный телевизор. Скорее всего повезло. Качественно собран, из прочного материала. Красивого цвета и формы. На стенку выглядит просто отлично. Много разных функций, большинство из которых не использую. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

Честное хорошее изображение, без зернистости, бликов, засветок всевозможных. Работает и думает нормально. Ждать не приходится ответа. Функциональность. Вереница всевозможных разьемов. Много не весит. И кронштейн крепкий.

Минусы

батарейки в пульте быстро садятся.

Отзыв

Все четко просматривается. Каждый звучок слышно. Настройки простые, никкаких заморочек нет. Если взять то в течении дня можно со всем разобраться и привыкнуть. А не жаловаться на то, что уходит много времени на то, чтобы разобраться что к чему и привыкнуть. Человеческая цена. И качество.

Изображение

Плюсы

В наличии как аналоговый так и цифровой тюнер. Функциональность. Множество входов и выходов. Красивый серебристый цвет. Хорошее настенное крепление. Три входа HDMI. Быстрое управление на дистанции. Наличие гарантии. Умеренные габариты.

Минусы

не достатков за время сиспользования не нашел.

Отзыв

по началу сомневался. Но уже после некоторого применения понял, что купил то что хотел. Приятно рад покупке.

Изображение

Плюсы

Недорогой, крупная диагональ, ничего не глючит.

Минусы

Нет сабвуфера жалко.

Отзыв

Картинка по качеству приятно удивила, потому что все видно хорошо и четко, и цвета практически как в жизни, смотреть кино настоящее удовольствие, и душещипательные мелодрамы и боевики с кучей экшона в кадре, взрывы, сцены погонь выглядят насыщенно и сбалансированно. Все настройки нормально сохраняются, да и по функционалу всё 1 в 1 как и заявлено производителем.

Изображение

Плюсы

Цифровой тюнер нашёл все возможные каналы. С usb воспроизводит все ок, и может писать на флешку. Высокое качество звука и изображения.

Минусы

Возможно что не самое высокое разрешение для 43 дюймов, но мне и 1080р разрешение нравится.

Отзыв

Подставку не использовал, закрепил телевизор сразу же на крепление vesa - отверстия в корпусе сделаны надёжно, и вообще изготовлен ТВ норм. Матрица позволяет комфортно смотреть программы и фильмы всей семьёй, причём хоть ты сбоку по касательной смотри все равно все отображается нормально и нету искажения цветов или же падения по яркости. Однозначно рекомендую к приобретению.

Изображение

Плюсы

Изготовлен качественно, и из хороших материалов. Портов много, в большом количестве, и подключается все нормально - контакт надёжный и плотный. Кнопки на дистанционке расположены удобно, и вслепую привык управлять сразу. Видео в FHD с 60 кадрами в секунду с флешки идет отлично, никаких подтормаживаний. Картинка отличная, нет перепадов по яркости или же цветам, и кино, ТВ программы, игры выглядят одинаково круто.

Минусы

За свои деньги и нет.

Отзыв

Протестировал его немного в магазине и решил заказать, ожидания оправданы полностью.

Изображение

Плюсы

Цена. Чистое изображение. Классная передача цветов, углы обзора высокие.

Минусы

Мне все нравится.

Отзыв

На нажатия с пульта откликается всегда вне зависимости от того куда направлена дистанционка, и вообще управление простое, нет кучи ненужных подменюшек и т.п. Я только телевизор смотрю, сериалы с флехи, и видео с ПК через hdmi вывожу то большего мне и не надобно, все работает прекрасно. Хотя сын частенько мультики с помощью смартТВ смотрит Пиксели не видны, зернистости также никакой нет.

Изображение

Плюсы

3 HDMI И 2 USB, можно на веса крепление закрепить, надёжность и отсутствие проблем при эксплуатации, хорошее качество изображения и звука.

Минусы

Мне не нравится только что тут выход под наушники неудобно расположен.

Отзыв

И выглядит хорошо и изображение демонстрирует отличное, с равномерной освещённостью и отличным отображением всех цветов, черный глубокий, и все переходы прорисовываются плавно. По hdmi с игровой приставки изображение заводится нормально, и в играх нормально, ничего не смазывается и не искажается и когда идет динамичная сцена.

Изображение

Плюсы

Двадцативаттный звук, с флешки спокойно воспроизводит и тяжёлые видео, отличное качество, удобная дистанционка, экран классный.

Минусы

Пользуюсь пару недель и пока порядок.

Отзыв

Экран конечно классный установили, потому что и при самом сильном отклонении нету инверсии цвета или же падения яркости и все видно отлично. Дистанционка удобная, и я часто смотрю видео с флешки, тяжелые видео в FHD качестве воспроизводятся нормально, тормозов любого плана нет, и звук идет синхронно с видео. Медиаплеер сделан просто и понятно, замечаний нет.

Ф

Изображение

Плюсы

Небольшая рамка экрана, тонкий корпус и стильная подставка. Стоимость, большая диагональ и разрешение full hd. Ничего не глючит, меню сделано понятно и каналы щёлкаются быстро. Углы обзора высокие, все цвета отображаются нормально.

Минусы

Ничего особенного не замечено.

Отзыв

Просто хороший телевизор в котором все работает, и настроить можно гибко под свои потребности, и вообще работает быстро и уверенно, не подтормаживал. Звук мне нравится, громкий и отлично сбалансирован, и средние и высокие частоты звучат хорошо, басов немного, но они есть. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

1 - Спокойно воспроизводит видео в Full HD качестве с 60 кадрами в секунду с флешки. 2 - Динамики отличные, все воспроизводят хорошо, ничего не скипит и не искажается. 3 - Подставка нормальная, красиво выглядит и плотно зафиксирована, плюс и можно повесить телевизор на крепление VESA. 4 - Все функции работают корректно и никаких сбоев нет. 5 - Стоимость

Минусы

Отзыв

Все отлично

Изображение

Первоначальная настройка заняла буквально 2-3 минуты, да и просто работает телевизор отлично, матрица демонстрирует хорошую картинку с равномерной освещенностью, цвета реалистичные, и обновляется быстро, когда смотрю боевики и иные динамичные фильмы все ок, нету задержек и тому подобного. Дистанционка нормальная, крупная и не завалится куда-то. Изначально собирался и колонки дополнительно купить, но учитывая что динамики и так шикарный звук выдают смысла не вижу))))

Изображение

Плюсы

Высокое качество изготовления. Хорошая матрица от которой не устают глаза, и углы обзора у телевизора высокие. Пульт хорошо ложится в руку и все каналы переключаются быстро. Стоимость, большая диагональ и разрешение.

Минусы

Для своих денег просто нет.

Отзыв

Надёжный телевизор без ненужных фишек. Качество изображения просто отличное, углы обзора близки к максимальным, и при длительном просмотре глаза не устают, мерцания подсветки нет и на минимальной яркости. Смотрится красиво, подставка надёжная.

Изображение

Плюсы

Большие, тонкий, красивое изображение. Сразу настроились кагалы Т2 и Т, показывает и обычные не только цифровые. Записывала сериал на флешку прямо с телевизор. Стоит устойчиво, хоть я и переживала, что будет качаться

Минусы

Не заметила, а пользуюсь уже третью неделю.

Отзыв

Просто идеально все, да и цена не сильно кусается. Больше всего понравилось, что тут с настройками никаких заморочек, все привычные каналы есть. Само изображение отлично идет если передача или кино высокого качества, но и на обычном видна каждая деталь, каждая волосинка или шерстинка. Звук четкий, без писка и шума. Если боевик, то кажется что просто в комнате стреляют.

• Изображение