Телевизор Horizont 32LE7181D - Отзывы

из 32 магазинов сегодня, бесплатно

из 32 магазинов сегодня, бесплатно

• Изображение

Изображение

Плюсы

СМАРТ не за дорого.

Минусы

512Мб оперативки для Андроида - очень мало

Отзыв

Купил из-за цены, скидки и по незнанию всех характеристик телевизора. Покупая устройство на Андроиде, всегда нужно знакомиться с характеристиками процессора и оперативки. На сайте этих данных нет. Узнал их только после запуска антуту. Вобщем, как телевизор - все ОК, но как СМАРТ 2017 года - не нравится

Изображение

Плюсы

Дешево

Минусы

Не нахожу

Отзыв

За такую цену офигительный телек и это я еще все функции испробовала...

Изображение

Плюсы

В принципе стоит своих денег. Изображение достойное.

Минусы

Андрюха подтупливает, 512 оперативки маловато!

Отзыв

В общем впечатление нормальное, не то что бы прям впечатлён. Как смарт не очень(подтупливает). С флешки читает хорошо, шустро. Изображение и звук достойны.

Плюсы

Минусы

Изображение в магазине больше понравилось

Отзыв

Не могу понять как пультом текст набрать (пароль к Wi-Fi)

Эксперт «М.Видео» 19.10.2018

Здравствуйте, Вячеслав! При выборе поля для ввода пароля, открывается экранная клавиатура. С помощью кнопок управления (стрелок) на пульте, можно выбрать необходимые буквы и цифры.

Изображение

Можно ли как-то менять фоновое изображение?

Эксперт «М.Видео» 01.10.2018

Здравствуйте, Сергей! Если Вы имеете в виду фон в меню или при отсутствии сигнала, то данный параметр не меняется.

м

Изображение

Плюсы

легкий

Минусы

один большой минус. такой тормоз что поискать надо . через 10 мин использования захотелось выкинуть. завтра понесу в магаз менять на нормальный

Отзыв

не советую

месяц - полет нормальный

Изображение

Плюсы

хорошее изображение, звук, удобство управления, отлично показывает фильмы с флэшки

Минусы

нету

Отзыв

Покупал телек для просмотра фильмов с флэшки, это делает отлично, быстро и удобно, изображение хорошее.

Изображение

Плюсы

Висит на кухне и вообщем то радует своим изображением.

Минусы

Не желает показывать видосы через Ю Туб. Ни через вай фай ни через кабель напрямую. В чем причина не могу разобраться. Приложение есть но при выборе ролика висит ...\

Отзыв

Купили по акции.... За эти деньги очень даже не плохой вариант... Еще бы все приложения работали.

2.7

Изображение

Минусы

Звук, разрешение экрана, смарт.

Отзыв

Читаю отзывы и не понимаю, все восхищаются качеством изображения. Но о каком качестве идёт речь при разрешении в 1366*768??? Если просто смотреть каналы, то этого возможно хватает, а вот играть на этом ТВ в приставку, сплошной ад. Смарт убожество, мало того что при такой оперативке он тупо лагает, так из-за него и цена на тв поднята. Лучше отдельно андроид приставку и тв без смарта купить. Тот же DEX при той же цене имеет диагональ в 40 дюймов и Full HD изображение. Вывод следующий, он не стоит этих денег.

Иван 12.08.2018

Нужны лучше характеристики-покупай дороже. А то купили подешёвке, и хотят что бы он самый лучший был и всё тянул.

Изображение

Пользуюсь почти месяц -пока нареканий нет. Смарт тв пока не пробовала. Как монитор для ноутбука так вообще идеально.

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор

Минусы

Отзыв

Взяли по акции, когда был за 12 тыс. Телевизор отличный за такие деньги. Смарт ТВ работает отлично. Соединение с интернет через Wi-fi на ура. Теперь нет проблем с мультиками на флешку, дальше в телевизор. Подключился через интернет и смотришь.

Изображение

Плюсы

Удобное меню, выход в интернет

Минусы

Долго грузится через wi-fi

Отзыв

Телевизор покупали сыну в комнату, в целом хороший телевизор.

Изображение

Плюсы

Очень качественное изображение, доступная цена, сборка хорошая, устойчивая и прочная подставка, DVB-T2, USB

Минусы

Отзыв

Телевизор хороший, изображение настолько четкое и красивое покруче других дорогостоящих брендов, звук на половину включен, слышно хорошо но пискляво, басов чуть не хватает, цифровое ТВ поймал сразу, фильмы с USB cмотрим нормально, жаль онлайн не получается смотреть через смарт... это единственный большой минус, а все остальное отлично.

Евгений 02.05.2018

Ну а зачем нахваливать. ? Если, Смарт TV не работает, в интернет выходит а смотреть не возможно, тормозит картинка, постоянно гаснет экран и очень неудобно пультом печатать буквы... Пользователь выше так же отозвался Карта тормозить. Китай совсем не надо брать.

Изображение

Плюсы

Четкий телик! Цена, качество, смарт работает отлично!

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Телевизором доволен, изображение класс. Шел покупать другую модель продавец посоветовал посмотреть горизонт. И я увидел что намеченная модель отдыхает! Спасибо продавцу за подсказку! Теликом доволен!

Изображение

Плюсы

Дешево и Сердито

Минусы

О серфе на ютубе и прочих прелестях Смарт ТВ можно не мечтать

Отзыв

По сравнению с нашим старым теликом Sony Bravia (smart) (модель образца 2012 года) Горизонт просто инвалид. Помогите советом, очень прошу! Как-то можно реанимировать его, чтоб работал быстрее? Мы на всё согласны, продавать жалко, брали со всеми скидками за 7тр, по картинке нас устраивает, да и сборка Белоруссии наверняка предполагает, что у него есть все шансы дожить с нами до внуков)

Сергей 08.11.2018

Незнаю...у меня и через ютуб и хром всё Грузии всё показывает ! И через вайфай и через шнур ! Подключил мышку мне так удобнее правда пультом кое-где приходиться подрултвать )) есть один минус первые 15-20 минут тупит !! Потом ,,нагреется ,,и ок!)

Изображение

Плюсы

ЕСТЬ ВСЕ.

Минусы

не увидел

Отзыв

Очень хорошее качества изображения со смарт тв за недорогую цену. Продавцы в магазине не обманули достаточно хороший аппарат. Брал для ребенка чтобы мультики смотреть самый лучший вариант.

Изображение

Плюсы

Лёгкий смарт с плеймаркитом

Минусы

чуть тормозит при переключении каналов, но это не кретично

Отзыв

Лёгкий, компактный для кухни или маленькой спальни лучше не найти, плеймаркет работает хорошо. Обошелся дешевле благодаря НГ скидке и бонусам. Заказала в инет магазине на следующий день забрала, быстро, просто. Рекомендую

Изображение

Плюсы

Смарт ТV по Wi-FI ловит на уверенную пятерку. Не тормозит и не виснет.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Телевизором довольна.

Изображение

Плюсы

Соотношение цены и качества, хороший телевизор за хорошую цену.....

Минусы

не обнаружили

Отзыв

остались довольны покупкой, цена была уже со скидкой, плюс еще получили бонусы на карту.....

• Изображение