Телевизор Horizont 32LE7181D - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
\ Телевизор Horizont 32LE7181D

• Изображение

Изображение

Плюсы

Лёгкий, все входы в полной доступности. Есть смарт ТВ. Изображение за эти деньги огонь.

Минусы

Тормозит Смарт ТВ. И я не могу разобраться в Плей Маркете, пульт не даёт всех возможностей.

Отзыв

Взяли в спальню, в принципе довольны.

Нина 20.01.2018

Хороший телек, не хуже панасоника и по четкости изображения и по звуку. ViFi ловит отлично

Изображение

Плюсы

Четкий телик! Цена, качество, смарт работает отлично!

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Телевизором доволен, изображение класс. Шел покупать другую модель продавец посоветовал посмотреть горизонт. И я увидел что намеченная модель отдыхает! Спасибо продавцу за подсказку! Теликом доволен!

Изображение

Плюсы

Дешево и Сердито

Минусы

О серфе на ютубе и прочих прелестях Смарт ТВ можно не мечтать

Отзыв

По сравнению с нашим старым теликом Sony Bravia (smart) (модель образца 2012 года) Горизонт просто инвалид. Помогите советом, очень прошу! Как-то можно реанимировать его, чтоб работал быстрее? Мы на всё согласны, продавать жалко, брали со всеми скидками за 7тр, по картинке нас устраивает, да и сборка Белоруссии наверняка предполагает, что у него есть все шансы дожить с нами до внуков)

Изображение

Плюсы

ЕСТЬ ВСЕ.

Минусы

не увидел

Отзыв

Очень хорошее качества изображения со смарт тв за недорогую цену. Продавцы в магазине не обманули достаточно хороший аппарат. Брал для ребенка чтобы мультики смотреть самый лучший вариант.

Изображение

Плюсы

Лёгкий смарт с плеймаркитом

Минусы

чуть тормозит при переключении каналов, но это не кретично

Отзыв

Лёгкий, компактный для кухни или маленькой спальни лучше не найти, плеймаркет работает хорошо. Обошелся дешевле благодаря НГ скидке и бонусам. Заказала в инет магазине на следующий день забрала, быстро, просто. Рекомендую

Изображение

Плюсы

Смарт ТV по Wi-FI ловит на уверенную пятерку. Не тормозит и не виснет.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Телевизором довольна.

Изображение

Плюсы

Соотношение цены и качества, хороший телевизор за хорошую цену.....

Минусы

не обнаружили

Отзыв

остались довольны покупкой, цена была уже со скидкой, плюс еще получили бонусы на карту.....

Изображение

Плюсы

цена 14к. смарт. очень легкий. приятные цвета(супра отдыхает)

Минусы

смарт с тормозами

Отзыв

из смарта пользуюсь . скачал с маркета - не устроил. Для работы в маркете лучше использовать беспроводную мышь. Для просмотра фильмов использую приложение Kate Mobile, авторизация через "вк" Лучшее приложение из десятка скаченных. HD видео БЕЗ ТОРМОЗОВ! не сочтите за рекламу.

2.7

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор.

Минусы

Тормозит дико.

Отзыв

Смарт тв тормозит, иногда телек выключается при запуске приложений типа ютуб. Онлайн видео с ютуба посмотреть нельзя, просто черная картинка и никакого видео. Управление в маркете такое, что хочется пульт выкинуть в того кто придумал такое управление. Очень тормозит даже при наборе букв.

Изображение

Плюсы

легкий, есть смарт тв, качество изображения хорошее.

Минусы

неудобное смарт тв, мало оперативной памяти для андройд

Отзыв

купили телевизор недавно, интернет изначально работал очень плохо, пока не прописали Google public DNS (DNS 1: 8.8.8.8 и DNS 2: 8.8.4.4), также неудобно пользоваться playmarket пультом который идет в комплекте, подключали компьютерную мышь. Передача изображения и звук отличный. Хороший выбор за эти деньги.

Изображение

Плюсы

Все понравилось

Минусы

Отзыв

Покупал маме, ей все понравилось

Изображение

Плюсы

Современный дизайн, отличное изображение, хороший звук

Минусы

Меню не интуитивное, со СМАРТ ТВ пока не разобрался

Отзыв

В целом отличный телевизор. Стоит его рассматривать как второй или на дачу.

З

Изображение

Плюсы

цена, неплохой дизайн

Минусы

Отвратительный Smart TV

Отзыв

Искали недорогой, небольшой телевизор для установки на кухню. В данной модели привлекло заявленное производителем наличие Smart TV. Этот самый Smart работает очень медленно - приходится ждать соединения по 10-15 мин, а чаще всего вообще отказывается открывать приложения, ссылаясь на отсутствие соединения к интернету или сбой в системе. Пульт от телевизора тоже разочаровал - реагирует на нажатие через раз.

Изображение

Плюсы

Все вроде норм,но....

Минусы

Тормозит ужасно

Отзыв

Тормозит ужасно, в первые минуты использования хотел разбить тв, но собрал все нервы в кулак, а телевизор в коробку и отвез обратно в магаз...как тв норм,как смарт ----

Изображение

Плюсы

цена

Минусы

медленный андройд

Отзыв

на данном телевизоре очень медленный андройд , пытался загрузить приложения ютубе нервов не хватило . Пульт не удобный. Телевизор все время зависает (смарт)

Изображение

Плюсы

СМАРТ не за дорого.

Минусы

512Мб оперативки для Андроида - очень мало

Отзыв

Купил из-за цены, скидки и по незнанию всех характеристик телевизора. Покупая устройство на Андроиде, всегда нужно знакомиться с характеристиками процессора и оперативки. На сайте этих данных нет. Узнал их только после запуска антуту. Вобщем, как телевизор - все ОК, но как СМАРТ 2017 года - не нравится

Изображение

Плюсы

Сматр, встроенный цифровой тв тюнер, вай фай, изображение отличное, звук достаточный, дизайн эргономичный, устойчивая подставка.

Минусы

Не разобрался с плей маркетом

Отзыв

Общее впечатление приятное! Приобрели телевизор более месяца назад в зал на 17 кв. Навесили на стену при помощи наклонно - поворотного кронштейна. Вполне достаточная диагональ экрана. Цена приятная. Подключил к телевизору музыкальный центр, смотрим кино по смарт тв со звуком как в кинотеатре.

Татьяна 15.01.2018

Приобрели вчера данную модель на кухню по акции (обошелся в 9000 р). Как обыкновенное тв - норм (дизайн, звук, картинка без претензий). Как смарт - отстой. Зависает постоянно. Сбросили все настройки - ничего не изменилось кроме того, что заново настроить пришлось)) Выше были отзывы про пульт. Пульт отстой. Ну или телевизор совсем тупит. В выключенном состоянии очень резко светит лампочка голубым цветом. Это не критично, но бросилось в глаза, т.к. у соньки нет никаких подсветок в темноте. Если покупать за минимальную цену - очень даже ничего. Но не более того.

Изображение

Плюсы

Качество изображения и звука отличное

Минусы

Нет клавиатуры для Smart TV

Отзыв

Полностью доволен покупкой! Единственное с чем столкнулся, что после установки пароля на телевизор нет возможности его набрать с пульта. Требуется либо клавиатура для Smart TV или смартфон в качестве пульта ДУ.

2.3

Изображение

Плюсы

Цена, ну и смарт ТВ конечно не помешает

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Пока всё устраивает, и звук и изображение очень даже ничего

Изображение

Плюсы

Отличная сборка без люфтов и скрипов. Устойчивая подставка, есть возможность повесить на стену. Рамки вокруг дисплея минимальные. ТВ родом из Беларуси, не Китай! Имеется встроенный цифровой тюнер, у нас ловит все 20 каналов в отличном качестве.

Минусы

Мне показалось, что звук из динамиков тихий.

Отзыв

Хороший ТВ не только для кухни. У нас он стоит в нашей спальне (жена любит перед сном фильмы посмотреть). Ей все нравится.

Александр 28.09.2017

Плюсы Отличная сборка без люфтов и скрипов. Устойчивая подставка, есть возможность повесить на стену. Рамки вокруг дисплея минимальные. ТВ родом из Беларусии, не Китай! Имеется встроенный цифровой тюнер, у нас ловит все 20 каналов в отличном качестве Минусы звук из динамиков тихий. При настройке низкий тембр на полную, тогда звук более приемливый. Иногда отключается на 2 секунды по непонятной причине и звук и изображение, затем всё восстанавливается. Но это не часто и без всякой периодичности. Отзыв

• Изображение