Телевизор Horizont 32LE5181D - Отзывы

из 39 магазинов сегодня, бесплатно

из 39 магазинов сегодня, бесплатно

• Изображение

Изображение

Плюсы

цена 5, качество сборки 5, качество картинки 5+, звук 4+, дизайн 5, вес 5, отклик и функционал пульта 4+, медиа плейер 5-,

Минусы

не видит популярный сейчас аудио кодек АС3, приходится перекодировать видео файлы

Отзыв

итог: не пожалел ни грамма! а то, что АС3 кодек отсутствует не беда, СЛИШКОМ ХОРОШО - ТОЖЕ НЕ ХОРОШО ;-) пс кронштейн Skadi S-4211B за 1590 р не понравился, попробуйте какой нибудь альтернативный, имхо

Минусы

Отзыв

за свои деньги вполне хороший телевизор

Изображение

Минусы

Их нет

Отзыв

За эти деньги отличный телевизор

Изображение

Плюсы

Купили две недели назад. Всё нравится. Хороший телевизор за хорошие деньги.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Нужен был не дорогой хороший телевизор. Надеюсь, что ожидания будут оправданы. Пока всем довольны.

Плюсы

Минусы

Тупит и выключается при первом перегреве

Отзыв

Очень не давольно телеком, вырубается на 40-х минутах работы после перезагрузки не включается

Изображение

Плюсы

Соотношение цена—качество—функциональность

Минусы

Покупал два разных телевизора. Этот и Панасоник на 40. Провели в дом тв и инет, Панасоник около 200 каналов ловит, этот не более 50, установщик сказал на таких дешевых моделях нет какого-то модуля. .Замудренная подставка

Отзыв

Покупал для спальни. Поставил один раз на кухне на холодильник, так и прижился на нем) 50 каналов для кухни — выше крыше. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

отличное изображение, хороший звук, удобное меню

Минусы

подставка сделана по принципу "зачем просто, когда можно сложно" - состоит из трех компонентов, всё на болтовом креплении, собирал минут 40 - отверстия на одной детали не совпадали; пульт ДУ - как будто из 90-х: дизайн, удобство, функциональность оставляют желать лучшего

Отзыв

Хороший ТВ за такие деньги, рекомендую. Есть с чем сравнивать: у нас в другой комнате стоит телевизор другой фирмы с такой же диагональю, Горизонт намного выше по качеству картинки и звука.

Изображение

Плюсы

отличный телевизор

Минусы

Отзыв

Цвета и звук супер. За эти деньги просто находка. Легкий, большой экран.

Изображение

Плюсы

Качество картинки и звука, простой, но хороший дизайн

Минусы

Мне немного не хватает точных настроек, но ими никто и не пользуется.

Отзыв

Пользуюсь полгода, полет нормальный ) У кого претензии к чтению видео с флешки, почитайте в инструкции актуальные форматы и пользуйтесь ими, кому-то это может показаться неудобным, но лично я сразу привык и просто качаю avi или mvf )

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка, чистый звук

Минусы

таймер сна через меню (нет на пульте кнопки сразу включить таймер сна). Когда переключаешь каналы картинка замирает и через пару секунд только переключает

Отзыв

Очень довольны товаром, цена с качеством соответствует. Если необходим не дорогой телевизор то тогда берите его. Рекомендую !!!

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение, вполне нормальный звук

Минусы

Подставка не понравилась

Отзыв

Нужен был для бабушки новый телевизор для просмотра программ от ДОМ.ru, почитала отзывы, посоветовалась с продавцом. Купила, нисколько не пожалела, все очень достойно для этого телевизора, настроили быстро, пульт удобный. На эту модель была скидка , да еще бонусные баллы с карты, вообще цена порадовала. У меня дома Самсунг и LG, Горизонт ничем не уступает им. Какая надежность товара, пока не могу судить пользуемся 2 месяца, нареканий пока нет. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

Звук, изображение

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Отличный телевизор,взяли маме в подарок, пока стоит у нас,пользуемся 3 недели,нареканий нет. Флешку не пробовали,ловит 10 каналов в отличном качестве от самодельной антенны 1 м длинной. Делала сама, муж очень удивился,до последнего не верил что от такого кусочка будет работать. Долго выбирали - не пожалели о своем выборе!!!!

Изображение

Плюсы

Изображение и звук хороший. Раньше был Тошиба, на нем звук гораздо хуже

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Недорогой телевизор с отличным изображением и звуком. Бесплатные цифровые и аналоговые каналы нашел сразу. Удобное меню

Изображение

Плюсы

Четкость картинки, чистота звука, интуитивно понятное управление

Минусы

Не воспроизводит звук в фильмах

Отзыв

Покупался на дачу именно для просмотра фильмов, но ни один так и не смогли посмотреть ((( Рекомендуется людям, как просто хороший ТВ для просмотра аналоговых и цифровых каналов. Нам не подошел (((

Изображение

Плюсы

Простой, удобный, хорошая матрица

Минусы

Не очень хорошо показывает аналоговые каналы с "обычной общедомовой" антены, нет звука при воспроизведении с USB

Отзыв

За свои деньги не плохой телевизор. Пользуюсь меньше месяца. Двое знакомых брали до этого, у одних работает больше года и все ОК, другие несколько раз носили в ремонт. С обычной антенны не очень хорошо показывает аналоговые каналы, с кабельного - нормально. Покупал родителям, для просмотра цифровых каналов, в этом плане нареканий нет. Смотрел аналоги за те же деньги, мне показалось что это лучшее из того, что можно взять (оценивал по матрице - цвет, четкость). Видео с USB воспроизводит нормально, а вот со звуком беда. Написал белорусам, ответили что прошивкой делу не поможешь, ограничения на аппаратном уровне. Простенькие видео файлы воспроизводит нормально со звуком.

Изображение

Плюсы

Цена, размер,звук,легкий

Минусы

немного не четкое изображение

Отзыв

Покупала родителям на НГ, с купонами обошелся всего за 9000. Я считаю что в соотношении цена/качество просто идеальный вариант. Родители довольны ,быстро разобрались. Пользуются пока 1,5 месяца нареканий нет. По поводу надежности пока не чего не могу сказать , технику данной фирмы беру впервые , со временем посмотрим.

Изображение

Плюсы

Для своей цены ИДЕАЛЬНО!!!

Минусы

Для своей цены НЕТ!

Отзыв

Форматы AVI и MP4 720HD воспроизводит на ура, а вот с MKV работать отказался !! Звук нормальный, на максимуме колонки не шумят. Встроенный цифровой ТВ тюнер работает отлично.

Изображение

Купил маме на НГ, минусов не увидел. Цена/качество - идеальное отношение. Порекомендую? Вполне!

Изображение

Плюсы

Изображение, звук, преобразование в цифру

Минусы

Отклик, на некоторых каналах пропадает изображение во режиме преобразования в цифру

Отзыв

качество изображения и звук стоят своих денег,

Изображение

Плюсы

Картинка,звук,цена,размер

Минусы

подставка слегка ассиметричная попалась

Отзыв

Для детской отличный вариант!

• Изображение