Телевизор Horizont 32LE3181 - Отзывы

\ Телевизор Horizont 32LE3181

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

• Изображение

Изображение

Плюсы

Большой и яркий экран HD-качества, громкий чистый звук, цена

Минусы

Не сразу привыкаешь к видеоплееру

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это телевизор Horizont 32LE3181 потому, что это наш свадебный подарок и не только. Главными критериями при выборе были цена, размер экрана не меньше 80 сантиметров и наличие USB разъема. Выбрали именно эту модель, и не прогадали: читает все популярные форматы видео, даже файлы с разрешением видео 1080i (более 13 Гб) идут плавно и не тормозят, что иногда происходит на компьютере; звук без помех, громкий, для комнаты в 17 м² вполне хватает звука на уровне 17-20%. Очень удобно, что в комплекте с телевизором два пульта, большой и маленький: вторым можно быстро управлять проигрывателем видео, функция перемотки, отключения/включения субтитров, изменение размера изображения – все это здесь имеется. У нас цифровое телевидение, и ТВ-приставка отлично ладит с телевизором: изображение очень нравится, качество HD, краски свежие и яркие . Глаз радуется, одним словом. Кроме того, у телевизора очень тонкие боковые рамки, от этого визуально экран кажется еще больше. Ножка, на которой стоит телевизор, металлическая и очень устойчивая, с прорезиненными накладками, чтобы телевизор не скользил по столу. Собрать было не проблемой, супруг справился быстро. Советуем этот телевизор тем, кто ищет качественный товар по сравнительно небольшой цене, без переплат за бренд и ненужные навороты.

Дмитрий 05.02.2018

"читает все популярные форматы видео, даже файлы с разрешением видео 1080i (более 13 Гб) идут плавно и не тормозят" ЛОЖЬ!!! картинка есть, а звука нет!!!

Плюсы

Минусы

отсутствие DVB-T2, ограниченный набор кодеков и поддерживаемых аудио форматов на аппаратном уровне

Отзыв

Телевизор приобретен в сети магазинов М.видео с наклейкой на коробке Эксклюзивно для М.видео. Далее одни минусы. При распаковке не было второго пульта но это мелочь и на работу не влияет. А вот то что с флешки из десятка фильмов видео он воспроизвел у всех но звук только у одного было удивлением, впрочем как и отсутствие DVB-T2 в 2017 году. Обратился в тех. поддержку HORIZONT и вот ответ: В этой модели бюджетного уровня, по решению заказчика применён ограниченный набор кодеков и поддерживаемых аудио форматов на аппаратном уровне. Для просмотра видео файлов рекомендуется использовать медиаконтейнер, содержащий спецификации MPEG-4, для примера - медиаконтейнер МР4 или 3gp. PS при покупке техники произведенной "СПЕЦИАЛЬНО или ЭКСКЛЮЗИВНО" внимательно изучите характеристики

Изображение

Плюсы

хорошее качество

Минусы

пока нет

Отзыв

Изображение хорошее

Изображение

Купили 2 телевизора этой модели , через неделю эксплуатации перестал работать пульт у одного телевизора . Обратившись в магазин по гарантии у меня приняли заявление и взяли пульт на экспертизу , дальше началось невероятное . Через неделю мне позвонили и попросили сфотографировать , с задней панели и отправить им на электронный адрес . Прошло 20 дней и мне из магазина приходит очередной звонок что бы я привёз им телевизор и они мне его обменяют , на вопрос зачем мне везти телевизор если он исправен а не работает только пульт мне ответили что такие правила. Более нелепой ситуации от магазина я не ожидал , это просто идиотизм других слов не нахожу . Это как у машины не работает аккумулятор а вам говорят надо менять машину. Да уж ничего глупей я не ожидал. Отношение магазина к покупателям просто ужасное , впредь чем здесь что то купить десять раз подумаю.

Валерий 10.03.2018

не думали, что они проверили и пульт работает, а сломался приемник сигнала в самом телевизоре?

Изображение

Плюсы

Хорошая яркая картинка, годный звук и симпатичный внешне

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Брали с целью подключать комп, чтоб смотреть кино пару раз в неделю и в целом все в порядке. Единственно, что непонятно пока это 5:1 отказывается сотрудничать с телевизором или наоборот. В общем звук идет только в динамики, но и его достаточно, достаточно чисто и внятно.

Изображение

Плюсы

С виду ТВ, но ...

Отзыв

Разрешение экрана 1366x768 Пикс (HD Ready) при такой диагонали - кошмар!!! Только Full HD берите, даже при маленькой диагонали! При большой только UHD !

Изображение

Плюсы

В целом всё в порядке кроме...

Минусы

Нет звука при просмотре с usb (пришлось докупать отдельно проигрыватель)

Отзыв

За такую цену (мы купили со скидкой) можно и не "выёживаться" ))

Сергей 18.11.2017

Видео c usb после замены звуковой дорожки воспроизводится со звуком.

Изображение

Плюсы

цена, легкий, симпатичный

Минусы

звук

Отзыв

Написала в минусах звук, но сама уже привыкла. Хороший телевизор. Лично мне на него подключили только аналоговые каналы, а не цифровые. Но до этого я даже не знала в чем разница) Как от покупателя не придирчивого - оценка 5 по пятибалльной) Рекомендую. Купила около месяца назад.

Изображение

Плюсы

Включил и работает

Минусы

Собирать по кусочкам ножку в 2017 эт конечно ... хотя не особый и минус, нет цифрового ТВ никакого

Отзыв

Основному требованию - нечувствительности к разным углам обзора телевизор соответствует. Как я понимаю, у этого телевизора под одной моделью прошло несколько поколений изменений ) ... в моей версии отсутствовал второй пульт, зато присутствовало не заявленное в спецификациях разрешение FullHD, что более приятно, чем ненужный второй пульт) - изначально настроил ТВ приставку на HD ready(720p) и был удивлен мыльной картинке, после этого взял случайно выбрал 1080p (да-да!) и картинка сразу стала четкой. В общем, порадовали, спасибо большое!

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор. Можно использовать как монитор.

Плюсы

Минусы

Не поддерживает звук АС3 в видеофайлах с внешнних носителей.

Отзыв

Купил для просмотра медиафайлов через USB с внешнего жесткого диска. Видеоформаты читает все что включал, но вот большая проблема - звук формата AC3 не поддерживает (хотя где то в отзывах читал, что читает без проблем), соответственно фильмы идут без звука (а сейчас это почти все, что скачены из интернета), за исключением файлов с иной звуковой дорожкой. Решил, что это проблема именно моего ТВ, пришел в магазин со своим диском и на телевизоре из торгового зала тоже без звука. В общем встроенный медиаплеер кастрат и это в модели 2016г. Качество картинки эфирного ТВ сносное - на кухню пойдет. В общем из достоинств только цена и картинка при просмотре внешнего видео.

Изображение

Плюсы

невысокая стоимость

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Хороший телевизор за низкую стоимость. Единственное, что отличается от описания на сайте: нет второго пульта. Но и в инструкции к телевизору указано, что пульт всего один. Видимо производитель изменил комплектацию. К телевизору купила кронштейн фирмы Skadi, к сожалению, винты от него не подошли к телевизору, пришлось ехать покупать отдельно в строительном магазине. В комплекте к ТВ винтиков тоже не нашлось, но в инструкции производитель указал необходимый размер. Было бы удобно, если бы производитель положил эти винтики в комплект, их стоимость 10 руб, а пришлось ехать их искать.

Изображение

Плюсы

Удобный, есть все необходимое. Качество картинки хорошее.

Минусы

Отзыв

Умный, когда надо - сам отключится=) Мне очень понравился, 32 дюйма за такую цену ни где не купишь. Порекомендовал теще - она тоже купила себе=))) Вообще доволен покупкой.

Изображение

Купили телевизор Горизонт 81 см в детский сад для детей.Отличный телевизор,качество и звук соответствует качеству.Цена очень приемлемая. Дети и родители очень довольны!

Изображение

Плюсы

Невысокая цена, очень легкий, тонкие рамки экрана, стильная подставка. И еще для меня очень важно что на нет лампочки включения ТВ которая светит постоянно в лицо.

Минусы

если только не очень звук, но это так придирки, так как сейчас множество акустик подключаемых к ТВ

Отзыв

Очень доволен телевизором ,превзошел все мои ожидания за такую цену!!!

З

Изображение

Плюсы

Был удивлен прекрасным качеством изображения и чистым звуком---антенна спутниковая ТРИКОЛОР ТВ. Цена приемлемая за такое КАЧЕСТВО. Лишь бы проработал десяток лет. Будем молиться

Минусы

С аналоговым сигналом ---качество не то, снег на экране

Отзыв

Прекрасный телевизор для ТРИКОЛОР та. Одним словом с хорошим сигналом антенны четкое изображение и звук.

Изображение

Плюсы

Цена, норм дизайн

Минусы

Крайне слабый аналоговый сигнал

Отзыв

Если нужен твой для просмотра с внешнего источника, то самое то. Для работы от антенны он не подходит однозначно. Пришлось вернуть в магазин.

Изображение

Плюсы

цена +качество

Отзыв

купили второй телевизор,первый покупали на дачу,второй через год купили в квартиру,мы довольны, описание товара,совпадает с действительностью, нам понравилось

Изображение

Плюсы

Отличное качество изображения и звука, функциональность, надёжность, невысокая цена

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный аппарат для своей цены!

Изображение

Плюсы

Цена, два пульта, качество

Минусы

не выявлено за месяц использования

Отзыв

Выбирали телевизор, чтоб был с USB и HDMI и по цене нас устроил, без лишних никому не нужных наворотов. Мы остались очень довольны своей покупкой

• Изображение