Телевизор Horizont 24LE5181D - Отзывы

10012091

• Изображение

Изображение

Плюсы

Картинка отличная, звук хороший, цена хорошая.

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

Изначально выбирали телевизор на кухню. Обратили на качество картинки еще в магазине - понравилось. Цена приемлимая + половину стоимости отдали бонусами. Покупкой очень довольны.

Изображение

Плюсы

цвет, масса, дизайн.

Минусы

звук только от пользователя. так не очень. после вырубания электричества, второй день не могу настроить цыфровые каналы. буду пытаться снова. затяжка при переключении каналов, мало трафика при выводе меню на экран.

Отзыв

все указал выше. в пользовании время покажет.

Роман 12.10.2018

удалось настроить каналы после сброса к заводским установкам.

Изображение

Плюсы

Отличная четкость изображения

Минусы

Не очень быстро включается

Отзыв

Купили на кухню и очень довольны, качество супер, будем надеяться что долго прослужит)

2.7

Изображение

Плюсы

ну за такую цену нет плюсов!

Отзыв

Так то все хорошо для кухни но хочется смотреть фильмы с флешки иначе зачем вобще разьем делали что бы просто смотреть на него! приду сдам! будем с продовцом искать другой!

Плюсы

Изображение при хорошем сигнале замечательное!На автомате хорошо отрабатывает форматы.Т.е.нет вытянутых или расплющенный изображений.

Минусы

Звук пласмассовый.Тихий и резкий.С USB фильмы с расширением AVI воспроизводятся без звука.

Отзыв

Брать можно,но предварительно послушав звук.А по поводу AVI,в бюджетный телевизор кодеков не доложили.

Изображение

Плюсы

хорошее качество картинки, под углом не искажается,звук.

Минусы

Разъём для флешки не очень удобный. Но на функцию это не отражается.

Отзыв

Покупался ребёнку в комнату. Очень довольны.Рекомендую именно эту марку. Производитель Горизонт- это качество надёжности, белорусское качество.

Изображение

Плюсы

Цена, изображение, звук.

Минусы

Нет звука при воспроизведении фильмов с флешки! Неудобный разъем для usb

Отзыв

Сначала была довольна покупкой, изображение хорошее, звук тоже неплохой. Покупался для кухни и в основном хотелось смотреть фильмы с флешки. Но звука нет и флешки не залезают в разъем, т.к. находится впритык к краю... Расстроена очень..

Изображение

Плюсы

Приемлимая цена. Замечательная картинка.

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Приобретал данную модель для кухни. В магазине с продавцом сравнивали несколько телевизоров. Понравилось качество изображения.

Изображение

Плюсы

Неплохое изображение, сочная картинка. Звук тоже понравился.

Минусы

Кнопки управления на телевизоре очень неудобно расположены, находятся сзади. Неудобный пульт, не сразу попадаешь в нужные кнопки. Не комфортное меню, чтобы выбрать usb надо несколько раз нажать. Сам разъем неудобен для частого использования.

Отзыв

Сдал обратно - не воспроизводился звук при просмотре фильмов с флешки.

Изображение

Лично я бы не зацикливался на одном каком-то варианте, а внимательно просмотрел бы все возможные модели, какие только есть в этом магазине.

Изображение

Плюсы

Главное достоинство - хороший экран не смотря на бюджетный сегмент. Цвета естественные, не слишком яркие, мне такие нравятся больше всего. Под углами картинка почти не искажается, поэтому можно смотреть большой компанией. Звук средний, колонки громкие, но для полноты звучания лучше подключить колонки хотя бы самые простые.

Минусы

Пульт не всегда ловит с большого расстояния.

Отзыв

Изначально телевизор покупался для дачи, но немного протестировав его понял, что это слишком жирно. Оправили на дачу старенький с кухни, а это переселили на его место. Для своей цены хорошая модель, сигнал держит уверенно. Те каналы, которые старый ТВ показывал в помехами, новый показывает в хорошем качестве.

• Изображение