Телевизор Hi 43FSY112X - Характеристики
Страна
Россия
Срок службы
7 лет
Год релиза
2022
Серия модели
Серия
Y112
Экран
Диагональ
43 "
Диагональ экрана
109.2 см
Экран
43"/Full HD (1920x1080 Пикс)
Разрешение
Full HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Android 9
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
стерео
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
20 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Bluetooth/ИК
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Функция TimeShift
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Маруся, Алиса
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
1.4
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
Вход RCA видео композитный
1 шт
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
70 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200x100
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
8 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 10 Вт